Как продать Грецию?

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Димитрис Харитидис
Сообщения: 20

Ср июн 23, 2010 12:33  

Все дует от всех увы … но это мы исправить не можем (

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Ср июн 23, 2010 12:35  

К нам поступил комментарий от Михаила. Зачитываю:
«Мне кажется, заставить туриста покупать дорогие туры невозможно. Зачем ему это, когда можно за 120 евро улететь на Крит в пик сезона? Причем отель очень даже неплохой, 3*+, море рядом, что еще надо людям?».

Аватара пользователя
Димитрис Харитидис
Сообщения: 20

Ср июн 23, 2010 12:38  

Пусть едет, значит это туриста все устроило и он много и не желает для себя. Мы сейчас говорим об отелях 5*, это другая темя, вот ехать в 5* за 300 это обман!! Всегда есть туристы на более дешевые номера так устроен мир, не все же богатые, есть люди среднего класса, ниже среднего и так далее. Мы боремся именно с тем что бы не продавались якобы отели 5* или те же 4* за копейки

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Ср июн 23, 2010 12:44  

Ну а вообще, Димитрис, агентствам сейчас какая выгода продавать туры в Грецию? На этом, пожалуй, не особо и заработаешь… :hmm:

Аватара пользователя
Димитрис Харитидис
Сообщения: 20

Ср июн 23, 2010 12:54  

Греция, великолепная страна )) это чудо, шедевр, поэма ) я ее обожаю и смотрю на нее своими глазами и иногда конечно это минус, так как другие смотрят на нее более трезво )) для меня нет лучше страны и направления))) смотрите какой огромный выбор, сколько островов, какая кухня))) какая экскурсионка)) начиная с моего любимого Пелопоннеса заканчивая самым не известным островом на российском рынке!! Тут все спокойно !! пусть ТА не боятся, пусть приедут посмотрят!!! Не потому что я тут вам это пишу, но греки правда рады русским, это не слова!!! Греки например намного лучше относятся к русским , чем сами русские к грекам ( я бываю в России часто и я это вижу). Мы вам рады и улыбка которая появляется на губах официанта в таверне или продавца в магазине когда он слышит, что говорит с русским она настоящая !! мы искреннее верим в то, что нас объединяет многое )) ну и если говорить о ТА , то количество бонусов которое дают греческие отели наверное не дают ни какие другие отели в мире))) то количество рекламы за свои деньги не дает точно ни кто ))и мы как Aldemar не исключение , и я очень хочу узнать от ТА что в нашей программе Сани Тайм ( бонусная программа Aldemar) может работает не так!! Мы хотим иметь лояльных агентов. Что бы они хотели нас продавать!! И в первую очередь не только из за бонуса а за то, что нас легко продавать, за то, что турист останется довольным!!вы знаете, ведь у нас 91% довольных туристов в этом году по всем Альдемарам!! А это очень много!!и у нас уже более 37% возвратных туристов!! Это победа))

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Ср июн 23, 2010 13:01  

Наш читатель интересуется:
«Вот я - ТА. Хочу приехать и посмотреть. Что я должен для этого сделать?».
Только почему-то не назвался… : :) :

Аватара пользователя
Димитрис Харитидис
Сообщения: 20

Ср июн 23, 2010 13:10  

Если к нам, то это очень просто стать членом Sunny Time продавать наши отели и потом милости просим, примем по королевски )))

Аватара пользователя
Генри_Чинакси
Сообщения: 677

Ср июн 23, 2010 13:19  

Димитрис, как Вы думаете, правда ли, что черный PR Греции в России поддерживает Турция?

Аватара пользователя
Димитрис Харитидис
Сообщения: 20

Ср июн 23, 2010 13:24  

Наши бонусы, то программа Сани Тайм, любое ТА может зайти на наш сайт в раздел для Турагентств и зарегистрироваться там!! Потом достаточно просто продавать наши отели и копить балы, продав ( только не забудьте после продажи внести это в систему) всего 10 номеров ( через любого Оператора) за сезон зарабатываете на свой отпуск!! Тем более,ч то мы принимаем Сани Таймеров по королевский !! нам очень важно, что бы ТА хотели нас продавать и отпуск мы стараемся им создать очень хороший ведь они этого заслужили кровно)) в прошлые годы получалось так, что были ТА который имели столько балов, что поехав сами слали и коллег так, как балы менялись только при таком условие, в этом году мы разрешаем менять балы и на отпуск близких родственников, родителей, сестру , брата итд так же раньше от однго ТА можно было регистрироваться только одному человеку, сейчас это на усмотрение, можно регистрироваться одному с одного ТА а можно хоть каждому!! Например в агентсве работает 4 человека, пусть регистрируются хоть все 4!! Так, же у нас есть и Сани Тайм Топ Тур, 30 лучших по итогам сезона мы ваывозим в Грецию оплачивая билет Москва- Ираклион – Москва , проживание, питание и всю развлекательную программу!!! В прошлом году было очень хорошо, мы провели незабываемую неделю , с танцами, плясками, бузуками … в этом году будут лучше!! Так, что я призщываю агентсва регистрироваться у нас и продавать нас!! Ну по мимо сани тайм мы еще иногда ( вот тут я скажу, что мы еще не доработали этот момент) делаем встречи и в самой России , дарим подарки итд! С этго года мы станем устраивать больше встреч в Москве и регионах !! уважаемые коллеги ТА, мы будем только рады, если вы нам подскажите, что надо сделать для того что бы программа была лучще и более интересной !! принимаем креативные предложения и не платить золотом ))

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Ср июн 23, 2010 13:25  

А вот к нам поступил интересный вопрос про черный PR и Турцию : :) :
Димитрис, вам держать ответ!

Аватара пользователя
Димитрис Харитидис
Сообщения: 20

Ср июн 23, 2010 13:26  

Увжаемый Генри, отвечая на Ваш вопрос, скажу, что надеюсь, что нет!! так как это точно был бы удар ниже пояса. А я думю, что какие бы между нами не были противоречия, до такого не должно дойти

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Ср июн 23, 2010 13:30  

Кстати, на острове Кос, где я недавно была, отношения с Турцией более, чем лояльные! : :) :
Димитрс, возвращаясь к спросу, какие отели Aldemar пользуются больше популярностью в этом году? Все-таки, которые подешевле или подороже?

Аватара пользователя
Генри_Чинакси
Сообщения: 677

Ср июн 23, 2010 13:34  

Димитрис, а как уговорить клиента поехать именно в Альдемар, а не, допустим, в один из отелей цепочки Митсис, которая в прошлом году вышла на российский рынок, но, благодаря ценовой политике, смогла стать очень популярной среди туристов.
По качеству эти две цепочки, насколько мне известно, не особо отличаются.

Аватара пользователя
Димитрис Харитидис
Сообщения: 20

Ср июн 23, 2010 13:40  

Ну как сказать, все в росте!! У Родоса самые лучшие продажи и глубина продаж, но наверное это потому что его легко продавать, и это самый дешевый Альдемар )) ну кончено, все знают, что номера там найти не так легко ( если не во время) плюс такой количество ресторанов баров, дискотека даже, а еще настоящие брендовые напитки !! хочешь джин, то это либо Gordon’s or Beefeater !! и я раньше не думал, что это так важно пока не побывал в одном вроде крутом все включено Греции ( не буду говорить каком) а там стояли 2ух литровые бутыли и было написано, водка, виски , джин итд!! Караул!! На Крите лучше всего опят идет all inclusive Cretan Village продается очень хорошо , Knossos Royal идет довольно хорошо и хоть там есть и НВ И все включено , 70% выбирают все включено. Роял Маре имеет рост 27% но он в прошлом году упал так, что этот рост это выход на объемы 2008 года!! Для меня он продолжает быть лучшим отелем , особенно для тех кто уважает себя!! Великолепное СПА, ( ЛУЧШЕЕ) Теннисные корты которым нет аналогов в Греции!! А какие рестораны!! К ним еще добавился и высочайшего класса суши бар!!есть конечно и минусы, но они есть везде и у всех!!! Все дело как преподнести и продать !!! а вот в Олимпии старт был плохой, Май был трудный но уже все поправляется!! Это мой любимый продукт )) можно сказать первая любовь )) в этом году там все супер!! А так же это рай для детей!! Сейчас там работает Русский Детский клуб Олимп , все для детей!!! Для семейного отдыха это самый лучший выбор в Греции!! И я не побоюсь этого слова!

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Ср июн 23, 2010 13:42  

Наш активный читатель Генри_Чинакси снова в эфире! : :) : Димитрис?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2208 гостей