Как успеть на корабль?

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Елена Карманова
Сообщения: 81

Вт авг 17, 2010 14:15  

Цены, безусловно, будут только расти. Покупать круизы на следующее лето уже пора. Грамотные клиенты уже вовсю бронируют себе каюты на апрель, май, июнь, август. Особенно это касается редких маршрутов. В идеале бронирование круиза должно происходить хотя бы за три месяца до его начала. Но иногда и это поздно. Правильнее планировать отдых за полгода и более.
Что будет продаваться лучше? На лето – европейские круизы, на зиму – экзотика. Здесь вряд ли что изменится. А мы стараемся найти новые и необычные маршруты, которые могут заинтересовать заядлых путешественников – коллекционеров стран и портов.

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Вт авг 17, 2010 14:17  

И напоследок. В вашей Академии круизов наверняка есть курс, посвященный привлечению клиента. Можете привести несколько тезисов? Что надо сделать агентам, чтобы «народ пошел»?

Аватара пользователя
Елена Карманова
Сообщения: 81

Вт авг 17, 2010 14:18  

О, здесь можно говорить бесконечно : :) : . Ну, например: по статистике, сегодня в мире 70% продаж туристических путевок осуществляется по телефону – и у Вас есть всего 6 секунд, чтобы произвести первое приятное впечатление на клиента. Далее мы подробно говорим о том, как это сделать.
Много внимания уделяется эффективному электронному маркетингу, правилам оформления сайта и его продвижению.
В Аспирантуре Академии Holland America Line мы учимся строить и использовать так называемое «дерево контактов» для поиска потенциальных групп клиентов. А также говорим о правилах проведения «круизной вечеринки» - одного из наиболее эффективных и популярных в мире способов привлечения потенциальных клиентов.
Приходите учиться : :) : .

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Вт авг 17, 2010 14:20  

Что ж, спасибо всем, кто сегодня был с нами, наш эфир подошел к концу. Елена, а вашей компании хочу пожелать то же, что и большому кораблю – большого плавания!
До скорой встречи! : hello :

Аватара пользователя
Елена Карманова
Сообщения: 81

Вт авг 17, 2010 14:21  

Спасибо огромное, Катя! Спасибо всем, кто был с нами сегодня! Больших Вам продаж!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2351 гость