Как стать "Властелином Колец" в Эмиратах?

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Вт сен 28, 2010 15:29  

Мир, вам, дорогие вы наши! 29 сентября в среду, с 12.00 до 15.00 в онлайн-эфире на http://www.tourdom.ru будем говорить о золоте и брильянтах. Это шутка, конечно, но в ней есть доля истины. На самом деле речь пойдет об Арабских Эмиратах. Так как туры на эту благословенную Аллахом нефтеносную землю теперь начал предлагать «Южный Крест», турагентам обещают едва ли не золотой дождь. Как и за какой срок рядовой труженик туризма может сколотить капиталец на продаже туров от «Южного Креста» расскажет хорошо знакомый многим президент компании – Андрей Кузнецов. Аплодисменты! Слов на ветер он не бросает, а потому, если вы мечтаете надеть на палец колечко с бриллиантом, просим в онлайн-эфир. И обязательно – с вопросами!

Задать вопрос Андрею Кузнецову можно несколькими способами:
– написать прямо здесь, используя вашу регистрацию на форуме (вопрос появится после проверки модератором);
– написать вопрос на news@tourdom.ru – его получит и задаст эксперту ведущий эфира Дмитрий Даниленко (Paganel);
– написать вопрос на форму обратной связи http://www.tourdom.ru/news/62.

До встречи в онлайн-эфире :)
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

tatarin
Сообщения: 526

Ср сен 29, 2010 8:38  

Администратор писал(а):турагентам обещают едва ли не золотой дождь

В чем преимущество перед другими туроператорами, старожилами направления? Преимущество в цене продукта, гарантии в популярных отелях, эксклюзивные предложения, экономичная перевозка, многолетним опытом продаж? Ранее считалось, что ОАЭ в предложениях ЮК только для ассортимента, не могу понять, чем хотят привлечь нас в этом году? На данный момент цены внашем регионе ЮК намного выше предложений других ТО, твердых гарантий нет, большинство отелей под запрос, остается единственный вывод "бонусная" программа для ТА , усиленная реклама и раздачей повышенной комиссии всем подряд? На сайте опубликована информация "15% комиссия на первые 5 броней на любые вылеты не включая новогодние праздники до 10.10.10!". Кроме того летом были замечены продажи туров Мексику по цене реальной стоимости авиабилета, не значит ли это, что стоит ждать в ОАЭ новых сюрпризов?

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Ср сен 29, 2010 11:29  

السلام عليكم Мир вам, уважаемые турдомовцы! Я рад снова приветствовать всех в виртуальной онлайн-студии. Андрей Кузнецов, наш эксперт, уже на связи и готов ответить на вопросы аудитории по поводу выхода "Южного Креста" на еще одно новое направление (ох, много их!) - Арабские Эмираты.

Кстати, вопросы уже поступают. Терпение, все их Андрей получит, и я уверен, что прокомментирует.

Аватара пользователя
Андрей Кузнецов
Эксперт
Сообщения: 183

Ср сен 29, 2010 11:43  

Доброе утро!

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Ср сен 29, 2010 11:48  

Добрый день, Андрей, icon_wink
первый вопрос, который приходит на ум при слове Эмираты – он очевиден. Это направление выездного туризма, мягко говоря, не новое. Наверное, одно из старейших. Соответственно, трудно себе вообразить продукт, которого на этом направлении нет. Там есть нишевые туроператоры-туроператоры с колоссальным опытом, есть относительно новые игроки массового сектора, сумевшие уже настолько «подняться» на этом рынке, что приблизиться к их популярности у агентств, к их объемам, затруднительно. Это я предвосхищаю вопрос.

А сформулировать его можно так – ну и что такого на таком рынке как ОАЭ может предложить нового Южный Крест? В чем ваш козырь?

Об этом же, кстати, спрашивает и tatarin - см. его реплику выше!

Аватара пользователя
Андрей Кузнецов
Эксперт
Сообщения: 183

Ср сен 29, 2010 12:22  

Сам по себе "Южный Крест" - козырь! :savage:

Мы уже на протяжении нескольких последних лет слышим от многих агентств - наших партнеров: "Южный Крест", начинайте Эмираты, мы хотим работать с вами по этому направлению". Это сотни и сотни агентств! Настало время наших партнеров порадовать и удовлетворить. "Южный Крест" как Оператор Качественного Продукта добавил ОАЭ в свой ассортимент как направление, отвечающее этому критерию. Это - во-первых.

Теперь что касается самого продукта. У нас здесь все ОК - перевозка с оптимальным соотношением цена/качество ("Трансаэро" - из Москвы по вторникам и пятницам из Домодедово и Шереметьево и "Уральские Авиалинии" - из Екатеринбурга по вторникам, пятницам и воскресеньям и Казани - по вторникам), отели, в том числе и самые дефицитные, по интересным ценам. Дубай, Шарджа, Фуджейра, Рас Аль Хейма. Взяли мы также блоки на а/к "Emirates" из Москвы (вторники и пятницы). Это во-вторых.

В-третьих, мы предлагаем вам, дорогие наши партнеры, эксклюзивную акцию "Властелин Колец", упомянутую в названии эфира.

Кстати, хочется вас, дорогие друзья, поблагодарить - мы получаем уже поток бронирований, превышающий наши самые радужные ожидания! Спасибо.

Галина
Сообщения: 10036

Ср сен 29, 2010 12:34  

Как у вас налажена система обучения агентств? Кроме дежурного набора про фонд, перевозку и пр.. чему уникальному ( для повышения уровня продаж) могут научить ваши менеджеры агентов на семинарах?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Ср сен 29, 2010 12:34  

Все это замечательно - громадные планы и все такое. :good: Но даже полетного размаха, продукта и цен для такого старого направления как Эмираты может оказаться недостаточно. Посмотрите как облизывают агентов конкуренты! Они разыгрывают в Дубае Bentley, дарят килограммы золота. Вы тоже это будете делать?! Что за "Властелин Колец" такой? :crazy:

Аватара пользователя
Андрей Кузнецов
Эксперт
Сообщения: 183

Ср сен 29, 2010 13:08  

"Властелин Колец" - креативныная акция "Южного Креста", отличительная особенность которой - ДЕМОКРАТИЧНОСТЬ! Речь идет не о мифическом Роллс Ройсе - каждое агентство может получить за три, два или даже одно бронирование тура в ОАЭ оригинальное золотое кольцо с драгоценными камнями. Мы предлагаем ассортимент колец - белое и желтое золото, камни: рубин, изумруд, сапфир, бриллианты. Агентство, набравшее 7 колец может по желанию обменять их на отдых в ОАЭ для 2-х человек в роскошном отеле 5* с перелетом и визой. Подробности акции вы сможете узнать на нашем сайте с 30.09.

Акция действительна для хоббитов, гномов, эльфов, магов и других жителей Туриземья. Орков просим не беспокоиться! : :) : Есть, правда, один единственный хороший Орк в ТурДоме, которого позовем.

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Ср сен 29, 2010 13:11  

Андрей Кузнецов писал(а):"

Акция действительна для хоббитов, гномов, эльфов, магов и других жителей Туриземья. Орков просим не беспокоиться! : :) : Есть, правда, один единственный хороший Орк, которого позовем.


А люди-то, люди-то где?! :lol:

Изображение

tatarin
Сообщения: 526

Ср сен 29, 2010 13:16  

Хотелось бы перейти от радужного креатива ближе к делу и повторить свои вопросы:
tatarin писал(а):В чем преимущество перед другими туроператорами, старожилами направления? Преимущество в цене продукта, гарантии в популярных отелях, эксклюзивные предложения, экономичная перевозка, многолетним опытом продаж? Ранее считалось, что ОАЭ в предложениях ЮК только для ассортимента, не могу понять, чем хотят привлечь нас в этом году? На данный момент цены внашем регионе ЮК намного выше предложений других ТО, твердых гарантий нет, большинство отелей под запрос, остается единственный вывод "бонусная" программа для ТА , усиленная реклама и раздачей повышенной комиссии всем подряд? На сайте опубликована информация "15% комиссия на первые 5 броней на любые вылеты не включая новогодние праздники до 10.10.10!". Кроме того летом были замечены продажи туров Мексику по цене реальной стоимости авиабилета, не значит ли это, что стоит ждать в ОАЭ новых сюрпризов?
:hmm:

Аватара пользователя
Андрей Кузнецов
Эксперт
Сообщения: 183

Ср сен 29, 2010 13:17  

Paganel писал(а):
Андрей Кузнецов писал(а):"

Акция действительна для хоббитов, гномов, эльфов, магов и других жителей Туриземья. Орков просим не беспокоиться! : :) : Есть, правда, один единственный хороший Орк, которого позовем.


А люди-то, люди-то где?! :lol:

Изображение


Дмитрий, хорошо, раз вы ходатайствуете за людей, то пусть люди участвуют : hello :

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Ср сен 29, 2010 13:22  

Андрей, tatarin призывает нас вернуться из Средиземья на Землю :) Прокомментируйте, пожалуйста, его реплику :)

Аватара пользователя
Андрей Кузнецов
Эксперт
Сообщения: 183

Ср сен 29, 2010 13:50  

Tatarin, персональный вам "привет". Частично я уже ответил на ваш вопрос. Добавлю то, что нам удалось сконфигурировать свою программу, договориться с компаниями на приеме и рядом отелей таким образом, что у "Южного Креста" есть номера! Речь идет и о гарантиях нашей компании, и о гарантиях наших партнеров, ключевым из которых является "Al Khalidiah Tourism". Скажу только что у нас есть гарантии во всех популярных отелях Шарджи и хорошие аллотменты почти во всех отелях Джумейры! К сожалению я не могу вам раскрыть некоторые детали - вам нужно просто поверить мне и отправлять заявки.

Что касается цен в вашем регионе, то если они выше это говорит не о том, что у нас хуже условия контрактов. Это означает что мы осознаем свою силу и не стремимся демпинговать. Мы всегда с уважением относимся к любому рынку, на который выходим! Кстати, внимательно следите за нашими спецпредложениями - там цены обычно ниже базовых.

Относительно Мексики. Вы не знаете нашу цену на билет на первый год выполнения программы. Она, скорее всего, сильно отличается от вами ожидаемой.

Аватара пользователя
Генри_Чинакси
Сообщения: 677

Ср сен 29, 2010 14:09  

Адрей, почему надо работать именно с Вами?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2324 гостя