«Асент» – истребитель танков

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7526

Вт окт 26, 2010 16:21  

Зима-2010. Горнолыжные склоны Альп. Ничего не подозревающие туристы весело катаются и пьют глинтвейн. А тем временем «по ту сторону» гор назревает план очередного сражения за рынок горнолыжных туров, конкуренты заняты разработкой секретного оружия…
«Но мы-то знаем, как сохранить наш маленький мир», – уверенно заявил в частной беседе Борис Бурыкин, председатель совета директоров «Асент Трэвел». Вот мы и решили поймать его на слове. Пусть расскажет публично, что же за триллер случился в горах и как «Асент» намерен «истреблять танки».
Начало сеанса 27 октября, в 12.00. Детям до 16 не рекомендуется.

Вопросы к главному герою присылайте на news@tourdom.ru, кидайте прямо в ветку или используйте форму обратной связи.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Ср окт 27, 2010 10:06  

Доброе утро!
Откуда и куда ожидаете направление Главного удара противника?

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Ср окт 27, 2010 10:57  

Всем доброе утро. У нас в гостях Борис Бурыкин, председатель Совета директоров «Асент Трэвел». Он уже всех заинтриговал, пообещав нам баталии в онлайн эфире : :) : Запасайтесь попкорном, будет остросюжетно… :dance:
Борис, здравствуйте!

Аватара пользователя
Boris Burykin
Сообщения: 14

Ср окт 27, 2010 11:07  

Здравстуйте всем.

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Ср окт 27, 2010 11:09  

Так проясните, пожалуйста, что же происходит на горнолыжных курортах? Кто с кем сражается? :savage:
Кстати, похожий вопрос поступил и от нашего зрителя по имени gennadich. Напоминаю, что ваши вопросы мы ждем также на news@tourdom.ru или через форму обратной связи.

Аватара пользователя
Boris Burykin
Сообщения: 14

Ср окт 27, 2010 11:14  

Сражение у нас везде одно: Бога с дьяволом, а цель – души человеческие. Шутка. Я вообще считаю, что работа в туризме, как и в любом другом бизнесе – это тяжелый труд, а не драка. Просто намного больше женщин, а потому и столько эмоций. Отсюда видимо и «войны с битвами». Обычная конкуренция. Привычное дело.

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Ср окт 27, 2010 11:19  

Наше «кино» начинается развиваться по непредвидимому сценарию: на экране появляются охотники за душами! icon_eek
Ну, тогда такой вопрос: чем рынок горнолыжки «брать» собираетесь в этом году? Какой удар нанесете по противнику?

Аватара пользователя
Boris Burykin
Сообщения: 14

Ср окт 27, 2010 11:28  

Повторюсь, мы не в «войну» играем. А привлекать турагентства и туристов будем хорошей слаженной работой всего нашего коллектива. Слава Богу, сложный период перестройки и адаптации к западным стандартам мы прошли. Теперь время работать и зарабатывать.

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Ср окт 27, 2010 11:32  

Так вот оно, ваше секретное оружие! Слаженная работа!
Кстати, насколько мне известно, в этом сезоне вы решили делать ставку на горнолыжную Италию. Почему? Расскажите подробнее.

Аватара пользователя
Boris Burykin
Сообщения: 14

Ср окт 27, 2010 11:41  

Во-первых - Италию мы все очень любим. Исторически это было наше второе направление зимой (после Австрии) и первое - летом. Хорватия, Черногоря, Испания пришли позже. Во-вторых объективно катание в Италии одно из самых лучших и разнообразных. Соотношение цена-качество - оптимальное. Но ставку то мы делаем также на Австрию, Андорру, Финляндию и т.д. Мы хотим быть первыми во всех странах, которыми мы занимаемся. Иначе - неинтересно. А в Италии последние годы идет наибольший рост, значит больше туристов и, при правильной ценовой политике, больше прибыль. Да и Итальянский департамент на сегодняшний момент у нас самый сильный. Менеджеры продукт знают досконально. Так что ждем адекватной нашим усилиям отдачи.

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Ср окт 27, 2010 11:43  

Видимо, ваше «секретное оружие» действует неплохо: в горнолыжных рейтингах «БАНКО» ваша компания попала в верхние строчки. Ожидали такого результата?

Аватара пользователя
Boris Burykin
Сообщения: 14

Ср окт 27, 2010 11:54  

«В верхние строчки» - это как-то немного обидно сказано. Всегда были первыми и по ключевым направлениям и в общем зачете. В прошлом году, несмотря на лидерство по основным направлениям вдруг казуисткикой подсчетов стали вторыми после Пак-Груп с разницей в какие-то сотые балла. Совершенно не ожидали такой результат. Уверены, что вернем лидерство в этом сезоне не смотря ни на какие методики расчетов.

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Ср окт 27, 2010 11:59  

Боевой настрой, ничего не скажешь. :savage: Так держать!
Интересно, что скажут по этому поводу другие "горнолыжники"?
Вопрос в тему от «зрителя» по имени Аня:
«Как оцениваете конкурентную ситуацию на горнолыжном рынке Италии?»
(наверное, кто-то из конкурентов прислал : :) : )

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Ср окт 27, 2010 12:09  

Активнее, друзья, активнее задавайте вопросы. icon_question Не каждый день можно напрямую спросить Бориса Бурыкина обо всём, что накипело-наболело! (кстати, необязательно о горных лыжах)

Аватара пользователя
Boris Burykin
Сообщения: 14

Ср окт 27, 2010 12:16  

Как очень интересную. В Москве включаются новые игроки. За ними уже нужно следить повнимательней. Если раньше мы отслеживали цены и предложения одного-двух конкурентов, то сейчас любой новичок может выбросить неожиданное предложение. Правда, часто это или абсолютно не востребованный горнолыжниками отель в шаговой недоступности до склонов, либо наоборот очень востребованный, но в котором у него нет мест. По принципу - лишь бы заявку прислали, а там куда-нибудь отправим. Так что - не скучно совсем. А в регионах еще интереснее. Хотя там игроков меньше и появляется возможность договориться и не устраивать демпинга. Там другая задача - перетянуть туриста с регулярки хорошими пакетами и сервисом. Всякие акции устраиваем. Детей из Питера, например, через Инсбрук бесплатно перевозим. В регионах на мой взгляд гораздо больше простора для творчества. С рекламой можно пофантазировать - она там не такая дорогая.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2155 гостей