Кризис «Капитал Тур»: какие последствия?

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Вт ноя 23, 2010 15:44  

Проблемы, которые возникли у одного из самых известных туроператоров, продолжают оставаться в центре внимания специалистов туротрасли. Это видно по количеству комментариев под новостями БАНКО, а также по интенсивности обсуждения темы на форуме www.tourdom.ru Обсуждается ситуация и на уровне первых лиц туроператорских компаний. В связи с этим, Служба БАНКО решила предоставить им слово в онлайн-эфире. И предложила проанализировать последствия кризиса для туризма в целом.

Что следует подкорректировать в механизме фингарантий? Какие дополнительные инструменты регулирования надо создать в туризме? Должны ли быть расширены полномочия контролирующих органов? Какие уроки стоит извлечь туроператорам, турагентам, клиентам, всем, кто контактирует с турбизнесом?

Ответы на эти вопросы – в онлайн-эфире на www.tourdom.ru прямо сейчас!

На предложение стать экспертами онлайн-эфира откликнулись Александр Синигибский (генеральный представитель TEZ TOUR), Эдуард Кузнецов (президент «Мегаполюс Турс»), Тарас Кобищанов (гендиректор компании «Русский Экспресс»). Так как собрать в одно время, в одном месте экспертов затруднительно, онлайн-эфир в виде исключения пройдет «в записи». Ведущий (Дмитрий Даниленко, он же Paganel) выложит интервью с экспертами от их имени, с их разрешения.
Ожидается также прямое включение Александра Иванова, исполнительного директора УК Сети «ТБГ. Туристические бренды»
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2340 гостей