«ИСТ ЛАЙН»: арабские сказки под Рождество

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ксения Бузлаева
Сообщения: 17

Чт ноя 25, 2010 13:55  

С удовольствием поддержим : :) : Мы давно присматриваемся к этой удивительной, еще нетронутой стране! В Омане есть, что посмотреть, и есть, где отдохнуть. Нас лишь останавливало отсутствие прямых перелетов из Москвы и небольшая отельная база. А с приходом «ОманЭйр» и организацией прямых рейсов из Москвы мы, безусловно, включим Оман в одно из наших приоритетных направлений. : :) :
внимание! переписка контролируется подразделением "К" УФСБ РФ.

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Чт ноя 25, 2010 14:02  

Хорошо : :) : Давайте поговорим о конкурентной ситуации по ОАЭ. В этом году на направление вышло много новых игроков. Какие аргументы противопоставите соперникам?

Аватара пользователя
Ксения Бузлаева
Сообщения: 17

Чт ноя 25, 2010 14:14  

Вы знаете, когда много лет назад мы открыли для себя ОАЭ, то просто влюбились в эту страну. А когда занимаешься тем, что по-настоящему любишь, у тебя это получается лучше всех.
И, кроме того, при выборе партнера по ОАЭ я бы советовала руководствоваться замечательной фразой из мультика про дядю Федора: «Ну, тебя я давно знаю, а вот этого кота вижу в первый раз». : ;-) :
внимание! переписка контролируется подразделением "К" УФСБ РФ.

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Чт ноя 25, 2010 14:15  

Да, но среди «новых котов» : :) : есть весьма искушенные и опытные игроки – например, Tez Tour, «Южный Крест». Не боитесь, что они поменяют расклад сил на направлении? Чем ответите сильным конкурентам?

Аватара пользователя
Ксения Бузлаева
Сообщения: 17

Чт ноя 25, 2010 14:17  

Во-первых, работа с ОАЭ требует огромного опыта, во-вторых, контингент клиентов, отправляющихся на отдых в эту страну, отличается от туристов массовых направлений. ИСТ ЛАЙН работает по ОАЭ уже более 18 лет, и заслужил доверие как отелей, так и агентств. И именно опыт и многолетнее партнерство, давно уже переросшее в дружбу, позволяют нам сейчас спокойно и уверенно чувствовать себя на рынке.
Также, все наши менеджеры - это Профессионалы, которые работают на этом направлении не год и не два : :) : . Нас многие компании любят именно за то, что мы не пытаемся «втюхать» очередную гарантию, которых у всех очень много, а честно расскажем, как обстоят дела с пляжем, куда пойти с ребенком и где лучше купить шубу. В своей работе мы стараемся учитывать запросы и пожелания каждого клиента. В общем, как ни крути - «Мои года – мое богатство!» : :) :
внимание! переписка контролируется подразделением "К" УФСБ РФ.

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Чт ноя 25, 2010 14:28  

Ксения, а есть ли у вас планы по более широкому привлечению региональных агентств? Ведь не секрет, что многие эмиратские игроки делают повышенную ставку именно на регионы?

Аватара пользователя
Ксения Бузлаева
Сообщения: 17

Чт ноя 25, 2010 14:32  

Разумеется, у нас богатые планы! : :) : Мы проводим семинары для агентств. Хотя по нашему мнению, лучший вариант для обучения - это поездка в рекламник. Важно не только увидеть отели, но проникнуться духом этой страны, полюбить ее. Для меня, например, важно, как человек продает. Согласитесь, что при покупке чего-либо вы отдаете приоритет тому, кто грамотно, заинтересованно и с любовью излагает : :) : Поэтому приглашаем все наши агентства в рекламные туры! Рост продаж гарантируем :lol:
внимание! переписка контролируется подразделением "К" УФСБ РФ.

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Чт ноя 25, 2010 14:36  

Ксения, поступил вопрос по поводу перевозки. Какими авиакомпаниями вы отправляете туристов в ОАЭ в этом сезоне? Будет ли у путешественников выбор, - интересуется представитель одного из турагентств?

Аватара пользователя
Ксения Бузлаева
Сообщения: 17

Чт ноя 25, 2010 14:38  

Агентство ИСТ ЛАЙН предлагает туры с перелетом на всех авиакомпаниях, которые летают в Дубай.
У нас большой блок на Трансаэро (вылеты из Шереметьево и Домодедово) по вторникам и пятницам (блоки мест бизнес и эконом).
Блок на Аэрофлоте по вторникам, пятницам и субботам.
У нас специальные тарифы на Emirates и Etihad Airways. ИСТ ЛАЙН является привилегированным агентом, отмечен специальными наградами.
Помимо основной программы нами запланированы дополнительные рейсы на Новогодние праздники.
внимание! переписка контролируется подразделением "К" УФСБ РФ.

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Чт ноя 25, 2010 14:41  

Ксения, сезон по Эмиратам стартовал не так давно, и тем не менее - готовы ли Вы сейчас подвести первые итоги, и спрогнозировать его дальнейший ход?

Аватара пользователя
Ксения Бузлаева
Сообщения: 17

Чт ноя 25, 2010 14:43  

Пока итоги подводить рано, но в октябре мы увеличили объемы на 35 %, при этом получили хорошую прибыль. А вот ноябрь пока идет на уровне прошлого года - сказываются предложения новых игроков, которые уже к первым неделям ноября выкинули на рынок туры на 4 ночи по 222$ при цене билета 380 – 400$. Такая ценовая политика - не наш метод, да перед нами и не стоит задача увеличить объем любой ценой. Поэтому мы показываем стабильные положительные результаты.
внимание! переписка контролируется подразделением "К" УФСБ РФ.

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Чт ноя 25, 2010 14:45  

Наше время в прямом эфире подходит к концу, и я не могу обойти вопрос, волнующий сейчас все туристическое сообщество. Как вы относитесь к ситуации вокруг «Капитал Тур»? Вот один из наших респондентов прямо спрашивает: "Если "Капитал" не устоит, признайтесь, - рассчитываете ли вы на переход части "капиталовских " агентств к сотрудничеству с вами"?

Аватара пользователя
Ксения Бузлаева
Сообщения: 17

Чт ноя 25, 2010 14:47  

На данный момент к нам обратился ряд компаний с просьбой отправить туристов, бронировавших через Капитал ОАЭ на ближайшее время. Думаю, что и далее такие заявки будут поступать, тем более на Новогодние даты. Однако, я не испытываю никакой радости в связи с такими проблемами. Я с симпатией отношусь к Инне Владимировне и к ребятам из Капитала.
внимание! переписка контролируется подразделением "К" УФСБ РФ.

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Чт ноя 25, 2010 14:49  

Что ж, друзья, наше эфирное время закончилось - пора прощаться. Надеюсь вам было интересно с нашим экспертом, и он успел ответить на все интересующие вас вопросы.
Спасибо, Ксения, спасибо всем, кто следил за нашим прямым эфиром! : :) : И до новых интересных встреч!

Аватара пользователя
Ксения Бузлаева
Сообщения: 17

Чт ноя 25, 2010 14:52  

Дмитрий, спасибо за проведенный эфир! Спасибо всем, кто задавал вопросы!
Коллеги, желаю успешных продаж и хорошего настроения! Всем - до свидания! : hello :
внимание! переписка контролируется подразделением "К" УФСБ РФ.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2362 гостя