Jumeirah выходит на Мальдивы. Какие последствия?

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Нинель Шахбекова
Сообщения: 13

Пн апр 18, 2011 12:58  

Наталья, думаю вскоре мы сможем узнать имена наших звезд, посетивших отели Jumeirah на Мальдивах. Многие из них делятся своими впечатлениями на страницах модных журналов.

Аватара пользователя
Дмитрий Арутюнов
Сообщения: 66

Пн апр 18, 2011 13:03  

Во-первых, 10-12% комиссии от дорогого продукта, гораздо лучше , чем от менее дешевого. При этом можно быть абсолютно уверенным в качестве продукта - можно спать спокойно. Во-вторых, мы приняли решение начислять"граммы золота" в рамках нашей бонусной программы "Золотая лихорадка" и за ночи, проданные в мальдивских отелях Jumeirah - так что, агент может реально "озолотиться" ;)

Аватара пользователя
Нинель Шахбекова
Сообщения: 13

Пн апр 18, 2011 13:08  

Основной бонус агентствам- это роскошный отдых клиентов ! Разве не так?

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Пн апр 18, 2011 13:08  

Думаю, теперь все просто ринутся продавать туры с размещением в Jumeirah! : ok :
Кстати, под занавес нашего эфира поступил вопрос из зала:
«Расскажите подробнее об отдыхе с детьми. Анюта».
Видимо, речь идет об отеле №2.

Аватара пользователя
Наталья Снегирева
Сообщения: 12

Пн апр 18, 2011 13:11  

и фото второго отеля - Jumeirah Vittavelli
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Дмитрий Арутюнов
Сообщения: 66

Пн апр 18, 2011 13:14  

Катя Миронова писал(а):Думаю, теперь все просто ринутся продавать туры с размещением в Jumeirah! : ok :


А никто и не должен ринуться, продукт сам по себе не массовый, вил не так много. Агенты просто должны знать об этом новом продукте, предлагать его своим самым дорогим клиентам. Это как ловля крупной рыбы. Если ты не "пойдешь на марлина", никогда его и не поймаешь...

Аватара пользователя
Наталья Снегирева
Сообщения: 12

Пн апр 18, 2011 13:20  

Анюта, отвечаю на вопрос об отдыхе с детьми. Моя рекомендация это Jumeirah Vittavelli. Конечно же в первом роскошном курорте Jumeirah Dhevanafushi мы тоже принимаем детишек, но ничего особенного для них не предусмотрено, в отличие от Vittavelli. Я считаю, бесспорным плюсом являются развлекательные программы для детей и подростков. Тот факт, что их делят по разным возрастным категориям позволяет детям с большим интересом посещать группы и общаться со сверстниками. Это не только мое мнение, но так говорят и родители и многие туроператоры, предлагающие отдых семьям. Также мы предусмотрели отдельный бассейн для родителей с детьми и другой только для взрослых. Т.е. ни те ни другие друг друга смущать не будут : :) : И тот факт, что до острова легко и быстро добраться за 20 минут, облегчает дорого для детей.

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Пн апр 18, 2011 13:23  

Потрясающие фото! Эффект присутствия получился! :good:

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Пн апр 18, 2011 13:24  

Ну что же, на сегодня все, спасибо всем, кто принял участие в нашей дискуссии. Продавайте туры на Мальдивы, получайте прибыль и выигрывайте золото! До встречи! : hello :

Аватара пользователя
Нинель Шахбекова
Сообщения: 13

Пн апр 18, 2011 13:28  

Спасибо за внимание,коллеги. Будем ждать ваших заявок.

Аватара пользователя
Дмитрий Арутюнов
Сообщения: 66

Пн апр 18, 2011 13:30  

Спасибо всем. Цените лучшее. Отдыхайте с Jumeirah и АРТ-ТУР!

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Пн апр 18, 2011 13:32  

Коллеги, если у вас возникают вопросы по поводу темы нашего эфира, вы можете в любое время прислать их нам и нашим гостям!

Аватара пользователя
Наталья Снегирева
Сообщения: 12

Пн апр 18, 2011 13:32  

А я предлагаю всем приехать и собственными глазами увидеть Jumeirah на Мальдивах! :savage:
Первый отель - Jumeirah Dhevanafushi принимает своих первых гостей 26 апреля 2011, а второй Jumeirah Vittavelli открывается осенью. Добро пожаловать! : :) :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2342 гостя