Правильный Закинф, тот самый Кос

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Екатерина Айзерман
Сообщения: 644
Контактная информация:

Ср апр 20, 2011 12:42  

Наша принимающая компания FIDELITY, обслуживание на Закинфе осуществляет компания FIDELITY-SOLVEX. Имеется штат собственных гидов.
Справедливее всего бог распределил между людьми ум: никто не жалуется на его недостаток.

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Ср апр 20, 2011 12:43  

Продолжают поступать вопросы от читателей.
В городе Брянске хотят вашу рекомендацию. Насколько я знаю, на Закинфе нет "пятерок", но может вы посоветуете что-то подходящее по уровню?

День добрый! Мои туристы хотели бы отдохнуть на одном из островов в июле.Проблема: ребенок 4 года.Т.е нужна 5* с питанием Все включено, а ещё лучше ультра все включено. Не будет ли слишком жарко? Что посоветуете?С уважением,
Н.Борисова (Туризм и Отдых)
г.Брянск

Аватара пользователя
Екатерина Айзерман
Сообщения: 644
Контактная информация:

Ср апр 20, 2011 12:52  

Я думаю, идеальный вариант по этому запросу - тур на остров Кос и размещение в отеле CARDA BEACH 5*UALL. Даже в жаркие дни на Косе будет освежать легкий бриз.
А на Закинфе могу предложить LOUIS ZANTE BEACH 4* ALL На территории отеля тенистая парковая зона и анимация для детей на руском языке.
И вообще, на острове прекрасные условия для отдыха с детьми: шикарные песчаные пляжи с пологим входом в море и отличная экологическая обстановка.
Справедливее всего бог распределил между людьми ум: никто не жалуется на его недостаток.

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Ср апр 20, 2011 12:58  

Еще один уточняющий вопрос только что пришел на e-mail. Екатерина, да вы популярны! icon_biggrin

Подскажите, если туристы отдыхают с питанием BB, во всех ли отелях у них есть возможность ближайшего расположения реторанов?С уважением,
Буров Виталий

Аватара пользователя
Екатерина Айзерман
Сообщения: 644
Контактная информация:

Ср апр 20, 2011 13:02  

Все наши эксклюзивные отели удачно располагаются по отношению к улицам с тавернами, супермаркетами и ресторанчиками. По прошлому году, могу сказать, что у туристов появились излюбленные местечки, где можно вкусно и недорого покушать, например таверна TASOS в Лаганасе, на берегу моря, где работают очень приветливые хозяева.
Справедливее всего бог распределил между людьми ум: никто не жалуется на его недостаток.

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Ср апр 20, 2011 13:05  

Активность аудитории приятно удивляет ) Это самое... Так не честно! У меня тоже остались вопросы к Екатерине Айзерман. И я таки желаю их задать :))


Екатерина, есть ли еще какие-то новинки на Закинфе? Насколько я знаю, сейчас в моде у туристов комбинированные виды отдыха, люди хотят увидеть за одну поездку как можно больше.

Аватара пользователя
Екатерина Айзерман
Сообщения: 644
Контактная информация:

Ср апр 20, 2011 13:07  

Да, вы правы, новинки есть. Агентства смогут познакомиться с нашими комбинированными турами, отправившись в рекламный тур Закинф – Кефалония – Итака с 10 по 20 мая.
На нашем сайте уже опубликованы комбинированные туры о.Закинф + Кефалония.
Справедливее всего бог распределил между людьми ум: никто не жалуется на его недостаток.

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Ср апр 20, 2011 13:11  

У нас остается немного времени, поэтому с Закинфом предлагаю закончить и перейти к другому острову – Кос, где вы наращиваете свою перевозку. Чем «брать» будете? Какими отельными и продуктовыми новинками подкрепите увеличение объема «воздуха»?

Аватара пользователя
Екатерина Айзерман
Сообщения: 644
Контактная информация:

Ср апр 20, 2011 13:13  

«Брать» будем уже опробованным на Закинфе оружием: собственным обслуживанием и тщательно подобранным ассортиментом отелей, среди которых большинство эксклюзивных.
Познакомиться поближе и с самим островом, и с отелями можно будет в рекламном туре Кос – Патмос с 7 по 14 мая.
У агентов есть уникальная возможность во время тура пройти тренинг по технологии продаж, который будет проводить Марина Сонина, эксперт РСТ.

Изображение
Справедливее всего бог распределил между людьми ум: никто не жалуется на его недостаток.

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Ср апр 20, 2011 13:18  

Екатерина, народ требует конкретики по Косу. Чуть подробнее плиз.... : :) :

вот только что на e-mail поступил такой вопрос:

Подскажите, а что же по о.Кос? Чем Вы отличаетесь от других операторов на данном направлении?

Аватара пользователя
Екатерина Айзерман
Сообщения: 644
Контактная информация:

Ср апр 20, 2011 13:22  

С несколькими отелями подписаны контракты, позволяющие предлагать размещение ребенка, а также, во многих отелях и двух детей до 18 лет бесплатно! Это, в том числе, CARDA BEACH 5* ALL, MIKRI POLI 4* ALL, (здесь все номера двухкомнатные), ZORBAS BEACH 4* ALL.
Эксклюзивные права на продажу у нас и в отелях EUROVILLAGE ACHILLEAS BEACH 4* ALL, LAGAS AEGEAN VILLAGE 4* HB, SANDY BEACH 4* ALL, SUN PALACE 4* ALL, MENI BEACH 3* HB, PHILIPPION APARTMENT 3* BB, NIRIDES BEACH 3* HB, ANASTASIA APARTMENTS 2*+. Ну и свой собственный штат гидов на о.Кос тоже имеется.
Справедливее всего бог распределил между людьми ум: никто не жалуется на его недостаток.

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Ср апр 20, 2011 13:26  

Время онлайн-эфира подходит к концу. У нас остался последний вопрос от редакции.
Екатерина, говоря и о Закинфе, и о Косе, вы упомянули о расширении ассортимента вилл в вашей продуктовой линейке. С чем это связано? У туристов меняются приоритеты?

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Ср апр 20, 2011 13:28  

Екатерина Айзерман писал(а):свой собственный штат гидов на о.Кос тоже имеется.


А можно поподробнее о гидах?
Кто они, какое у них образование?
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
Екатерина Айзерман
Сообщения: 644
Контактная информация:

Ср апр 20, 2011 13:28  

Paganel писал(а):Время онлайн-эфира подходит к концу. У нас остался последний вопрос от редакции.
Екатерина, говоря и о Закинфе, и о Косе, вы упомянули о расширении ассортимента вилл в вашей продуктовой линейке. С чем это связано? У туристов меняются приоритеты?



Безусловно, приоритеты меняются, причем в последние годы отмечается рост спроса на виллы, апартаменты и апарт-отели не только в Греции, но и в других странах, например, в Болгарии.
Тому есть несколько причин. Во-первых, растет число тех, кто летом вывозит детей на длительный, до нескольких месяцев срок. В этом случае размещение в отеле может вылиться в неподъемную сумму.
Во-вторых, по моему мнению, за всю историю выездного туризма из России многие уже успели «накушаться» отдыхом в отелях. Согласитесь, не все комфортно чувствуют себя, находясь среди скопления незнакомых людей. Апартаменты и виллы позволяют чувствовать себя как дома, сохранять privacy и вместе с тем наслаждаться всеми достоинствами того или иного курорта.
Справедливее всего бог распределил между людьми ум: никто не жалуется на его недостаток.

Аватара пользователя
Екатерина Айзерман
Сообщения: 644
Контактная информация:

Ср апр 20, 2011 13:33  

Дорогая Маринелла,
Гиды, а правильнее сказать, репы, получают образование в питерской специализированной школе гидов.
Естественно, во время осмотра достопримечательностей с туристами работают лицензированные греческие гиды.
Справедливее всего бог распределил между людьми ум: никто не жалуется на его недостаток.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2246 гостей