Голландия - денежная мельница?

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Галина Рукавичкина
Сообщения: 27

Пн июн 06, 2011 13:48  

Хочется предложить агентствам изменить политику продаж туров туристам и уйти от традиционных направлений : Италия , Испания. Франция, то, что они умеют уже продавать. 12 % – это бонус агентствам, которые изучив Голландию и ее достопримечательности будут «молотить свою прибыль» и на этом направлении! Поверьте, очень выгодном агентствам и беспроигрышном, в плане впечатлений, для туристов!

Аватара пользователя
Алина Сутулова
Сообщения: 15

Пн июн 06, 2011 13:51  

Популярность направления отмечают тажке отельеры и принимающие компании Голландии. В прошлом году у нас на MITT было всего 7 компаний, а в этом уже 13. Прошлогодние рабочие встречи в Москве и Санкт-Петербурге прошли "на ура!" - 25 участников из Голландии, такого не было на других рынках.

Хочу всех пригласить сделить за обновлениями нашего сайта на русском http://www.holland.com/ru , там мы объявим точное расписание рабочих встреч в этом году. Они пройдут 10 - 11 октября в Санкт-Петербурге, Москве и Екатеринбурге.
Также наш офис активно раздает печатные материалы - брошюры, постеры, флаеры и самое интересное - карты Голландии и центра Амстердама и Гааги - ждем Ваших обращений!

Изображение

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Пн июн 06, 2011 13:54  

Кстати, сразу несколько наших читателей интересуются: будут ли рекламники в Голландию? (Видимо, картинки вызвали «аппетит» : :) : )

Аватара пользователя
Галина Рукавичкина
Сообщения: 27

Пн июн 06, 2011 13:59  

На протяжении этого эфира мне уже позвонили и тоже задали вопрос о рекламно-информационном туре в Голландию. Может правда стоит организовать?? Мы можем! Лучшее время для этого конец июля начало августа. Права же пословица , что «лучше 1 раз увидеть , чем 100 раз услышать»! Жду Ваше мнение!

Аватара пользователя
Алина Сутулова
Сообщения: 15

Пн июн 06, 2011 13:59  

Наш турофис проводит рекламные туры для туроператоров. Есть определенные условия участия, едут туроператоры, которые хотят продвигать Голланди в удвоенном масштабе после поездки. Собственно итогом нашего последнего FAМ-тура стало сотрудничество с "Турбюро Москва", чему мы очень рады!

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Пн июн 06, 2011 14:02  

Ну что же, обращайтесь в «Турбюро Москва» и «Голландский Альянс», продавайте туры в Голландию и «мелите» деньги! Сами видите, - есть, что продавать.
И не забудьте зайти на сайт www.tourdom.ru 10 июня! Именно в этот день там появится новый тренинг компании «Турбюро Москва», посвященный, разумеется, Голландии! Победитель получает всё, - то есть, поездку в Нидерланды!!!!! :mib:
А мы прощаемся с вами. До встречи в эфире! : hello :

Аватара пользователя
Алина Сутулова
Сообщения: 15

Пн июн 06, 2011 14:06  

Катя, читатели, спасибо большое за эфир! Я надеюсь, что мы с Галиной вас вдохновили на продажи и путешествия!

Голландский Альянс представлен компанией "Авиарепс", по многим уже изветному адресу - Проспект Мира, д.39, стр.2. Любые вопросы можете присылать на адрес russia@holland.com

Удачной недели и хороших продаж!

Аватара пользователя
Галина Рукавичкина
Сообщения: 27

Пн июн 06, 2011 14:21  

Большое спасибо Алине и Кате за возможность пообщаться в открытом эфире! Большое спасибо всем, кто участвовал в нем, и за интересные вопросы. Хочется верить, что Голландия для многих из Вас стала новым открытием!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2392 гостя