Всё будет Закинтос! Испытано на себе.

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Вт июн 14, 2011 14:35  

Вопросов шквал! Вот опять от Генри_Чинакси:
"Дмитрий, рейсы на Закинф выполняет, как обычно, Трансаэро?"

Аватара пользователя
Дмитрий Фесик
Сообщения: 69

Вт июн 14, 2011 14:37  

Ответ Генри_Чинакси:

Программа на Закинтос из Москвы выполняется на "Татарских авиалиниях" еженедельно по Вс. Разрешение Росавиации за номером FA-12882 на весь сезон давно уже получены. Из Санкт-Петербурга летаем "ГТК Россия" дважды в неделю по Пн. и Пт.

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Вт июн 14, 2011 14:41  

Ну и в заключении. Насколько Закинтос сопоставим по ценам с другими регионами Греции? Плюс вопрос в тему:


«Добрый день, Дмитрий и Катя!

Вопрос Дмитрию: насколько реально отдохнуть на 1000 евро за двоих ночей на 10-12 на Закинтосе в конце июня - начале июля? И какие отели он посоветует...

Спасибо!».

Автор вопроса – Саша.

Аватара пользователя
Дмитрий Фесик
Сообщения: 69

Вт июн 14, 2011 14:55  

ответ Кате Мироновой:
Закинтос вполне сопоставим по ценам с другими курортами Греции - Косом, Критом, Родосом, Халкидиками. Тем более, в первый сезон норма нашей прибыли по турам на Закинтос минимизирована.

ответ Саше:
обратите внимание на СПО24 на нашем сайте по отелю Caravel Zante 4* с вылетом 19 июня на неделю - 435 евро на человека, all incl. А также на СПО25 - В отеле Mediteranian Beach мы предлагаем двухкомнатные семейные номера по цене стандартного. Дети по 99 евро!
И ещё обратите внимание на отель Anastasia 3*+: наверное лучшее соотношение цена-качество на Закинтосе, цена приятно удивит всех.

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Вт июн 14, 2011 15:04  

Отлично, будем удивляться! : :) :
Наше время подошло к концу, спасибо всем, кто прислал сегодня вопросы, спасибо вам, Дмитрий. Напоследок подведем итог – что надо сделать, чтобы «всё было Закинтос» : :) :

Аватара пользователя
Дмитрий Фесик
Сообщения: 69

Вт июн 14, 2011 15:08  

Чтобы «всё было Закинтос» нужно много работать : :) : А в качестве отдыха самому проверить на себе этот красивый остров. Я готов сделать это ещё не раз.
Да, возможно, я просто люблю Грецию. Ведь в Греции есть самое главное, то, что в первую очередь чувствуют именно русские туристы. Это греческое гостеприимство, это схожесть менталитета, это православная вера. Самое дорогое, что есть у нас всех после трудного сезона, после нервной работы, природных катаклизмов, скандалов и банкротств – это наш заслуженный ОТПУСК. И, работая в туризме, многие из нас имеют возможность выбора, где отдохнуть и куда поехать. В течение многих лет лично для меня нет проблемы выбора. Конечно, это любимая Греция. И в этот раз я не изменю традиции и полечу с семьёй только на Закинтос – вновь открытая гостеприимная Земля, где осталось моё сердце.

Аватара пользователя
Дмитрий Фесик
Сообщения: 69

Вт июн 14, 2011 15:22  

Дорогие друзья! Большое спасибо всем участникам эфира за конструктивный диалог и интерес к Закинтосу! Сегодня до вечера мы обязательно дополним тексты фотографиями.
Я желаю вам хорошего сезона, счастливых клиентов, достойного вашего труда заработка!
Всех вам благ!


  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2390 гостей