И вас вылечат!

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ольга Наливкина
Сообщения: 15

Ср июл 27, 2011 13:55  

А это как раз и есть еще один момент, который мы бы хотели анонсировать, и что качественно отличает нас от других операторов медицинского туризма, работающих с Кореей: мы уже сейчас готовы организовывать бесплатные он-лайн консультации с врачами клиник Ю. Кореи.
Причем для этого не надо никуда ехать, связь будет осуществляться в удобном для пациента месте, главное, чтобы был компьютер, видеокамера и интернет.
Это услуга предоставляется компанией абсолютно бесплатно : :) :

Аватара пользователя
Ольга Наливкина
Сообщения: 15

Ср июл 27, 2011 13:57  

На такую консультацию необходимо заранее записаться, направить медицинские документы с тем, чтобы мы могли их перевести, а врач ознакомиться.
Общение происходит через переводчика.
На этой консультации пациент может задать любые вопросы, как касательно самого лечения, так и процедур, которые необходимо будет сделать, о клинике, опыте работы и любые другие интересующие его вопросы. Это помогает развеять сомнения и страхи, а также получить качественную консультацию по современным методам решения медицинских проблем пациента.

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Ср июл 27, 2011 13:59  

Уважаемые эксперты, в завершение - очень актуальный, на мой взгляд, вопрос от Руслана Маслова, поступивший на нашу электронную почту (компанию Руслан не указал, но, судя по номеру телефона, фирма московская):
Здравствуйте. Я знаю, сами корейцы, в среднем, живут достаточно долго, что подтверждает высокий уровень медицины. Регулярно на обязательной основе проходят осмотры.

Какое у обслуживающего персонала отношение к больным? Ведь не секрет, что в России именно это и является одной из самых больших проблем – послеоперационный уход и сервис.

Спасибо.

Аватара пользователя
Вера Моцак
Сообщения: 14

Ср июл 27, 2011 14:04  

В России основной проблемой является отсутствие такового, я бы сказала…
Здесь следует отметить, что учитывая использование высочайших технологий и методик в медицине, постоперационный период и восстановление пациента происходит в целом быстрее (разумеется, каждый случай индивидуален), но например, после спондилодеза (операция по фиксации нестабильных позвонков) пациент уже на следующее утро встает и начинает потихоньку ходить.
Палата в любой из клиник оборудована всем необходимым для того, чтобы пребывание пациента было максимально комфортным. Очень важно, особенно после операции, когда пациент отходит от наркоза, чтобы рядом кто-то был из близких людей – в Корее разрешено проживание родственников (сопровождающих) в палате, причем для этого есть условия и это абсолютно бесплатно. Если необходима длительная реабилитация, есть специальные отделения восстановительного лечения, оснащенные всем необходимым оборудованием.
Персонал - на высоте. Медсестры очень вежливые, аккуратные, в палату заходят регулярно, интересуются (сами!) - что нужно пациенту. Об обслуживании можно много говорить. Главное - оно там есть и очень высокого качества.

Аватара пользователя
Чун Чже Сун
Сообщения: 67

Ср июл 27, 2011 14:04  

Действительно, средняя продолжительность жизни в Корее высока – 73 года для мужчин и более 80 лет для женщин.
Это при том, что корейцы очень интенсивно трудиться (в среднем, более 50 часов в неделю) и мало отдыхают.
Возможно, свой весомый вклад в здоровье нации вносит корейская медицина, насчитывающая уже более 2000 лет истории.
И мы гордимся нашими достижениями и готовы ими поделиться со всем миром.

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Ср июл 27, 2011 14:13  

Друзья, наше время в прямом эфире завершилось. Пора прощаться. Надеюсь, наша беседа была вам интересна, а главное - полезна : :) :
Мне остается только поблагодарить наших экспертов - г-на Чун Чже Суна - директора московского офиса Национальной Организации по Туризму Кореи, и руководителей туроператора «Верналь» - генерального директора Веру Моцак и ее заместителя Ольгу Наливкину. Спасибо, г-н Чун Чже Сун, спасибо, Вера и Ольга! : :) :
Спасибо всем, кто следил за нашим прямым эфиром, и всего доброго! : :) :

Аватара пользователя
Чун Чже Сун
Сообщения: 67

Ср июл 27, 2011 14:14  

Спасибо Вера, Ольга, Дмитрий и всем посетителям сайта Турдом! До свидания!

Аватара пользователя
Вера Моцак
Сообщения: 14

Ср июл 27, 2011 14:15  

Спасибо всем. Я желаю всем здоровья! До свидания

Аватара пользователя
Ольга Наливкина
Сообщения: 15

Ср июл 27, 2011 14:17  

Всем удачи и огромного здоровья. Надеюсь что до новых встреч : hello : Спасибо за беседу.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2339 гостей