Как сэкономить на брендах?

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Чт окт 13, 2011 9:12  

Даже на Новый год именитые перевозчики и брендовые отели теперь доступны практически всем! Каким образом? Об этом нам расскажут гости онлайн эфира 13 октября в 12.00:

- Марина Макина, руководитель отдела ЮВА «Карлсон Туризм»
- Кристина Авагян, руководитель отдела Острова Индийского океана «Карлсон Туризм».

Эфир проведёт Катя Миронова. Вопросы высылайте через форму обратной связи, на адрес news@tourdom.ru или вешайте прямо в ветку. До встречи в эфире!
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Чт окт 13, 2011 11:12  

Добрый день, дорогие друзья, у нас в гостях специалисты компании «Карлсон Туризм» Марина Макина и Кристина Авагян. Поговорим о брендах!

Аватара пользователя
Марина Макина
Сообщения: 10

Чт окт 13, 2011 11:27  

Добрейшего всем четверга!

Аватара пользователя
Кристина Авагян
Сообщения: 11

Чт окт 13, 2011 11:30  

Всем добрый день!

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Чт окт 13, 2011 11:34  

Я так понимаю, у вас разработана какая-то супер-концепция, позволяющая вам предлагать брендовый продукт, и при этом не «втридорога»? Объясните, в чём её суть.

Аватара пользователя
Кристина Авагян
Сообщения: 11

Чт окт 13, 2011 11:48  

Основная наша концепция островного отдыха - на Сейшелах, Мальдивах, Маврикии заключается в том, чтобы как можно привлекательнее и ближе его сделать к туристу.
Являясь оператором индивидуального отдыха «Карлсон Туризм» прежде всего, предлагает туры на регулярных авиаперевозчиках и отдых в зарекомендованных брендовых отелях по привлекательным ценам, и, конечно же, все это сопровождается безупречным сервисом, что делает незабываемым отдых туристов.
На сегодняшний день у нас рассчитаны Новогодние программы на любой даже самый взыскательный вкус на островах Индийского океана. Что позволило нам сделать более привлекательными наши туры по цене? Конечно же, прямые контракты с брендовыми цепочками отелей, специальные тарифы на регулярных авиаперевозках, и конечно же, уникальные комбинированные программы, разработанные для самых заядлых туристов.

Аватара пользователя
Марина Макина
Сообщения: 10

Чт окт 13, 2011 11:52  

Концепция проста, как все гениальное: оптимизация перевозки, правильное контрактирование и разумная норма прибыли - несмотря на то, что Карлсон предлагает только регулярную перевозку, это не значит, что цена билета будет "зашкаливать". В большинстве случаев эта цифра не намного отличается от стоимости билета, например, Трансаэро. Как это делается - все знают. Существуют конфиденциальные тарифы, мягкие и жесткие блоки, и прочие договоренности. Далее - следующая составляющая тура - отель. Только работая с надежным принимающим партнером, имеющим сильные позиции на своем рынке, и, соответственно, большие объемы, вы можете расчитывать на конкурентные цены отелей. Это тоже не тайна. И наконец, больной вопрос всего рынка - прибыль. В отличие от наших известных и многоуважаемых "многостаночников", мы, работая в нише индивидуального туризма, не "завязаны" на круглогодичных жестких блочных программах, и, соответственно, нам нет нужды за счет получаемой прибыли покрывать постоянные убытки.

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Чт окт 13, 2011 12:01  

Меня интересует Новый год для начала. Всё-таки не верится, что можно сделать «не зашкаливающие» цены на новогодние туры. :hmm:

Аватара пользователя
Марина Макина
Сообщения: 10

Чт окт 13, 2011 12:19  

А вот и можно! Тот же принцип "маржа без фанатизма" : :) : действует и на новогодние туры. Кроме того, что отельеры традиционно завышают цены на этот период, ничего лишнего в эти туры не заложено - жесткий проплаченный блок на самых востребованных перевозчиках (касаемо направлений юговосточной азии - это "Singapore Airlines", "Cathay Pacific" и "Thai Airways")по соответствующей цене, и наша обычная "будничная" прибыль. А кроме того, в тайский блок заложена бесплатная обзорная экскурсия. Экскурсия, опять-таки, нестандартная, в стиле Карлсона: кто бывал в Бангкоке, тот кроме множества интересных вещей, наверняка запомнил практически круглосуточные пробки, поэтому, чтобы обзорная экскурсия не съедала все свободное время, мы предлагаем не автобус, а..... замечательную тайскую лодку, с борта которой туристы увидят все самое интересное - реку Чао Прайа, клонги (каналы), вид Бангкока снаружи и изнутри, по пути покормят огромных карпов, и закончат свое путешествие в одном из красивейших храмов Бангкока - Ват Арун. И все это по вполне "будничным" ценам.

Аватара пользователя
Кристина Авагян
Сообщения: 11

Чт окт 13, 2011 12:22  

Новогодние пакеты – один из самых востребованных продуктов. Наши пакеты рассчитаны с учетом гарантированных номеров в востребованных отелях на российском рынке , что, собственно говоря, и делает наши пакеты привлекательными.
Вот, например, можно посмотреть наши гарантии на Новый Год и сравнить:
http://www.karlson-tourism.ru/main/mald ... e_kanikuli

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Чт окт 13, 2011 12:24  

А можете прямо сейчас привести примеры туров и цен на Новый год?

Аватара пользователя
Марина Макина
Сообщения: 10

Чт окт 13, 2011 12:32  

Ну вот например, ссылка на один из а
наших новогодних туров http://online.karlson-tourism.ru/Online ... mainOnly=0

Аватара пользователя
Марина Макина
Сообщения: 10

Чт окт 13, 2011 12:38  

Как мне кажется, стоимость пакета 4893$ (очень приятный отельчик в Манггисе, о.Бали, 12 ночей, перелет "Cathay Pacific"), на двоих для новогоднего тура - не слишком завышена, как вы считаете?! : ;-) :

Аватара пользователя
Кристина Авагян
Сообщения: 11

Чт окт 13, 2011 12:44  

предлагаю ознакомиться с нашими ценами:
http://www.karlson-tourism.ru/main/mald ... g2012/spo1
для более демократичного отдыха предлагаем отели Chaaya resorts, Adaaran Resorts, Villa hotels
для семейного отдыха предлагаем отели Lily beach, Sheraton Full Moon, Sun resorts, Naiade Resorts, Hilton Resorts, Four seasons Resorts, Six senses Resorts, Jumerah resorts
для любителей романтичного отдыха предлагаем отели Velassaru, Kanuhura, Diva Maldives, Anantara Veli, Coco Palm Resorts, Constance Resorts…
для любителей роскошного отдыха предлагаем наши гарантированные номера в таких отелях как Conrad Maldives, Beach House Maldives, Naladhu, Anantara Kihavah, Soneva Gili, One&Only Reethi rah, Four seasons Resorts, Jumerah resorts…

Аватара пользователя
Кристина Авагян
Сообщения: 11

Чт окт 13, 2011 12:51  

вполне привлекательная цена на Новый Год на один из востребованных отелей на российском рынке Adaaran Select Hudhuran Fushi Resort 4* Мальдивы на 11 дней по программе все включено от 3762дол/чел за пакет

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2298 гостей