Украина – решение проблем!

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Алена Павлюк
Сообщения: 49

Вт ноя 01, 2011 13:59  

Подробнее о Трускавце: широкий спектр предложений по размещения включая Вип-отдых(от вилл досовременных спа-комплексов)например комплекс "Женева" Новый год тут обойдется в 100$ всутки, с человека по системе ALLSPA (трансфер от жд вокзала, включено питание полный пансион, и пользование спа-центром, диагнотика)

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Вт ноя 01, 2011 14:05  

К нам поступил комментарий от человека под ником Кацап:

"Поездка в Украину на автомобиле-сомнительное удовольствие.Дорогой бензин, вечно голодные инспекторы ДАI (по нашему дорожная полиция), наглые таможенники.На себе исппытал".

Алена, что скажете?

Аватара пользователя
Алена Павлюк
Сообщения: 49

Вт ноя 01, 2011 14:13  

Если у российских инспекторов ДАИ нет вопросов к водителю и транспортному средству, то и у украинских инспекторов ни каких вопросов не возникнет. Главное придерживаться правил дорожного движения, с которыми стоит ознакомится, хотя они практически идентичны с российскими.
О стоимости бензина. Не уверены, что билет на поезд обойдется намного дешевле, к тому же на своем авто, вы получаете свободу перемещения. К тому же трассы по Украине подготовлены к Евро 2012 и радуют хорошим покрытием.

Аватара пользователя
Алена Павлюк
Сообщения: 49

Вт ноя 01, 2011 14:14  

приношу извинения за некоторые пропавшие буквы в словах. в офисе ЧП с интернетом, сижу в интернет- кафе, попался комп с бракованой клавиатурой...((

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Вт ноя 01, 2011 14:16  

Да, у нас сегодня экстремальный эфир! Спецрепортаж, практически...
Ну и вопрос на засыпку: какова выгода российским ТА продавать туры в Украину? Прибыльное дело? :mib:

Аватара пользователя
Алена Павлюк
Сообщения: 49

Вт ноя 01, 2011 14:19  

О плюсах мы поговорили. Что посмотреть - есть. Где поселится - тоже. Чем занятся на курортах. При правильном подходе,знании направления, заработать на турах в Украину можно, как и на других направлениях. важно выбрать правильного, надежного партнера, принимающую сторону.

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Вт ноя 01, 2011 14:22  

Ну что ж, намёк понят! : ;-) :
На этом мы с вами прощаемся.
Также хочу сообщить, что компания «Идриска Тура» проводит серию вебинаров на своем сайте для всех желающих больше узнать о туристических возможностях Украины. Следующая тема как раз посвящена Карпатам.
До встречи! : hello :

Аватара пользователя
Алена Павлюк
Сообщения: 49

Вт ноя 01, 2011 14:24  

Спасибо за внимание! До новых встречь. Надеюсь на плодотворное сотрудничество.
Подытожим все вышесказанное.
Отдых в Украине всегда был популярен у туристов из России. И мы надеемся, эта тенденция не поменяется и в будущем. Среди явных преимуществ отдыха в Украине для граждан России можно отнести следующее: безвизовый въезд, отсутствие языкового барьера, удобство перелета - наличие мест на рейсе и количество вылетов в неделю авиакомпаниями Аэросвит, Аэрофлот, Трансаэро, Сибирь. Для бюджетного отдыха или для туристов, которые не любят авиаперелеты можно предлагать ж/д переезд или автотур.
Компания «ИдрисКа Тур» предлагает организацию туров в любой точке Украины. Это может быть как пляжный, экскурсионный отдых, лечение и оздоровление, а так же деловые поездки. Если Крым более популярен летом и известен своим пляжным отдыхом, а Карпаты зимой своими горнолыжным и курортами, то лечебно- рекреационные курорты пользуются спросом круглый год.
Лечения и оздоровления в Трускавце, Моршине, Миргороде, Киевской области и Хмельнике. Хмельник – курорт с развитой инфраструктурой, мощной лечебно-диагностической базой для лечения, реабилитации по профилю заболеваний опорно-двигательного аппарата. Уникальные, без преувеличения, чудотворные регионы Закарпатья, имеют природные ресурсы которые позволяют полноценно оздоровиться и душой, и телом. Так же у туристов есть возможность посетить старинные замки Закарпатья, винные погреба, термальные источники и многие другие достопримечательности, которые скрасят туристам пребывание в санатории, сделают его отдых более насыщенным.
Киев и Киевская область традиционно привлекала приезжих интересной экскурсионной программой, в Киеве два объекта, которые входят в список всемирного наследия ЮНЕСКО - Собор Софии Киевской и Киево-Печерская Лавра, популярным стал музей Чернобыля.
Но не только историческими местами и музеями интересна столица Украины, а и профильными базами для лечения сердечно-сосудистой, нервной системы.
Регион Карпаты находится на территории Львовской и Ивано-Франковской области состоит из нескольких горнолыжных и рекреационных курортов. Самый крупный, популярный и современный горнолыжный курорт – Буковель. Стоит упомянуть Яремче, Славское, Драгобрат. Одно из главных преимуществ Карпат, состоит в том, что катание на лыжах можно сочетать с оздоровлением или с экскурсионными турами. Развитая инфраструктура, транспортная развязка, достойные базы размещения с широкой ценовой политикой по позволяют сделать оптимальный выбор места для отдыха и катания. Возле всех подъемников есть пункты проката снаряжения, кафе, рестораны, колыбы, где можно остановиться, чтобы отдохнуть и пообедать, наслаждаясь местным колоритом, бесподобной кухней, природой и гостеприимством. Но при бронировании отелей и многих баз отдыха у менеджеров, которые не отправляли туристов в Украину, может возникнуть масса вопросов, потому что все базы размещения в Карпатах имеют свои особенности. Информации об санаторно-курортных базах отдыха на Украине очень мало, еще меньше достоверной информации и корректных отзывов, именно поэтому мы стараемся проводить обучающие семинары по отдыху в Украине.

Сотрудничая с надежным партнером, турагентства России могут легко продавать туры по Украине. Наша компания может предоставить полный спектр услуг: бронирование гостиниц, санаториев и баз отдыха во всех регионах Украины;
• бронирование авиа билетов;
• трансфер индивидуальный и для групп туристов;
• экскурсионное обслуживание во всех регионах Украины;
• деловой туризм, конференц - сервис;
• отдых и оздоровление на курортах Украины;
• детский отдых и оздоровление.

Аватара пользователя
Алена Павлюк
Сообщения: 49

Вт ноя 01, 2011 14:25  

http://idriska-tour.com/ru/show/mini-seminar тут можно посмотреть наш мини-семинар по Украине. Тема: Карпаты - оздоровление и отдых.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2241 гость