Гоа: есть земля!

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Антон Жимерин
Сообщения: 23

Пн ноя 21, 2011 11:57  

Хочу дополнить ответ на вопрос "Как Вы оцениваете перспективу турпотока на виллы?
Зачем турагентству продвигать новый продукт на рынок (виллы), если спрос на отели и так достаточно высок?".

Виллы удобна так же большой семье или компании где размещаются все вместе и никто не мешает им и никому не мешают они. Не секрет, что большие компании проживающие в отеле часто доставляют дискомфорт остальным гостям.

Аватара пользователя
Антон Жимерин
Сообщения: 23

Пн ноя 21, 2011 12:01  

Официальной классификации нет. Она определяется клиентом.
Все владельцы вилл платят налоги, что является гарантией и защитой. Все виллы охраняются полицией, а так же можно заказать дополнительную охрану.

Аватара пользователя
Антон Жимерин
Сообщения: 23

Пн ноя 21, 2011 12:03  

Процесс бронирования осуществляется через наш сайт и менеджеров. Подтверждение от 1 ч до 24 ч. в зависимости от виллы и сезона.

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Пн ноя 21, 2011 12:08  

Ещё вопрос от Ork1:
«Кто является вашей принимающей стороной? Или туристы полностью сами вояжируют: берут здесь а/б, прилетают, на такси (или попутке) добираются до виллы, ищут хозяина и т.д.))».

Аватара пользователя
Антон Жимерин
Сообщения: 23

Пн ноя 21, 2011 12:16  

Мы естественно работаем через принимающую компанию, которая занимается бронированием, встречей и организацией на месте. Это Альфа Холидей. так же есть представители нашей компании на Южном и Северном Гоа с 24 часовм графиком, которые на месте решают все возникающие вопросы, оказывают поддержку и могут в любой время выехать по необходимости к любому клиенту .

Но не секрет, что в Гоа летит много " самостоятельных" туристов, которые сами забронировали билеты. получили визы и т д., но никто не может им прогарантировать наличие мест или оказать помощь в различных ситуациях

Наша задача обеспечить максимальную безопасность нахождения туристов на отдыхе и оказывать им содействие в любых вопросах.

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Пн ноя 21, 2011 12:23  

Становится жарко, прямо как в Гоа! :savage:

Don Pirelli не согласен с вами, Антон.

Его первое возражение (цитирую):


«Антон, вы знаете что такое 5*? 5 * - ваш личный шофер с трансфером бизнес-класса.После прибытия в лобби отеля, персонал предлагает чистые влажные полотенца для рук; персонал, разговаривающий на нескольких языках;
3-4 ресторана различной кухни. Я думаю, вы знаете, что фрукты предлагаются без всякой оплаты.
И это свежие чистые фрукты.
И конечно, интерком в вашей комнате для вызова персонала в любое время для решения ваших вопросов. Это 5*.

Какие у вас есть варианты размещения 5* Deluxe?

В Гоа вы найдете любую самую дешевую парикмахерскую , салон красоты, любой сервис с названием Royal (в переводе Королевский).
Скажите, категория 5* Deluxe в вашем понимании, также как любой Royal сервис?
Как вы можете сравнивать дома с отелями, предлагая их как альтернативу 5* отелям?
Какие 5* опции предоставляются? И можно ли их назвать 5*, тем более
Deluxe? Предоставьте, пожалуйста, на всеобщее обозрание варианты 5* Deluxe».


То есть, как я понимаю, вопрос о том, насколько «виповые» эти виллы?

Следующий комментарий:


"Классификации вилл в Гоа нет".
Антон, Тогда как же их продавать турагентствам, раз нет никакой категории?

Я был на вашем сайте и скажу прямо – многие объекты такого же уровня как у вас доступны в свободном доступе. Но как вы можете называть эти
дома с ТАРАКАНАМИ альтернативой отелям?».

Вот так жестко. Что скажете?

И ещё:

«Цитата Антона: "Все виллы охраняются полицией, а так же можно заказать дополнительную
охрану."

Кому мы должны платить за дополнительную охрану - полиции
или вам лично?».

Защищайтесь, Антон!

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Пн ноя 21, 2011 12:38  

Кстати, от себя добавлю, что тараканы в азиатских странах - нормальное явление... Помню, в самой крутой "пятерке" Марокко они частенько заглядывали в номера...

Аватара пользователя
Антон Жимерин
Сообщения: 23

Пн ноя 21, 2011 12:40  

1 ответ. Что касается категории 5 *.
Согласитесь, что данная классификация имееет отличия например в Европе или Египте. В том же Гоа есть отели 5 * которые по европейской категории и на 3 *+ не тятнут..
Что касается Гоа, то есть вилла на 5* стоимость в стуки от 4000 евро. Индивидуальный трансфер возможен, как на автомобиле местного производства так и на мерседесе Е класса, в том числе и на вертолете. Опять же по желанию клиента можно забронировать все что угодно : горничные, батлеры, переводчики, няня, аниматор, сомелье, шеф повар и т.д и т.п

2 ответ. Что касается " тараканников". вы не правы многие предлагаемые нами виллы лучше некоторых отелей ( 2-3*), которые активно предлагаются операторами-массовиками. Никто не застрахован от залетевшего комарика или заполшей ящерецы, хуже если у вас под оканми будет греметь всю ночь дискотекаи московская суета.

3. ответ Можно заказать охрану у нас в офисе и оплатить ее на месте. Можно заказать на месте. Хочу пояснить что такое дополнительная охрана: это не полицейские это сертифицированное охранное бюро.

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Пн ноя 21, 2011 12:44  

Думаю, мы заодно ответили и на мой вопрос, который я собиралась задать - на самообслуживании ли клиенты вилл или же нет, а также, на вопрос от Valga: " Какой сервис может быть в виллах?».

Впрочем, у Valga есть ещё один вопрос:

"Уважаемый Антон! Какие типы вилл Вы предлагаете: уединенно стоящие или в комплексе?"

Аватара пользователя
Антон Жимерин
Сообщения: 23

Пн ноя 21, 2011 12:48  

Вообще виллы можно поделить на несколько категорий:
- отдельно стоящие со своей территорией, на беругу моря
- несколько вилл стоящих рядом
- есть виллы предназначенные для групповых занятий , напрмер групп йогов
- виллы в комплексе вилл с рецепшеном, рестораном и пр

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Пн ноя 21, 2011 12:51  

В эфире снова Don Pirelli. Он хочет больше деталей по поводу вилл. Вот что он пишет:

"Цитата Антона: «Что касается Гоа, то есть вилла на 5* стоимость в стуки от 4000
евро."


Антон, предоставьте вариант виллы 5* с трансфером, няней со ссылкой. Хотелось бы
услышать от вас больше конкретики."

Аватара пользователя
Антон Жимерин
Сообщения: 23

Пн ноя 21, 2011 12:59  

я сейчас выложу фотографии этой виллы. У владельца нет своего сайта, т.к вилла сдается исключительно под индивидуальное бронирование.
а цены :
мерседес на весь день обойдется в 300-500 $ , няня от 150 $

Еще раз повторяю, что под заказ можно сделать любой сервис

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Пн ноя 21, 2011 13:03  

Предвижу реакцию ваших оппонентов, Антон, по поводу отсутствия сайта у владельца виллы : :) :

Кстати, вопрос в тему, снова от Don Pirelli:
«На каком языке осуществляет поддержку ваша принимающая сторона Alfa
Holiday?

Я только что позвонил в Alfa Holidays в Гоа и по вашим словам осуществляет поддержку 24 часа - но
мой русский ни кто не понял.

Ваши комментарии?».

Аватара пользователя
Антон Жимерин
Сообщения: 23

Пн ноя 21, 2011 13:09  

24 часовую поддержку осуществляют наши представители в Гоа ( наши сотрудники) телефоны опубликованы на сайте, Альфа Холидей занимаются бронированием услуг по нашим заявкам

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Пн ноя 21, 2011 13:11  

То есть, не туда звонили, получается? А представители говорят по-русски?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2306 гостей