«Южный Крест»: в бури лишь крепче руки

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Андрей Кузнецов
Эксперт
Сообщения: 183

Вт ноя 22, 2011 14:18  

При любых сделках происходит оптимизация бизнес процессов. Поэтому, вне всякого сомнения, определенная коррекция персонала будет происходить. Это честно.
Могу при этом сказать, что людям, честно и профессионально выполняющим свою работу в компании, беспокоиться не о чем.

И без всякой сделки в нашей компании, как, я думаю, и в любой другой идет процесс ротации кадров. Он естественен. Кто-то не подходит нам. Кому-то не нравимся мы. Такова жизнь.

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Вт ноя 22, 2011 14:27  

Хорошо, что честно. Спасибо. Давайте в таком же духе прокоментируем следующий вопрос, который поступил по электронной почте из источников, близких к Аэрофлоту. Перевозчик ссылается на некие пени, накопившиеся у вашей компании по итогам летнего сезона. Судя по имеющимся данным, вчера Южный Крест перевел в авиакомпанию 117656 руб. Сумма небольшая, но, выходит, долг все-таки был! Как вы можете это прокомментировать?

Аватара пользователя
Андрей Кузнецов
Эксперт
Сообщения: 183

Вт ноя 22, 2011 14:50  

И это весь ответ Аэрофлота на наше открытое письмо? : :) :

Во-первых, это не долг за авиаперевозку, а пени, что как правило бывает предметом обсуждения и спора между хохяйствующими субъектами. Во-вторых, в своем письме от 22.09.2011 за номером 2018-3234 Аэрофлот просит нас произвести окончательный взаиморасчет не позднее 14 декабря 2011. В - третьих мы действительно, дабы окончательно закрыть вопрос и не затягивать спор по столь незначительной сумме, перевели 164368 рублей на счет Аэрофлота вчера 21 ноября.

Дмитрий, вы сами верите, что данная сумма является первопричиной ситуации и нашего с вами эфира?

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Вт ноя 22, 2011 14:55  

Я думаю, что был комплекс причин, о которых мы говорили, а указанная сумма, конечно же, была не главной :)

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Вт ноя 22, 2011 15:06  

Я благодарю участников форума за вопросы, а Андрея Кузнецова - за честные ответы. Уверен, что оперативная реакция на негативный инфоповод позволила внести ясность в ситуацию. Теперь слово за Аэрофлотом, мы будем следить за развитием событий. Время онлайн-эфира истекло, Андрей Кузнецов готовится подвести итог разговору.
Андрей, вам заключительное слово.

Аватара пользователя
Андрей Кузнецов
Эксперт
Сообщения: 183

Вт ноя 22, 2011 15:24  

"Ты помнишь как все начиналось
Все было впервые и вновь
Как строились лодки и лодки звались
Вера Надежда Любовь"

Это слова из очень любимой мной песни любимого мной Андрея Макаревича.

"Южный Крест" прошел большой и интересный путь в бизнесе. Мы сделали много интересных новых проектов. И этот путь продолжается. Мы никуда не делись. Все живы и здоровы. Мы работаем. Мы открываем с Нового Года Сейшелы и Малайзию на "Трансаэро".
Жизнь продолжается.

И я желаю Вам удачи, счастья и того самого, о чем поет Макаревич - Веры, Надежды, Любви.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Ф.Ф.Преображенский, Bing [Bot] и 2289 гостей