Анти-круизы в стиле «Парсек»

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Кристина Хныкина
Сообщения: 23

Чт мар 01, 2012 11:49  

Стоимость наших анти-круизов от 1700 евро при размещении одного пассажира в двухместной каюте второго класса.

Аватара пользователя
Кристина Хныкина
Сообщения: 23

Чт мар 01, 2012 11:54  

В эту стоимость входит проживание, как я уже говорила в каюте второго класса, 4-х разовое питание, экскурсии и различные развлечения на борту такие как: виндсерфы, водные лыжи, все для сноркелинга, каяки/

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Чт мар 01, 2012 11:56  

Такой вопрос: у вас собственные яхты или вы берёте их в аренду? Этой же темой, кстати, интересуется наш самый активный на сегодня «зритель» WildRabbit:

«Кристина, спасибо за небольшое разьяснение, но я - не клиент, я, если хотите, возможный партнер по продаже вашей услуги, меня немного другое интересует:
если вы предлагаете отдых на яхте, то меня интересует следующее: кому принадлежит эта яхта; одна ли яхта предлагается, или их несколько; кто страхует услугу отдыха на яхте; где они базируются, откуда начинается тур и где он заканчивается; какая бывает длительность туров; какие документы нужно для туриста чтобы воспользоваться услугой, и еще много-много вопросов.
И ответить на эти вопросы лучше всего помог бы наверное рекламный тур. Есть у вас возможность провести рекламник для ваших возможных партнеров? Программу такого рекламника можете озвучить?».

Аватара пользователя
Кристина Хныкина
Сообщения: 23

Чт мар 01, 2012 12:09  

Яхта принадлежит компании зарегистрированной на Кипре. К слову, Кипр уже лет 10 не является оффшорной зоной так как входит в ЕС. Но регистрация на Кипре имеет определенные плюсы именно для судовладельцев.
Кипрский флаг - флаг страны ЕС дает свободу для работу для территориальных водах стран ЕС. Акционерами компании являются физические и юридические лица из нескольких стран - ОАЭ, Россия, Италия.
Что касается страховки, то это Ингосстрах.

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Чт мар 01, 2012 12:10  

Так у вас всего одна яхта?

Аватара пользователя
Кристина Хныкина
Сообщения: 23

Чт мар 01, 2012 12:13  

Да, на данный момент одна!

Аватара пользователя
Кристина Хныкина
Сообщения: 23

Чт мар 01, 2012 12:23  

Имя ее" Running on Waves"! С 03 мая стартует круизная программа по Греческим островам. Отправной точкой круизов будет порт Пирей.
С 22.04 " Бегущая по волнам" отправляется с Кипра в Грецию. Во время этого перехода мы планируем провести рекламный тур для партнеров! Приглашаем!

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Чт мар 01, 2012 12:26  

Тем не менее, народ требует уточнений. Вопрос от Moreka:

«при Всем Уважении, но ПОКА ничего кардинально нового вы не предлагаете. Видеться, что это предложение на парусной яхте хорошего уровня.

есть массовый круизный туризм (Carnival, Costa, RCI и т.д) , есть круизы "премиум -класса", а есть " люкс".
К сегменту "luxury" относят круизы на очень небольших кораблях, где пассажиров от 150 до 600 человека максимум, и поверьте, там экипаж запоминает всех гостей очень быстро, а уровень сервиса на Regent Seven Seas, The Yachts of Seabourn, Silversea, Seadream - просто роскошный, подход к каждому клиенту максимально индивидуальный.

Также наши клиенты уже облюбовали романтические путешествия на парусных яхтах Star Clipper, Winds Star - уровень их обсуживания также относится к сегменту "люкс", а широта маршрутов удивляется очень бывалых круизеров.

просто не совсем правильно заявлять об "уникальных особенностях" Вашего корабля (если Ваш корабль не летает в Космос конечно же), не побывав на кораблях класс люкс, парусниках, мега- яхтах.

Я буду рада, если на рынке появится уникальный корабль».

Аватара пользователя
Кристина Хныкина
Сообщения: 23

Чт мар 01, 2012 12:51  

Получается, что все- таки Корабль не летает в Космос, но он уникален. И уникальность его подтверждена патентным ведомством США
Когда строили корабль, рассматривали различные варианты судов, искали золотую середину. И как нам кажется ее нашли. Чтобы понять в чем же уникальность необходимо вернуться к техническим качествам парусника " Running on Waves" Я буду рада выслать Вам на почту более подробное описание судна.
Не совсем верно будет сравнивать нас и Star Clipper , Wind Star. Мы не претендуем на " Luxury"

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Чт мар 01, 2012 12:52  

И что, у вас географический охват только по Эгейскому морю? Кстати, Кацап тоже интересуется: «Круизные маршруты каковы?».

Аватара пользователя
Кристина Хныкина
Сообщения: 23

Чт мар 01, 2012 13:03  

На данном этапе только по Эгейскому морю.У нас 2 маршрута по островам и они абсолютно разные. То есть можно совместить два круиза 8 ми дневных и посмотреть все острова.
Разрабатывая маршруты для программ мы старались чтобы таких еще не было на рынке.В программах большое количество мест, куда толпы туристов не возят
Например, древняя крепость Микенского периода на крошечном острове Нисирос в Эгейском море. Или ранне христианская подземная церковь на острове Сирос. Такая крошечная, что и десяти туристам в ней тесно. И такая намоленная, что любой побывавший в ней это чувствует сразу. Наконец, есть такие интересные места, бухты, необитаемые острова и другие интересности, на которые можно попасть только с моря. И только с небольшого корабля.
Хотела бы уточнить, что экскурсии уже входят в стоимость.

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Чт мар 01, 2012 13:06  

Снова в эфире WildRabbit, который спрашивает:
«Кристина, а кто занимается доставкой туристов в Пирей и как, какие визы нужны будут и кто их делает? Будет ли ночевка в порту в отеле, если будет то в каком?»

Аватара пользователя
Кристина Хныкина
Сообщения: 23

Чт мар 01, 2012 13:15  

Очень приятно WildRabbit! Не могу не оценить внимание и вопросы.
Доставкой туристов из аэропорта до Пирей занимаются наши партнеры, то есть за дополнительную плату мы организуем трансфер аэропорт- Пирей - аэропорт. Ночевок нигде кроме парусника не предполагается. Если будут пожелания разместиться еще где-либо, с радостью рассмотрим и организуем за доп. плату!
С визой сложнее. Визу придется делать самостоятельно туристам или через операторов.

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Чт мар 01, 2012 13:17  

Я слышала, что ваши экскурсии на суше - «анти-автобусные». То есть, туристы сами себя развлекают, пешком и без гида?

Аватара пользователя
Кристина Хныкина
Сообщения: 23

Чт мар 01, 2012 13:34  

Слушайте, а Вы хорошую идею подали)). Туристы развлекают себя пешком и без гида - как раз анти-экскурсии! Может так и нужно сделать?! Сразу понятно что анти-круиз!
А если серьезно, то на борту будет присутствовать гид, который и будет проводить экскурсии. Основная масса экскурсии пеших, так как островки небольшие и так их гораздо интереснее осматривать. На о. Гидра , например, вообще запрещены все механические средства передвижения! Можно взять в аренду ослика и путешествовать по острову катаясь на нем!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2385 гостей