Зачем DSBW «другая» Италия?

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Вт мар 06, 2012 12:44  

Описанные вами маршруты нестандартные, и явно предназначены для искушенных путешественников. Вероятно, их продвижение требует особых усилий и обходится в «копеечку»? И ещё: есть ли спрос на такие программы от тех, кто едет в Италию впервые?

Аватара пользователя
Федотова Татьяна
Сообщения: 95

Вт мар 06, 2012 12:48  

Это программы не для первого посещения Италии, а для тех, кто уже влюблен в эту страну. Да, разработка таких маршрутов и запуск новых программ всегда затратное дело- надо вложиться и в рекламу , и в работу с сетью своих агентств по обучению, проводим рекламные туры, устраиваем семинары и даже традиционно встречи-анонсы новых программ с постоянными прямыми клиентами DSBW, база их неуклонно растет и пополняется. Да, первые 2-3 заезда могут быть даже не прибыльными- на это не рассчитываем- рассчитываем на отдачу впечатлений, рекламу от тех кто побывал, и как следствие- рост интереса к таким турам.

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Вт мар 06, 2012 13:00  

Хорошо, давайте поговорим об итальянской классике - маршрутах для массовой аудитории, в том числе и для тех, кто впервые знакомится со страной. Здесь-то вы пользуетесь "пуловскими" программами принимающих компаний, или тоже создаете собственный продукт?

Аватара пользователя
Федотова Татьяна
Сообщения: 95

Вт мар 06, 2012 13:04  

Здесь мы пользуемся и пуловскими программами (для ассортимента) и создаем собственный продукт ИТАЛЬЯНСКИЕ СЮЖЕТЫ- тур как раз для первого посещения Италии- комфортная экскурсионная программа (Сан-Марино, Рим, Ватикан, Флоренция, Венеция) включены в стоимость при минимуме переездов- 3 дня живете в центре Рима и 3+1 день в начале и в конце- в центре Римини, в качестве дополнительных предлагается Равенна (интерес для знающих путешественников и не предлагаемая итальянцами в пуловских программах) и хороший шопинг в известном аутлете. Достаточно свободного времени на отдых или на доп экскурсии для особо любознательных, отели 3 или 4* по выбору , рассадка в автобусе при брони тура.
При этом в наших автобусах НИКОГДА НЕ БУДЕТ 53 человека, как в итальянских, а максимум 40, гид всю неделю живет с вами и ведет по туру, а не кидают вас от группы в группу на экскурсиях, как это делается в пуловских вариантах, и КАЧЕСТВО УСЛУГ МОЖНО КОНТРОЛИРОВАТЬ в таком варианте, потому как мы отвечаем за свою работу, а вот за работу партнеров отвечать трудно, а нареканий на них все больше и больше- почитайте отзывы путешественников.

Аватара пользователя
Андреев Сергей
Сообщения: 39

Вт мар 06, 2012 13:17  

Прежде чем ответить на вновь поставленный вопрос, хотелось бы немножко вернуться к вопросу о том, есть ли спрос на наши фирменные программы от тех, кто едет в Италию впервые? Конечно, большинство туристов для первого знакомства с Италией традиционно выбирает "Классику". Но есть и другая категория туристов, которая предпочитает начать знакомство с Италией именно с отдельно взятых городов и регионов. На мой взгляд, это очень правильно: Италия - слишком емкая страна в смысле своих туристических возможностей и количества предлагаемых для осмотра достопримечательностей. Поэтому Италию нужно смотреть "кусками". Это относится к туристам, которые собираются глубоко изучить Италию, а не ограничиться одним разом в "Классике".
Кроме нескольких вариантов "Классики" от партнеров мы предлагаем два варианта своей "Классики": тур Итальянские сюжеты, о котором рассказала Татьяна и программа Рим - Флоренция - Венеция. В прошлом году программа пользовалась большим спросом, и с начала этого года мы запустили ее два раза в месяц, увеличив вдвое количество дат по туру.
"Рим - Флоренция - Венеция" мы набираем сами, т.е. группа состоит только из туристов DSBW, что позволяет нам гарантировать рассадку в автобусе (в ближайшее время появится в онлайне при бронировании наших туров) и контролировать качество бронируемых через итальянского партнера отелей.

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Вт мар 06, 2012 13:30  

Татьяна, Сергей, а как с экономикой программ? Не получается ли такая "итальянская классика" собственного производства дороже "пуловского" продукта?

Аватара пользователя
Федотова Татьяна
Сообщения: 95

Вт мар 06, 2012 13:32  

Да, цена чуть выше, чем классика пуловская, но наш сегмент- на кого рассчитаны такие программы- умные, образованные люди, которые предпочитают качественный продукт не всегда качественному, любят себя и ценят комфорт, открыты к диалогу, не потребители по принципу « все равно что, лишь бы дешево». И мы не будем идти на убытки и занижать цену, мы отвечаем за свой качественный продукт, а хорошее дешевым не бывает. За дешевым и все равно чем- это не к нам, а к компаниям — демпингующим рынок, типа Капитала и Ланты, где они теперь?

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Вт мар 06, 2012 13:38  

Друзья, наше время в прямом эфире подходит к концу, но мы еще не поговорили о комбинированных турах "Италия + соседние страны". Татьяна, Сергей, у вас еть возможность рассказать об особенностях этих программ от DSBW.

Аватара пользователя
Андреев Сергей
Сообщения: 39

Вт мар 06, 2012 13:49  

В прошлом году, начиная с марта 2011, наша компания запустила серию программ по "Италии + соседние страны".
Первый тур, это "Италия - Швейцария" http://www.dsbw.ru/italy/excursion/tour/9862 данная программа проходит два раза в месяц. Важно, что в данном туре, на территории Швейцарии мы проживаем в одном городе (3 ночи), что позволяет делать ежедневно небольшие выезды, для осмотра такой потрясающей страны, а туристам не приходится каждый день собирать и разбирать чемоданы =), так как это наш фирменный тур, мы гарантируем рассадку в автобусе, а как я говорил выше, в ближайшее время вы сможете делать он лайн рассадку при бронировании тура.

Аватара пользователя
Андреев Сергей
Сообщения: 39

Вт мар 06, 2012 13:52  

Второй тур, это Италия - Франция http://www.dsbw.ru/italy/excursion/tour/9861 Интересный и комфортный тур по самым известным городам северной Италии и юга Франции. Вы ознакомитесь с достопримечательностями Венеции, Вероны и Милана, побываете в столице Лазурного берега - Ницце и в одном из самых фешенебельных курортов юга Франции - Каннах, в княжестве Монако и Монтекарло, в средневековом Авиньоне, увидите один из самых известных древнеримских акведуков Пон-дю-Гар. А по возвращении из Франции в Италию посетите Пизу с ее знаменитой площадью Чудес и Падающей башней и столицу эпохи Ренессанса — Флоренцию. Все переезды осуществляются на комфортабельном автобусе DSBW категории 4* (рассадку в автобусе гарантируем), комфортабельные отели 3*/4*, сопровождение гидом DSBW по всему маршруту.

Аватара пользователя
Андреев Сергей
Сообщения: 39

Вт мар 06, 2012 13:54  

и третий тур, "Италия - Австрия" http://www.dsbw.ru/italy/excursion/tour/9863 - это самый "спокойный тур" по сравнению с двумя другими комбинированными турами по двум странам. Удачное сочетание экскурсионной программы и свободного времени в туре. Тем не менее, в этом туре мы показываем всю классическую Австрию, север Италии и Тоскану. Поэтому положительных впечатлений у туристов масса.

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Вт мар 06, 2012 14:00  

Друзья, время прошло незаметно, и нам пора заканчивать прямой эфир. Мне остается только поблагодарить Татьяну Федотову и Сергея Андреева за интересный рассказ об итальянских программах DSBW. Спасибо, и ждем вас снова в виртуальной студии! : hello : Спасибо всем, кто следил за нашей встречей в прямом эфире! До новых встреч! : hello :

Аватара пользователя
Федотова Татьяна
Сообщения: 95

Вт мар 06, 2012 14:01  

До свидания!

Аватара пользователя
Андреев Сергей
Сообщения: 39

Вт мар 06, 2012 14:01  

Спасибо большое всем за внимание : :) : . Будут вопросы, звоните / пишите.
тел 781-00-41 доб 169
skype: andreev_sergei.
Всем удачного дня : :) :
А наших любимых дам с наступающим праздником!!! Любви, счастья, побольше искренних улыбок и отличного весеннего настроения : :) : : hello :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2378 гостей