Новый туроператор на рынке: как избежать ошибок

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Иван Бубляев
Сообщения: 43

Вт апр 17, 2012 14:00  

Планы есть, их не может не быть… Естественно мы занимаемся как долгосрочным, так и краткосрочным планированием и уже сейчас занимаемся подготовкой к осенне-зимнему сезону. Обязательно будем развивать наши уже сформировавшиеся направления и добавим к ним еще два-три. Спешить не будем, все будет постепенно и поэтапно. Обо всех новинках мы будем сообщать в прессе и конечно же в он-лайн эфирах. Сейчас же пока предлагаю сосредоточиться на текущем сезоне. Мы подготовили серию эфиров о наших базовых летних направлениях на сайте www.tourdom.ru и следующий из них будет посвящен Мальте и пройдет 26 апреля, куда я приглашаю присоединиться все турагентства, обязательно будет много интересного!

Аватара пользователя
Юлия Трушкова
Сообщения: 156
Контактная информация:

Вт апр 17, 2012 14:03  

Иван, благодарю вас за содержательные ответы! Большое спасибо и нашим читателям за вопросы и участие в нашем прямом эфире. Напомню, у нас в гостях был директор по развитию компании "МиллениумВояж" Иван Бубляев. До новых встреч!

Аватара пользователя
Иван Бубляев
Сообщения: 43

Вт апр 17, 2012 14:05  

Спасибо всем за внимание! Тем, кто активно участвовал в эфире и тем, кто следил за ним! :good:
Хочу еще отдельно поблагодарить все наши агентства и наших партнеров. Мы всегда будем также открыты и признательны Вам! :love1:
Желаем всем удачи и до новых встреч! : hello :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 996 гостей