Каламата: неизведанная Греция

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Пн апр 23, 2012 9:44  

Почему регион Каламата на юге полуострова Пелопоннес до сих пор оставался Terra Incognita для большинства российских путешественников? Чем интересен этот район Греции, и какие туристические программы по нему станут доступны в летнем сезоне-2012? Об этом мы будем говорить 23 апреля в прямом онлайн-эфире с Ольгой Титовой, директором по туризму компании Ambotis.

Гость нашей виртуальной студии готов ответить на любые ваши вопросы. Отправляйте их по электронной почте на адрес news@TourDom.ru , или размещайте непосредственно здесь – в ветке форума. Начало эфира в 12.00 по московскому времени.
Вести эфир будет Дмитрий Солдатенков. До встречи, и готовьте вопросы!
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Пн апр 23, 2012 11:04  

Добрый день, друзья! : hello : В столице полдень, и мы начинаем прямой онлайн эфир. Сегодня будем говорить о пока мало знакомом российским путешественникам туристическом регионе Греции - Каламате. А экспертом по этому региону выступит Ольга Титова, директор по туризму компании Ambotis. Здравствуйте, Ольга! : hello :

Аватара пользователя
Ольга Титова
Сообщения: 21

Пн апр 23, 2012 11:06  

Добрый День,Дмитрий,Добрый день Друзья и коллеги !!!

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Пн апр 23, 2012 11:09  

Ольга, честно говоря, с трудом верится, что на туристической карте Греции ещё остаются «белые пятна». :mib: Почему, на Ваш взгляд, никто из российских туроператоров до сих пор не ставил чартеры на юг полуострова Пелопоннес? :hmm:

Аватара пользователя
Ольга Титова
Сообщения: 21

Пн апр 23, 2012 11:16  

В жизни у каждого есть что то впервые... Первая любовь. первая радость, первая улыбка .. Впервые мы вступили на Пелопоннес, регион Мессиния --это настоящая Греция, та которую трудно увидеть на освоенных туроператорами территориях.
Белое пятно окрасим в яркие краски АМБОТИС ТУРС :dance: Почему никто не ставит чартеры?? наверное это вопрос к тем, кто их не ставит.. Мы первые и гордимся Этим!!

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Пн апр 23, 2012 11:18  

Хорошо, но ведь всего в 18 км к западу от Пелопоннеса расположен остров Закинф, и туда уже не первый год ставятся полетные программы. Не опасаетесь, что ваша «монополия» на юг Пелопоннеса, просуществует не долго? Вы сформируете спрос на Каламату… И что помешает туроператорам, летающим на Закинф начать активно предлагать комбинированные туры с посещением этого региона? :mib: Или просто отправлять туда часть своих клиентов через аэропорт острова?

Аватара пользователя
Ольга Титова
Сообщения: 21

Пн апр 23, 2012 11:25  

Думаю не надо сравнивать остров Закинф и регион Каламаты. А тот кто не рискует ,тот не пьет шампанского :poz2:
Мы будем надеется, что это действительно то направление, которое зажжет туристов., внесет что то новое в Греческий ассортимент. Ведь Мессиния(Каламата) это действительно та Греция, которую мало кто видел... Лимонные и апельсиновые рощи, византийские замки,оранжевый песок и я бы сказала про этот регион так.. В Греции все есть!!!
А своим клиентам мы предлагаем комбинированные программы Каламата+Закинф. и Все таки от Закинфа до Каламаты достаточно далеко
и это остров
это от Килини 18 км, а от Каламаты - все 170
так что самолеты "не пересекаются"

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Пн апр 23, 2012 11:34  

Перейдем к вашей полетной программе в Каламату. Услугами какого перевозчика пользуетесь? Какова частота рейсов? Удобно ли время вылетов?

Аватара пользователя
Ольга Титова
Сообщения: 21

Пн апр 23, 2012 11:42  

Мы летаем на AEGEAN AIRLINES -национальный греческий перевозчик. Программа стартует с 25 мая до 07 октября. Еженедельно по вторникам и пятницам. Аэропорт вылета-Домодедово. Время вылета из Москвы 14-45 , прилет в 17-30 в Каламату.. Вылет из Каламаты в 09-00 утра и прилет в Домодедово 13-45.. У авиакомпании новые самолеты. прекрасное обслуживание . Рейсы выполняются на аэробусах 319. Думаю что для регионов,это очень удачное время полетов.. Мы не первый год сотрудничаем с этой авиакомпанией и уверены в перспективах этого направления!!!!

Раньше мы тоже продавали этот регион, но к сожалению, было проблематично добраться. Туристы летели до Афин , а далее трансфер 5-6 часов.
Или внутренним перелетом Афины -Каламата. Это все не очень удобно, хотя спрос был и мы решили.. почему бы не полететь нам на КАЛАМАТУ))) и УРА!!! мы летим.. надеюсь , это будет , УСПЕХ АМБОТИСА!!!! Летайте рейсами AEGEAN AIRLINES с Амботис Турс!!!! :love1:

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Пн апр 23, 2012 11:58  

Поговорим о самом полуострове Пелопоннес, а конкретнее – о регионе Каламата. Чем он примечателен, и почему, на Ваш взгляд, агентствам стоит обратить на него внимание своих клиентов?

Аватара пользователя
Ольга Титова
Сообщения: 21

Пн апр 23, 2012 12:19  

Очень хочется чтобы чтобы русские туристы полюбили Миссинию так, как любим ее мы. Ведь там самая настоящая Греция, Здесь растут лучшие фрукты и овощи, здесь самое вкусное оливковое масло, в этом регионе особенно вкусная еда.и конечно пляжи,великолепные песчаные пляжи. И еще одно преимущество... Сезон в Каламате достаточно необычный, с середины августа полуостров омывается теплым течением, поэтому в сентябре-октябре температура воздуха может быть выше чем летом, а температура воды осенью может быть +26. ЗНАЕМ, Плавали :good:

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Пн апр 23, 2012 12:24  

А чем в этом регионе можно разнообразить пляжный отдых? Какие экскурсионные программы порекомендуете?

Аватара пользователя
Ольга Титова
Сообщения: 21

Пн апр 23, 2012 12:33  

вся классическая Греция--Это Пелопоннес!!! Вот уж нигде нет такого разнообразия , как здесь, на Пелопоннесе.
Это прежде всего Афины, Арголида, Древняя Олимпия.. и конечно Круиз по Наваринской бухте,Спарта, "мертвый" город Мистрас,Пещеры Диру, Монемвасия.древняя Мессина . Эх это надо увидеть А я видела, пишите, звоните расскажу. У нас будет рекламный тур 23.05-30.05
Лучше один раз увидеть"!!

Аватара пользователя
Ольга Титова
Сообщения: 21

Пн апр 23, 2012 12:38  

Я сама проехала этот регион за рулем от Афин до Каламаты и по побережью...Такая красота,

Аватара пользователя
Ольга Титова
Сообщения: 21

Пн апр 23, 2012 12:41  

Даже помидоры там самые вкусные в мире. Приглашаю Вас всех, друзья в наш рекламный тур...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 981 гость