Мальте вернут «золотой век»?

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Вт апр 24, 2012 16:02  

На этот вопрос предстоит ответить гостям нашего онлайн эфира – Ивану Бубляеву, директору по развитию и Галине Рукавичкиной, руководителю отдела Мальты компании «МиллениумВояж». Эксперты сходятся во мнении, что «золотой век» Мальты - в прошлом. В последнее время на направлении ничего кардинально не меняется и не происходит. Однако «МиллениумВояж» в этом году выходит на мальтийский рынок с уверенностью, что период расцвета - впереди. Смелость туроператора наводит на размышления. Может быть, он знает то, чего не знают другие?

Хотите высказать своё мнение? У вас есть такая возможность. 26 апреля с 12 до 15.00 в онлайн эфире на http://www.tourdom.ru. Эфир проведёт Катя Миронова. Вопросы принимаются по адресу news@tourdom.ru, через форму обратной связи, также их можно вешать прямо в ветку эфира.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Чт апр 26, 2012 10:59  

Всем доброго дня! : hello : У нас в гостях представители компании «МиллениумВояж» - Иван Бубляев и Галина Рукавичкина. И, кстати, уже поступают вопросы!

Аватара пользователя
Иван Бубляев
Сообщения: 43

Чт апр 26, 2012 11:04  

Всем добрый день! : hello :

Аватара пользователя
Галина Рукавичкина
Сообщения: 27

Чт апр 26, 2012 11:04  

Добрый день!

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Чт апр 26, 2012 11:09  

Отлично. Пока – вопрос от меня. Видимо, к Ивану. Зачем вам Мальта, Иван? :dont know:

Аватара пользователя
Иван Бубляев
Сообщения: 43

Чт апр 26, 2012 11:14  

Хороший и ожидаемый вопрос : :) :
Во-первых, я уже говорил, что мы ценим наших сотрудников и их знания по направлениям. В нашей компании работают одни из лучших специалистов по Мальте – Галина Рукавичкина и Дмитрий Деев.
Во-вторых, Мальта очень подходит под наши островные направления, это государство – несколько островов, а мы любим на них специализироваться!
И в третьих, мы посмотрели на туроператорский рынок по данному направлению и пришли к выводу, что можем предложить конкурентный , технологичный продукт , а также расширить продуктовую линейку за счет нестандартных туров. Например, мы предлагаем аренду вилл и апартаментов, которая пока еще не очень широко представлена коллегами, но очень востребована клиентами , а также событийный туризм на Мальту.

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Чт апр 26, 2012 11:16  

И - вопрос в тему от заинтересованных лиц. В эфире - AntiDuck:

«Всегда хотел побывать на Мальте. Однако, те из друзей, кто был там - восторгов не разделяют - мол маленький островок, у которого была своя изюминка раньше, а теперь все стандартизовано, и мало чем отличается от Кипра, Крита, и других туристических островов. Вроде бы, ценник у них супер-зарядный (еще с тех времен когда там англичане управляли).

Действительно, как Вы будете продавать этого старого слона, в розовый цвет перекрасите?».

Аватара пользователя
Галина Рукавичкина
Сообщения: 27

Чт апр 26, 2012 11:24  

Уважаемый AntiDuck!
Все что было на Мальте раньше, есть и сейчас.! : ok : Думаю, Ваши друзья слишком много провели врнмя в отеле или на пляже и поэтому вокруг ничего и не увидели.... Рекомедую, не всегда слушать только мнение друзей, а съездить и посмотреть своими глазами!

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Чт апр 26, 2012 11:29  

Кстати, кажется, местные курорты не могут похвастаться шикарными пляжами. Я сама там была, в районе Сент Джулианс. Пляж был очень узкий, маленький и каменный, заход в море глубокий. Что скажете?

Аватара пользователя
Галина Рукавичкина
Сообщения: 27

Чт апр 26, 2012 11:37  

Что касается пляжей, нужно отметить, что они на Мальте разные. Действительно, есть и каменистые, где предпочитают отдыхать любители прозрачной воды и купания с маской. На этих пляжах, как правило, туристов немного и их любят те, кто ищет покой и уединение.
Песчаные пляжи на Мальте тоже есть. Их предпочитают семьи с детьми и те, кто любит комфортный вход в море. Лучшие песчаные пляжи находятся в Меллихе и Golden Bay.

Кстати, в Сент-Джулиансе есть и насыпной песчаный пляж, который появился там около 5 лет назад : :) :

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Чт апр 26, 2012 11:43  

Итак, вы выходите на мальтийский рынок. У вас есть, чем его покорить? Может, какие-нибудь уникальные программы? Экскурсионные, в том числе?

Аватара пользователя
Иван Бубляев
Сообщения: 43

Чт апр 26, 2012 11:51  

Здесь у нас пять, как минимум, пять плюсов:
- возможность бронирования он-лайн для ТА, а это сейчас важно для всех продвинутых и развивающихся агентств, скорость оформления заказа увеличивается в разы
-большой ассортимент предложений
- сотрудники отдела Мальты имеют огромный опыт работы с принимающими компаниями на Мальте и уверены в подготовке и их работе при обслуживании наших туристов (как индивидуалов, так и групп).
- цены наших программ конкурентны на мальтийском рынке
И в очередной раз подчеркну, мы гордимся нашими профессиональными и опытными сотрудниками. Они – настоящие профессионалы, которые хорошо знают свое дело. : :) :

Аватара пользователя
Галина Рукавичкина
Сообщения: 27

Чт апр 26, 2012 12:00  

Хочется добавить к ответу Ивана.
Мы делаем полные турпакеты с перелетом, турпакеты без перелета для комбинированных туров, круизы по средиземноморью посчитаны пакетами как с перелетом, так и без него.
Предлагаем большой выбор школ для изучения английского языка, есть турпакеты с экскурсионной программой или только обучение. Широко представлены международные лагеря на Мальте. Программы подготовлены для разных возрастных категорий, а так же для студентов и школьников с разным уровнем языка (от начального до продвинутого и специального), а для студентов ВУЗов практику языка по разным специальностям.

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Чт апр 26, 2012 12:05  

Тем не менее, есть точка зрения, что Мальта – не возвратное направление. Один раз съездил, всё увидел – и достаточно. Что скажете? Этот же вопрос интересует AntiDuck : ;-) :

Аватара пользователя
Галина Рукавичкина
Сообщения: 27

Чт апр 26, 2012 12:11  

Есть и такое мнение...
Но я могу привести много примеров, когда туристы ездят на Мальту почти каждый год или бывали по нескольку раз.
«Невозвратное направление» - можно сказать про большинство стран. Люди могут 1 раз съездить и больше никогда туда не возвращаться: им может не понравиться климат, отельная база, ментальность населения, сервис. Им может быть не понятна и не близка культура и обычаи той или иной страны. Туристы могут просто коллекционировать список стран, где побывали, и стремятся увидеть новые и новые места.
Благодаря разнообразности отдыха на Мальте, невозможно за одно посещение острова охватить весь спектр его возможностей. Кому данная страна пришлась по душе, туда непременно вернутся и не один раз!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 988 гостей