«Сумасшедшие Карибы»: что задумал «Южный Крест»?

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Чт май 24, 2012 13:58  

А пока идут переговоры, ответим на такой вопрос от одного не назвавшегося ТА:

"Постоянно работаем с "Южным Крестом". Есть ли новые предложения по Карибам на этот сезон? Спасибо".

Аватара пользователя
МаксимПашков
Сообщения: 56
Контактная информация:

Чт май 24, 2012 14:04  

Спасибо наш верный и добрый анонимный партнер. Да, есть такие новинки. Перечислить все нет времени и возможности в формате эфира. Укажу две самые важные.

Экскурсионные программы.
Мексика богата не только роскошными песчаными пляжами и первоклассными отелями на "все включено", но и фантастическими достопримечательностями индейской и колониальной эпох, а также многочисленными уникальными природными парками. Сейчас доля туристов, приобретающих еще в Москве тот или иной Экскурсионный тур+отдых составляет от 20 до 30% в зависимости от заезда. Для пляжных стран Кариского бассейна и не только, это весьма серьезный показатель. Интерес туристов к экскурсионным турам по Мексике имеет устойчивый спрос, который продолжает расти. В связи с этим, мы значительно расширили свои экскурсионные программы.

- "Майя севера Юкатана". Продолжительность 3 ночи. Плюс 7 или 8 или 11 ночей отдыха на побережье (отель в Канкуне или на Ривьере майя по выбору). Хит продаж для тех, кто предпочитает посмотреть основное и больше уделить времени отдыху.

- "Священные города майя". Продолжительность 5 ночей. Плюс 5 или 6 или 9 ночей отдыха на побережье (отель в Канкуне или на Ривьере майя по выбору). Новинка для тех, кто хочет посмотреть чуть больше и при этом оставить достаточно дней на отдых.

- "Четыре великие культуры". Продолжительность 7 ночей. Плюс 4 или 7 ночей отдыха на побережье (отель в Канкуне или на Ривьере майя по выбору). Классика жанра - тур по самым популярным достопримечательностям по всей Мексике для желающих сделать об историческом, культурном и природном наследии страны полное и всестороннее представление и достаточное количество дней для последующего отдыха.

- "Следы великих культур". Продолжительность 8 ночей. Плюс 2 или 3 или 6 ночей отдыха на побережье (отель в Канкуне или на Ривьере майя по выбору). Новинка для тех, кто хочет нечто большее, чем может дать классическая предыдущая программа и для кого достаточно непродолжительного отдыха на побережье.

- "Путешествие по облакам". Продолжительность 7 ночей. Плюс 4 или 7 ночей отдыха на побережье (отель в Канкуне или на Ривьере майя по выбору). Новинка, также несколько отличающаяся по набору посещаемых мест от Классической программы и для кого достаточно недели отдыха на побережье.

- "По следам Карлоса". Продолжительность 4 ночи. Плюс 6 или 10 ночей отдыха на побережье (отель в Канкуне или на Ривьере майя по выбору). Новинка, созданная по следам Карлоса Кастаньеды. Интересная короткая программа для тех, кто хочет совместить стандартное и оригинальное в одном туре и достаточное количество дней для последующего отдыха.

А также, новые комбинированные экскурсионные программы Перу+Мексика, США+Мексика и специальный тур Мексика+Коста-Рика.

Безусловно, те кто предпочитает полететь на отдых и на месте выбрать и заказать экскурсии - нет никаких проблем. И в Мексике, и в Доминикане туристов принимают и обслуживают наши собственные представительства, которые предложат широкий спектр как групповых, так и индивидуальных экскурсий с русскоговорящим гидом. Но при это стоит учесть, что экскурсии в экскурсионной программе приобретенной в Москве дешевле, да и не все достопримечательности, входящие в ту или иную экскурсионную програму, предлагаются в групповых экскурсиях на месте (в индивидуальных можно все, что угодно).

Аватара пользователя
МаксимПашков
Сообщения: 56
Контактная информация:

Чт май 24, 2012 14:08  

Fly & Drive по Мексике.
Суть этой новинки такова: клиенты прилетают в Канкун и далее на арендованной нами машине продолжают путешествие по Мексике за рулем автомобиля. Мы предоставляем туристам не только автомобиль любого класса по привлекательной цене, но также обеспечиваем им проживание в отелях по маршруту их движения, специальную карту с нанесенным на нее маршрутом и точками остановок для осмотра главных достопримечательностей.

Вот несколько вариантов пакетов таких программ (еще добрый десяток в разработке).

1 ВАРИАНТ.
- Прилет в Канкун . Ночь в отеле.
- Утром поездка в Чичен Ица ( археологическая зона)
- Посещение деревни Исмаль ( монастырь)
- Приезд в Мериду. Прогулка по ночной Мериде
- Ночь в отеле в Мериде
- Посещенеи сенота Кусама.
- Мексиканское поместье Ассиенда.
-Возвращение в Мериду ночуют в отеле.
- Рута Пуук. (археологическая зона)
- Посещение пещеры Лолтун
- Приезд в город Ушмаль
- Ночь в Ушмале в отеле.
- Ушмаль( археологическая зона)
- Kabah,( археологическая зона)
- Сауль ( археологическая зона).
- Приезд в город Вальядолид. Погулка по городу. Ночь в отеле города Вальядолид
- Город Коба( Археологическая зона)
- Гранд Сеноты (подземный источник пресной воды, купание)
- Тулум ( архелогическая зона)
- Возвращение в Канкун или Риьера Майя. 2 ночи в отеле.
- Вылет в Москву.

2 ВАРИАНТ.
- Прилет в Канкун . Ночь в отеле.
- Утром посещение Чичен Итса ( археологическая зона)
- Посещение деревни Исмаль. ( монастырь)
- Приезд в Мериду. Прогулка по ночной Мериде
- Ночь в отеле в Мериде
- Посещение Kabah ( археологическая зона)
- Гроты Лотум.
- Приезд в Ушмаль
- Ночь в отеле в Ушмале.
- Посещение Ушмаля,
- Перезд в Кампече ( Колониальный город Испанцев, крепость и т.д)
- Edzna ( Археологическая зона)
- Ночь в отеле города Каммече.
- Калакмуль. ( Заповедная зона)
- Шпухиль ( Археологическая зона)
- Посещение Лагуны Бакалар
- Ночь в отеле в Багаларе
- Посещение города Тулум.

Скоро все эти программы появятся на нашем сайте. Безусловно, кроме разработанных нами программ, турист может составить самостоятельно любую собственную программу и мы ее реализуем в соотвествии с его требованиями и запросами к машине, отелям, порядку передвижения и пр.

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Чт май 24, 2012 14:11  

Уфф, вроде бы всем читателям ответили, по возможности…
Вернёмся теперь к «нашим Карибам». То есть моим плановым вопросам. Собственно, Максим так всё рассказал, что мне и добавить нечего. Разве что…
Как вообще ТА продавать эти направления? Ведь мало кто там бывал лично…

Аватара пользователя
МаксимПашков
Сообщения: 56
Контактная информация:

Чт май 24, 2012 14:30  

Побывать там действительно нужно. Направления классные.

Во первых, роскошные песчаные пляжи, отмеченные как одни из лучших на планете авторитетным путеводителем Lonely Planet, известным телеканалом Discovery и популярным туристическим порталом TrypAdvicer. Теплое и кристально чистое море бирюзово-изумрудного цвета. Обилие мангровой зелени и высоких кокосовых королевских пальм. Великолепные коралловые рифы с богатым подводным миром. В общем, настоящий природный РАЙ!

Во вторых, великолепные клубные отели на "все включено" и даже на "ультра все включено". Причем большинство из них имеет не один-два, а десятки баров и ресторанов со всеми кухнями мира, включая как шведский стол, так и a la carte. А также уйма всевозможных наземных и водных видов спорта, которые только можно себе представить. И практически все это уже оплачено. Наконец, огромные номера с королевскими кроватями и высочайший уровень сервиса. где даже есть пляжные дворецкие, подносящие полотенца, крема от солнца, изысканные напитки и элитные напитки прямо к лежакам, где нежатся туристы.

В третьих, это великолепная ихфраструктура развлечений вне отелей, особенно в Мексике. В одном только Канкуне более 2000 магазинов и бутиков различных брендов, многие из них продают товары по ценам Duty Free. Почти 1200 ресторанов с любой мировой кухней, не считая отельных. Многие из этих ресторанов по рейтингам включены в лучшие рестораны мира. Более 500 различных яхт и катеров для водных экскурсий, прогулок, рыбалок, дайвинга. Около 30-ти ночных клубов - одних их самых культовых и боллших в Латинской Америке и на Карибах. И сотни теннисных клубов и спа-центров, десятки гольф-полей мирового уровня, самая крупная сеть дельфинариумов в мире и так далее и тому подобное.

В четвертых, это невероятная экскурсионка. В Доминикане масса природных заповедников, где снимались культовые фильмы "Парк Юрского периода" и "Пираты Карибского моря". В Мексике к осмотру предлагаетсмя столько, что голова идет кругом. Индейские памятники в Чичен Ица, Тулум, Коба, Ушмаль, Паленке, Коба.... можно перечислять бесконечно. Колониальные города Мерида, Вальядолид, Кампече и пр. Природные заповедники типа Шиин Каана, экопарки Шкарет, Шельха, Эксплор. И это только маленькая часть того, что есть на полуострове Юкатан, а это далеко еще не вся Мексика!

Аватара пользователя
МаксимПашков
Сообщения: 56
Контактная информация:

Чт май 24, 2012 14:31  

Как это все увидеть или хотя бы как больше об этих направлениях узнать, чтобы грамотно предлагать туристам?

1. Рекламный тур.
Их мы регулярно проводим и по Мексике, и по Доминикане. Любое активно работающее с нами турагентство может в них попасть выслал заявку. Стоимость рекламных туров сполне привлекательная и посильная для таких направлений, учитывая еще и то, что проживание идет в 5* отелях, питание по системе "все включено" и входит вся экскурсионная программа.

2. Выигрышный отдых.
Акция "10+1" из "Сумасшедших Карибских недель", опубликованная в одном из моих постов на первой странице данной ветки позволяет забронировав всего 10 номеров в Мексику или Доминикану, поехать в эти страны на отдых или в рекламный тур полностью бесплатно.

3. Сумасшедшие цены.
Акция "Фортуна 1212 - цены конца света!" из Сумасшедших Карибских недель", также опубликованных в одном из моих постов на первой странице данной ветки. Можно не только отправить туристов, но воспользоваться и поехать самому. Хороший 4* отель на пляже на "все включено". Просто супер вариант за такие деньги. А иногда, в провальном мае у нас подвисали по 3-5, максимум 10 мест за один два дня до вылета на некоторые даты заездов. В результате мы вынуждены были ставить на них цены даже еще ниже - лучше продать эти 5 мест за какие-то деньги, чем они сгорят. Возможно такое на некоторые даты повториться в конце мая и в июне. А может и нет. Если будет, также стоит воспользоваться случаем и устроить себе незабываемый отдых.

4. Вебинары.
Примерно через неделю на нашем сайте http://www.ukrest.ru начнутся Вебинары по таким направлениям, как Маврикий, Китай, Греция, Доминикана и Мексика. Вести их будет скорее всего ваш покорный слуга. Во всяком случае большую их часть. Приглашаю к просмотру и к прослушиванию. Гарантирую, что вы буквально окунетесь в эти направления, как будто были там сами и узнаете о них практически все, со всеми достоинствами и недостатками. Все будет очень интересно и очень практично.

5. Сайт
На нашем сайте в разделе Доминикана и Мексика можно найти много полезной информации не вставая с рабочего места. Конечно, это полный спектр наших SPO по отдыху, сезонных цен, экскурсионных и комбинированных программ. Расписание авиаперелетов. Список и описание экскурсий, которые мы предлагаем на отдыхе. Фотоотчеты с туров и фотоссессии на популярных пляжах. Информацию и цены на дайвинг и аренду яхт. Подробные описания и фотогалереи отелей. А главное, по самым популярным отелям можно совершить виртуальные туры в 3D - это эксклюзив нашей компании. Также можно полистать наш каталог в электронном виде, у кого его нет в печатном виде. Или загрузить памятку с описанием всех вопросов по стране, которую в пакете документов мы выдаем туристам. Или задать в он-лайне вопрос по стране нашему специалисту. А еще на нашем сайте есть прямые мобильные контакты руководителей наших представительств в Мексике и Доминикане, которым можно позвонить напрямую по любым вопросам с туристами не терпящим отлагательств. И последнее, на сайте в разделе «Агентствам/Обучение для Агентств/Руководство по продажам» есть руководство по продажам по Доминикане и Мексике составленное Дмитрием Фесиком.

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Чт май 24, 2012 14:39  

Я так понимаю, это краткое содержание! Но время нашего эфира истекло, поэтому, коллеги, официальная часть на этом закончена. А Максим, уже пост-фактум, кое-что ещё дополнит к своим высказываниям! Так сказать, чтобы снять все возможные и невозможные вопросы.
До скорых встреч! : hello :

Аватара пользователя
МаксимПашков
Сообщения: 56
Контактная информация:

Чт май 24, 2012 15:06  

Спасибо, Екатерина! Удачи и хорошего настроения всем коллегам, которые читают данный он-лайн эфир!

И если ваши туристы или вы сами намерены отдохнуть в Мексике или Доминикане - добро пожаловать в "Южный Крест" . Мы гарантируем вам максимальный выбор, лучшие условия и высокий уровень сервиса. Тем более, что и в Пунта-Кану (Доминикана), и в Канкун (Мексика) мы летаем прямыми беспосадочными рейсами авиакомпании "Трансаэро" несколько раз в неделю, имеем прямые контракты с самыми популярными отелями, а за прием и обслуживание ваших туристов в Мексике и Доминикане отвечают наши собственные представительства. Как говорят - полный цикл.

"Сумасшедшие Карибские недели" в самом разгаре. Следите за обновлениями. :good:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 881 гость