«Инна Тур» + а/к RusLine. Эра бомбардиров

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Николай Криворучко
Сообщения: 9

Пн июн 04, 2012 12:34  

В настоящее время РусЛайн и "Инна Тур" приступили к реализации совместного проекта по созданию региональных представительств в основных городах маршрутной сети авиакомпании. До конца года планируется открытие 25 офисов, которые будут осуществлять информационную, технологическую и коммерческую поддержку агентов по продаже авиаперевозок и туруслуг.

Красный Я
Сообщения: 4

Пн июн 04, 2012 12:42  

Чем больше самолет, тем ниже себестоимость перевозки. У вас микросамолетики. Можно конкретный пример – сколько может стоить кресло для заказчика на том или ином направлении? Будет ли это иметь смысл?

Аватара пользователя
Николай Криворучко
Сообщения: 9

Пн июн 04, 2012 13:01  

Ответ уважаемому Kot Begemot.
На протяжении всей своей деятельности ИННА ТУР была "школой бизнеса" для участников рынка продажи авиаперевозок. Около 20 малых, средних и самых крупных агентств сосзданы и успешно существуют под руководством бывших сотрудников ИННА ТУР. И в настоящее время под руководством заместителя генерального директора Светланы Макаровой в компании работают профессионалы самой высокой квалификации, способные реализовать проекты любой сложности и масштаба. Тем более что впервые в своей истории ИННА ТУР вступила в альянс с авиаперевозчиком. И не только с АК Руслайн. ИННА ТУР стала генеральным агентом еще двух авиакомпаний - SIRIUS AERO и SWIFT AERO, осуществляющих деятельность в сегменте бизнес авиации.
Для авиационно-туристического холдинга построение региогнального проекта - приоритетная задача, которая будет финансироваться за счет собственных средств компании.

Аватара пользователя
Наталья Меньщикова
Сообщения: 49

Пн июн 04, 2012 13:08  

Интересный вопрос задал пользователь под ником Красный Я. Эти компактные самолеты, которые эксплуатирует RusLine, воспринимаются как техника для бизнес-авиации. Будут ли они востребованы на рынке массового туризма?

Аватара пользователя
Николай Криворучко
Сообщения: 9

Пн июн 04, 2012 13:16  

Ответ Красному Я.
В настоящее время туроператоры заинтересованы в снижении своих колоссальных рисков по организации перевозок. В то же время они стремятся усиливать присутствие в регионах. Самолеты RusLine идеальны для них на направлениях, где загрузка более вместительных самолетов проблематична из-за невысокой ёмкости рынков. Например, для перелетов из Краснодара, Ростова, Минеральных Вод на курорты Болгарии, Хорватии, Греции, Турции наши самолеты очень выгодны.
Цена в зависимости от направления может варьироваться от 300 до 500 евро.

Аватара пользователя
Наталья Меньщикова
Сообщения: 49

Пн июн 04, 2012 13:23  

С экономикой ясно, спасибо.
К нам поступил вопрос от пользователя Субкоманданте: в каком качестве сотрудничает с "Инна Тур" Инна Владимировна Бельтюкова.
Николай Иванович, ответите?

Аватара пользователя
Николай Криворучко
Сообщения: 9

Пн июн 04, 2012 13:26  

Конечно отвечу, Инна Владимировна является членом Совета Директоров компании.

Аватара пользователя
Наталья Меньщикова
Сообщения: 49

Пн июн 04, 2012 13:28  

Сообщение, поступившее на адрес news@tourdom.ru:

Уважаемые, коллеги!
БОЛЬШАЯ просьба передать Конкиной Елене (Инна Тур) что мы рады ее
новому назначению. Мы знаем ее уже 20 лет как хорошего, умного,
доброго и порядочного человека.
Она прекрасный коллега. Так же огромный привет Конкину Андрею.
Рады за них

--
С уважением,
Елена Крымова - страший менеджер "Алый парус"

Аватара пользователя
Наталья Меньщикова
Сообщения: 49

Пн июн 04, 2012 13:31  

Я думаю, самое время перейти от перевозки к наземке и остальным темам. Мой следующий вопрос – Елене Конкиной, директору по туризму «Инна Тур». На рынке ее прекрасно знают по работе в ITC, она авторитетный эксперт по дальним экзотическим направлениям. Елена, Ваш приход в «Инну» наверняка означает появление в ассортименте целого ряда новых стран?

Аватара пользователя
Елена Конкина
Сообщения: 10

Пн июн 04, 2012 13:33  

Здравствуйте, дорогие коллеги! Спасибо за добые слова. Привет Андрею передам.
Надеюсь, что будем плодотворно сотрудничать :in love:

Аватара пользователя
Елена Конкина
Сообщения: 10

Пн июн 04, 2012 13:37  

Я недавно начала работать в этой компании и, придя сюда, я увидела, насколько сильны традиционные "инновские" направления- экскурсионная Европа, Тунис, Таиланд, Вьетнам, ОАЭ. Новая команда пришла с новыми для Инна тур направлениями- Карибы, Южная и Центральная Америка, Африка, Вьетнам не только пляжный, но в комбинации с Лаосом и Камбоджей, Филиппины, Сейшельские острова,Маврикий.
Хотя многие содрудники Инна тур и , в том числе, команда, которая пришла со мной имеет большой опыт работы в условиях жестких блоков, сейчас мы хотим делать качественный туриизм с минимальными рисками в основном на регулярной перевозке. Ведь даже по такому направлению, как Куба, которое сейчас все в жестких-прежестких блоках, можно сделать интересные и сложные туры с посещением Баракоа - первой стоилицы Кубы, или Сантьяго-де-Куба, туры "жизнь на борту", дайвинг, сложная рыбалка. Сейчас , например, у меня в работе заказ на инсентив на Кубу от одной компании, которая продает кофе. У нас в программу в ходит посещение кофейной плантации в Пинар дель Рио на територии национального заповедника, которым , кстати, заведует Османи Сьенфуэгос- родной брат героя революции Камило Сьенфуэгоса. Когда я попала туда, просто была поражена- фазенда для господ с клавикордами и вышитыми скатертями и занавесками, большой керамический круг для сушки кофе, дома рабов. Просто "Рабыня Изаура" какая-то! И Мексика- это не купить горящий тур в самый дешевый отель "all inclusive"на Канкуне, выпить текилы и сфотографироваться в сомбреро. Буквально в пятницу мы обсуждали с партнерами экзотерический тур в Мексику, в посещением Веракруза, где работают самые сильные шаманы Мексики. Этот "Тагил рулит!" уже утомил, честно. Знаете, мне один иностранец как-то сказал, что совсем скоро купить стандартный тур будет занимать 15 минут. И по стоимости это будет самая дешевая услуга.
А вот индивидуальный подход, человеческое общение будет стоить дороже всего. Так называемые taylor made tours- индпошив , так сказать.Но по нормальным ценам, тут и нужен профессионализм туроператора, чтобы лишнего не переплачивать ни туристам, ни агентствам.

Аватара пользователя
Наталья Меньщикова
Сообщения: 49

Пн июн 04, 2012 13:42  

Вы очень увлекательно рассказываете, Лена. И вот эта фраза в конце - "по нормальным ценам" - я думаю, многих заинтересовала. Совместим ли креатив с конкурентными ценами? Тем более что больших объемов, как я понимаю, не предполагается.

Аватара пользователя
Елена Конкина
Сообщения: 10

Пн июн 04, 2012 13:47  

Конечно, совместим! Особенно, если играть не на поле гладиаторских битв крупных туроператоров.
Вообще , моя тема в туризме- индивидуальные туры по групповым ценам. Если приложить мозг, то задача решается.

Аватара пользователя
Наталья Меньщикова
Сообщения: 49

Пн июн 04, 2012 13:54  

Кстати, о гладиаторских боях. В прошлом летнем сезоне "Инна Тур" активно наращивала турпотоки, а сейчас у многих складывается ощущение, что темпы снижаются. Почему?

Аватара пользователя
Елена Конкина
Сообщения: 10

Пн июн 04, 2012 14:13  

Количество переходит в качество. На текущий момент приоритетными для компании являются направления, на которых с минимальными рисками можно добиться максимального комерческого результата. По традиционным " инновским" напрвлениям: экскурсионная Европа, Тунис, Юго-Восточная Азия темпы не снизились. Компания стабильно укрепляет свои позиции. При этом расшираяется география экзотических стран, где Инна Тур обладает технологией формирования он-лайн продукта с использованием международных дистрибутивных систем. С учетом ситуации на чартерных направлениях такой продукт более стабилен и надежен. Что же касается конкурентноспособности, то ,как известно, цены на отели в GDS зачастую значительно ниже контрактных цен принимающих партнеров. На эту технологию практически перешли американские и частично европейские туроператоры.Мы следуем этому правильному тренду.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2363 гостя