В Бари напрямую

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Шевченко Дмитрий
Сообщения: 156
Контактная информация:

Пт июн 15, 2012 13:37  

Для привлечения внимания к региону мы предлагаем туристам низкие цены на туры – они посчитаны по тарифу Промо8 с агентской комиссией в размере 8%.

Агентствам предложена акция «Бронируйте туры в Бари и Триест и удваивайте свои бонусы!».
Данная акция действует на туры до конца летнего сезона при бронировании до середины июля. Каждый агент может увеличить вдвое объем денежных средств по итогам Бонусной программы, если забронирует туристов на вылет в Бари (регион Апулия) или Триест (регион Фриули Венеция Джулия). Это реальный шанс не только познакомить туристов с новым регионом и его возможностями, но и пополнить личный счет и получить денежный бонус в конце сезона! Базовые условия Бонусной программы размещены в Личном кабинете каждого агентства.

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Пт июн 15, 2012 13:41  

Дмитрий, у нас остается совсем немного времени в прямом эфире. В завершение хотелось бы, чтобы Вы поделились своим экспертным прогнозом на сезон по Италии. В каких регионах разворачивается наиболее острая конкурентная борьба между туроператорами? Удастся ли сбалансировать перевозку там, где она избыточна, или же победят амбиции тех, кто борется за передел рынка?

Аватара пользователя
Шевченко Дмитрий
Сообщения: 156
Контактная информация:

Пт июн 15, 2012 13:46  

Италия – классическая страна туризма, которая постоянно находится в плоскости конкурентной борьбы туроператоров. Почти у всех крупных компаний есть в ассортименте турпродукт по Италии.

Безусловно, имеет место быть избыток перевозки по направлению, в этом летнем сезоне – особенно. Выросла активность такого перевозчика как «Трансаэро», предлагающего прямые вылеты в Рим и Милан, и имеющего на рынке большие перспективы. На мой взгляд, максимальный избыток перевозки будет наблюдаться по Римини, Неаполю, а также северу Италии, что приведет к появлению специальных предложений по пляжному отдыху, в первую очередь.

Конечно же, не стоит забывать и о ряде негативных факторов, влияющих на продажи туров. Это и землетрясение на севере Италии, и рост курса рубля по отношению к евро.

В свете вышесказанного, я могу оценить текущий сезон как средний. Однако, это вполне прогнозируемая, нормальная ситуация для рынка, так как любое растущее направление, каковым, бесспорно, является Италия, проходит эту стадию – сначала переизбыток предложений, потом наступает коррекция.

Что касается нашей компании, у ICS Travel Group свое направление развития в итальянском сегменте, мы видим перспективы и уверенно движемся в сторону их реализации.

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Пт июн 15, 2012 13:52  

Дмитрий, нам пора заканчивать, и мне остается только поблагодарить Вас за интересный и содержательный рассказ. Признаюсь, мне захотелось побывать в Апулии, и увидеть своими глазами этот регион Италии, ощутить его дух.. : :) : Надеюсь, интерес к Апулии пробудился и у нашей аудитории. Спасибо Вам, Дмитрий, спасибо всем, кто следил за нашей беседой. Всего доброго, и - до новых встреч! : hello :

Аватара пользователя
Шевченко Дмитрий
Сообщения: 156
Контактная информация:

Пт июн 15, 2012 13:57  

Спасибо, Дмитрий! : :) :

Спасибо, коллеги, за ваше внимание!
Надеюсь, эфир был полезен. Апулия - действительно интересный регион, достойный посещения. Хочется верить, что теперь вы в этом также не сомневаетесь!

До новых встреч!
: hello :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2354 гостя