Летняя Франция: комбинируй и наслаждайся

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Пн июн 18, 2012 13:35  

Отдых не должен быть скучным и однообразным. Специалисты компании TRAVELSYSTEM это прекрасно понимают и предлагают совместить прогулки по Монмартру с экскурсионной программой в Вене, Зальцбурге и Праге. Какие ингредиенты нужно смешать, и в каких пропорциях, чтобы от аромата впечатлений кружилась голова, расскажет ведущий менеджер отдела Франции компании TRAVELSYSTEM Инна Добранова.
Специально для тех, кто мечтает об отдыхе на Лазурном берегу, или, являясь поклонником творчества Елки, до сих пор, не знает, что делать в Провансе, сообщаем, что онлайн – эфир с экспертом будет проходить 19 июня с 12 00 до 15 00.
Ведущая – Юлия Трушкова.
Вопросы присылайте на news@tourdom.ru, через форму обратной связи или вешайте в ветку эфира.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Юлия Трушкова
Сообщения: 156
Контактная информация:

Вт июн 19, 2012 11:00  

Уютное кафе на улицах с плетёной мебелью,
Где красное вино из местных погребов больших Шато…

Продолжаем напевать эту незатейливую песенку и вместе с пилотом крайне удачно приземляемся где-нибудь в Париже…
Добрый день, уважаемые коллеги, на улице полдень, и мы начинаем наш онлайн - эфир вместе с ведущим менеджером отдела Франции компании TRAVELSYSTEM Инной Добрановой. Здравствуйте, Инна!

Аватара пользователя
Инна Добранова
Сообщения: 19
Контактная информация:

Вт июн 19, 2012 11:03  

Юлия, добрый день ! Добрый день, дорогие читатели онлайн - эфира , очень рада приветствовать вас.

Аватара пользователя
Юлия Трушкова
Сообщения: 156
Контактная информация:

Вт июн 19, 2012 11:04  

Инна, поделитесь с нами, что такого есть во Франции, чего нет в других европейских странах? Как убедить туриста, что Франция - это лучший выбор на лето?

Аватара пользователя
Инна Добранова
Сообщения: 19
Контактная информация:

Вт июн 19, 2012 11:08  

Прежде чем мы начнем - хотелось бы сделать сюрприз для всех читателей этого эфира от TRAVELSYSTEM. Агентства, которые в течение недели с 19.06 по 26.06 забронируют 5 туров категории «Прованс» или «Прованс + Лазурный берег» с перелетом а/к Air France Москва - Марсель - Москва, с заездами в июле и августе - получат бесплатное место в рекламном туре во Францию этой осенью! И убедятся сами - чем Франция, направление №1 в Европе, отличается от других стран. Для участия в акции агентству в примечании к заявке нужно обязательно указать кодовую фразу, а ее я напишу где-то здесь в онлайн-эфире - следите за ходом событий! Кстати, сейчас в Провансе активное цветение лаванды - и туристы могут полюбоваться вот такими потрясающими видами и ощутить невероятный аромат природной лаванды:
Изображение

Аватара пользователя
Инна Добранова
Сообщения: 19
Контактная информация:

Вт июн 19, 2012 11:10  

А между тем отвечаю на ваш вопрос - во Франции есть все! Сказано смело, но справедливо. Судите сами: в Париже можно сходить с ума по кофе с круассанами, наслаждаться прекраснейшими видами Парижа с высоты птичьего полета — или просто сидеть на лавочке на Монмартре, разглядывая прохожих. В Ницце — загорать по соседству со звездами, выиграть в казино Монте-Карло и спустить все в одном из ресторанов в Каннах.

В нашей компании решили одной французской столицей не ограничиваться, мы пошли дальше и разработали целую серию комбинированных туров. Не только внутри страны (например, абсолютная новинка лета-2012 «Прованс + Лазурный берег» или уже всеми любимые туры «Париж + отдых на Лазурном берегу»), но и за ее пределами - такие, как, например, «Визит в Прагу и Париж» с 6 экскурсиями.

Аватара пользователя
Юлия Трушкова
Сообщения: 156
Контактная информация:

Вт июн 19, 2012 11:15  

Инна, прекрасное начало. Заинтриговали. Будем отслеживать вашу кодовую фразу очень внимательно. И спасибо за великолепный снимок! Вот такой вопрос созрел: если турист ни разу не был во Франции, с чего посоветуете ему начать?

Аватара пользователя
Инна Добранова
Сообщения: 19
Контактная информация:

Вт июн 19, 2012 11:20  

Если турист ни разу не был во Франции и при этом у него есть время, то я бы посоветовала поехать в каждый наш тур, который бы плавно перетекал один в другой : :) : . А если серьёзно, то летом я бы непременно посоветовала отправиться в незабываемое путешествие на юг Франции и совместить экскурсии с отдыхом в Ницце - все-таки летом многим хочется моря, теплых солнечных лучей и необыкновенных кулинарных изысков (мы ведь все в глубине души гурманы).

Сценарист Louis NUCERA сказал: «Однажды Красота, ищущая вечности, искала себе пристанище, которое не хотелось бы покидать. Она открыла для себя Лазурный берег. Расположившись здесь, она почувствовала себя хорошо. С тех пор она здесь и живет». Ницца - это курорт, который издавна выбирали российские аристократы и царские особы - они здесь находили покой и гармонию с собой посреди великолепных видов и архитектуры. Поверьте - они знали толк в отдыхе, и сегодня этим отдыхом могут насладиться российские туристы.

Аватара пользователя
Инна Добранова
Сообщения: 19
Контактная информация:

Вт июн 19, 2012 11:25  

Изображение

Из всех областей Франции Прованс может похвастать самым большим разнообразием природных зон, городами удивительной красоты, прекрасными виноградниками и отличной кухней, совмещающей как северные, так и южные традиции.

В Прованс принято приезжать весной и летом, когда цветут желтая мимоза, белая черешня, красные маки и сиреневая лаванда. Ранней осенью Прованс порадует глаз вечнозелеными деревьями, южным теплом и более камерным отдыхом, потому что основной поток туристов уже схлынул.

Что станет для туриста самым-самым в Провансе - сказать сложно. Городки юга Франции - это маленькие произведения искусства, затерявшиеся среди скал или красивых пейзажей. Бухты-каланки, или средиземноморские фьорды, которыми изрезано побережье от Марселя до Ниццы, - это уединенные места с чистейшим бирюзовым морем, которые располагают к купанию, яхтингу и релаксации. Здесь расположены многочисленные древнеримские сооружения и памятники, занесенные в список ЮНЕСКО. А в природной заповедной зоне Камарг можно встретить табуны белых вольных лошадей и розовых фламинго… Именно здесь создал свои лучшие полотна Ван Гог, жил и работал Нострадамус.

Изображение

Аватара пользователя
Юлия Трушкова
Сообщения: 156
Контактная информация:

Вт июн 19, 2012 11:33  

Инна, после такого великолепного описания хочется собрать чемоданы и отправиться в эти края. Скажите, как долго французы оформляют визу, за сколько дней рекомендуется подавать документы? Ощущается ли наплыв туристов в тот же Прованс, по сравнению с прошлым годом?

Аватара пользователя
Инна Добранова
Сообщения: 19
Контактная информация:

Вт июн 19, 2012 11:43  

Юля, на данный момент визы выходят точно в сроки, заявленные визовым центром. Сроки оформления визы - 10 календарных дней, но все - таки в летнее время я бы посоветовала подавать документы заранее: дней за 13 -14 . Стоимость визы - 80 евро, во всеми сборами. Хотелось бы напомнить всем читателям , что наши региональные офисы в Санкт –Петербурге и Екатеринбурге – так же аккредитованы в консульстве Франции , и туристы, которые проживают и работают в Северо-Западном округе или Уральском Федеральном округе, Ямало-Ненецком автономном округе и Ханты-Мансийском автономном округе, могут подавать документы на визу в своем регионе.

На сегодняшний день чувствуется увеличение туристического потока на Лазурный берег. Если учитывать то, что в прошлом году не было такого количества предложений по Провансу (так как а/к Air France поставила борт на Марсель только осенью 2011 года) , то, конечно, турпоток увеличился заметно , и на достигнутом мы останавливаться не собираемся...

Аватара пользователя
Юлия Трушкова
Сообщения: 156
Контактная информация:

Вт июн 19, 2012 11:48  

Хорошая заявка на победу:)) Инна, скажите, пожалуйста, с выходом на Францию второго назначенного перевозчика – а/к «Трансаэро» будут ли вноситься изменения в ваши программы? На рейсах каких авиакомпаний базируются ваши перелеты?

Аватара пользователя
Инна Добранова
Сообщения: 19
Контактная информация:

Вт июн 19, 2012 11:52  

TRAVELSYSTEM уже более 8 лет сотрудничает с а/к Air France, и именно на регулярных рейсах этого авиа перевозчика базируются московские туры во Францию. Наши региональные офисы предлагают туры на рейсах а/к CSA ,Austrian Airlines и «МАУ». Выход на направление «Трансаэро» мы рассматриваем как здоровую конкуренцию, а это всегда - движение вперед. Для нас это новые возможности, в случае выгодных условий сотрудничества. Для туристов это может быть больший спектр полетных программ, для агентств - это возможность предложить больший выбор для своих клиентов.

Аватара пользователя
Юлия Трушкова
Сообщения: 156
Контактная информация:

Вт июн 19, 2012 11:58  

Инна, расскажите, какие программы предлагает ваша компания для семей с детьми? Подходят ли им комбинированные туры?

Аватара пользователя
египтянка
Сообщения: 171

Вт июн 19, 2012 12:05  

Инна, легко ли получить визу? Какой процент отказа Консульством в визе Вашим туристам? И расскажите про кухню, что рекомендуете попробовать во Франции?
Dum Spiro Spero

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2356 гостей