История, религия.... Израиль, глазами TRAVELSYSTEM

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Марина Белоглазова
Сообщения: 14

Чт июл 12, 2012 12:26  

Как я говорила, Израиль уже давно на туристическом рынке и практически все крупные ТО предлагают по сути один и тот же продукт. И мы решили, что стоит внести изменения и попытаться сделать что-то иное? и нам пришла идея создать своеобразный «конструктор», который позволит агенту самостоятельно формировать экскурсионный тур для своего клиента.
Наш эксклюзив - пакеты «Израиль конструктивно», в которые можно включить любые три, пять или семь экскурсий, независимо от их стоимости и города выезда. Таким образом, турагент быстро «собирает» тур под желания клиента, а цена пакета при этом не меняется!
Тем самым мы облегчаем работу агента, которому не нужно искать по сайтам различных ТО подходящие туры, а просто при бронировании нашего «конструктора» в корзине услуг выбрать нужные экскурсии по желанию и предпочтению туриста.
Наши туры построены на проживании в Натании, Тель-Авиве и Иерусалиме на 7 и 9 ночей. Именно делая упор на то, что возможно собрать экскурсионную программу самостоятельно мы нашли своего клиента, и хотим его увеличить, ведь это действительно удобно, категория отелей представлена от 3* до 5*, экскурсии проводятся в мини группах 15-20 человек, экскурсии, которые можно выбрать самостоятельно! Я не вижу причин не работать с таким продуктом! :good:
С нашими «конструктивными» предложениями вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Новый взгляд на Израиль»
http://www.travelsystem.ru/countries/israel/
Я буду рада помочь всем, у кого возникнут вопросы по этим турам, обращайтесь : :) :
Изображение

Аватара пользователя
Нина Забелина
Сообщения: 254

Чт июл 12, 2012 12:30  

Здорово! А самое главное - удобно! У нас поступил вопрос от зрителя. : hello : Вопрос такой не очень, возможно, удобный, но попробуйте все-таки ответить:

Израиль - чего уж там - не самая безопасная страна. Полагаю, что вы предупреждаете о том, что есть районы, которые нежелательно посещать. А как со страховкой? Туда какая-то специальная страховка оформляется? Сколько она стоит?

Вот такой вопрос :sad:

Аватара пользователя
Марина Белоглазова
Сообщения: 14

Чт июл 12, 2012 12:46  

Спасибо за вопрос! : :) :
Вопрос совершенно уместный и удобный, ведь безопасность своя и своих близких самое главное, что у нас есть в жизни : :) :
Всем известно, что основные военные действия Израиль ведет с Палестинской территорией (сектор Газы). Эта территория и военные действия, которые там происходят никак не касаются туристических районов и не имеет отношения и близости расположения к местам, где отдыхают туристы.
Да, случались теракты и на территории Израиля, но никто не задумывался где и как это происходило, ведь есть у нашего туриста такая особенность, как можно больше экономить денег и самостоятельно передвигаться по совершенно не знакомой стране...Тем самым экономя на собственной безопасности.
Конечно, когда существует опасность, мы в первую очередь сообщаем туристам, что нельзя ехать, либо если уже туристы оказываются на месте, мы сообщаем куда не нужно ехать и, что нельзя посещать, но поверьте такое случается редко.
Я не однократно была в Израиле и однажды я была там, когда была опасная ситуация с Газой, когда был обстрел и рекомендовали воздержаться от посещений Вифлеема....Но когда только мы приземлились и поехали дальше по стране я забыла, что там что-то происходит и что идут военные действия. В Израиле безопасность превыше всего, помните об этом! И они никогда не позволят подвергнуть опасности местное население и тем более туристические районы.
Тут нет, к сожалению, какой то специальной страховки, мы делам стандартную медицинскую страховку и от невыезда, которую можно оформить и при возникновении опасности не потерять деньги.
Еще раз повторюсь мы не отправляем туристов, когда опасно! Мы бережем наших туристов : :) : и стараемся чтобы их отдых был безопасным и приятным! : :) :

Аватара пользователя
Нина Забелина
Сообщения: 254

Чт июл 12, 2012 12:49  

И снова - бурные и продолжительные аплодисменты!

Марина! А давайте по ценам пробежимся немножко:) Есть вариант совсем бюджетно посетить Израиль? Ну, например, молодым, бодрым, которым не нужны сьюты и особый комфорт. И питаться они готовы на бегу, лишь бы посмотреть памятники истории?:)

Аватара пользователя
Марина Белоглазова
Сообщения: 14

Чт июл 12, 2012 12:54  

Мы всегда стремимся быть в рынке и не быть по ценовой политике далеко от наших конкурентов. Еще раз повторюсь, что Израиль существует давно, и найти экономичный вариант отдыха не составит труда. Но на что я хотела бы обратить внимание каждого, экономичный отдых не дает гарантий хорошего и внимательного сервиса в Израиле. Мы предлагаем нашим туристам именно хороший сервис, внимание к нашим туристам и всегда стараемся выполнить их пожелания.
Уважаемые коллеги, обратите внимание на то, что Израиль никогда не был страной, которая себя продает как дешевый и экономичный продукт. Хотя многие пытаются так и работать, при этом лишая хороших операторов хороших клиентов, которые больше никогда не поедут в Израиль : :-(( : . С отменой виз в 2008 году многие решили, что в Израиль очень легко и просто попасть, и, соответственно, можно за неделю купить что-то горящее, но я Вас уверяю, что в высокий сезон очень сложно улететь, даже если есть возможность приобрести дешевый билет. К сожалению, в большинстве случаев нет мест в отелях ни в 3*, ни даже в 5*. Я бы хотела, чтобы наши коллеги обратили на этот важный момент внимание! [icon_idea

Аватара пользователя
Нина Забелина
Сообщения: 254

Чт июл 12, 2012 12:58  

Спасибо за исчерпывающий ответ. Ну если мы начали про отели, давай тоже подробнее обсудим варианты размещения. Какие отели самые популярные? Какой стандартный набор услуг? Для израильтян вообще характерна вышколенность персонала? Израильтяне любят гостей, туристов?:) Надеюсь, я правильно сформулировала свой вопрос:)

Аватара пользователя
Марина Белоглазова
Сообщения: 14

Чт июл 12, 2012 13:16  

Популярность отеля зависит от категории туристов. Есть категория туристов предпочитает исключительно категория 5* DLX и не рассматривает других вариантов, а есть категория, которая приезжает в страну, что изучить ее культуры и размещение не имеет принципиального значение, в основном отели 3* или 3+*
Все-таки сейчас больше выбирают экономичный отдых и отели категории 3*, я уже упоминала, что отдых в Израиле надо совмещать экскурсионный отдых+ отдых на море, и в основном на экскурсионную часть приходятся отели 3*.
Я бы также хотела озвучить важный момент, в Израиле небольшая отельная база (что собственно и препятствует вылету в страну в короткие сроки) и к выбору отеля нужно подходить тщательно. Турист, который привык отдыхать в Европе в великолепном отеле 5* не сможет найти тоже самое в Израиле, к сожалению. Большинство отелей были построены давно и реновируются редко, а то и вообще....Сейчас пошла тенденция ремонта отелей либо полностью, либо номеров в отелях. Я всегда высказываю свое мнение по гостиницам, потому что я знаю , что человек по приезду может получить, и, конечно, по опыты столкнулась с претензиями по отелям. : :) :
Тем не менее выбрать что-то подходящее по деньгам и по уровню гостиницы возможно, для того чтобы турист чувствовал себя комфортно.
Во всех отелях есть русскоговорящий персонал, он может присутствовать как каждый день так и через день! Персонал вежливый, всегда готов помочь, проблем у туриста не будет : :) :
Изображение

Аватара пользователя
Нина Забелина
Сообщения: 254

Чт июл 12, 2012 13:17  

Спасибо. Как красиво! Отдельной строкой хочу поблагодарить вас, Марина, и вашу компанию, что вы всегда подходите к он-лайн эфирам с изумительными иллюстрациями:)

И снова вопрос от зрителя : hello : В Израиле до сих пор в шабат в отелях никто не работает?:)

Такой вот буквально теологический вопрос:)

Аватара пользователя
Марина Белоглазова
Сообщения: 14

Чт июл 12, 2012 13:29  

Спасибо большое! : :) : Очень приятно!
Конечно, во всех гостиницах Израиля существует шабат и более того шабатные лифты : :) :
Для тех кто не знает, что такое шабат вкратце опишу. Это день отдыха для евреев и начинается он с заходом солнца в пятницу и заканчивается по заходу солнца в субботу. К сожалению, в этот период не работают все государственные учреждения, магазины, банки, общественный транспорт. Тариф на такси в эти дни увеличивается на 20%. Конечно, это доставляет не удобства туристам, и, конечно, обязательно нужно предупреждать туристов об этом моменте, когда прилет осуществляется в пятницу или субботу. Заселение осуществляется в пятницу и субботу после 18-00, выселение после 14-00.
Шабатные лифты - лифты которые самостоятельно останавливаются на каждом этаже и работают в пятницу и субботу : :) : Не переживайте, они везде подписаны, поэтому всегда можно обратить внимание и поехать на обычном лифте! : :) :
Кстати, завтра шабат, друзья! :dance:
Изображение

Аватара пользователя
Нина Забелина
Сообщения: 254

Чт июл 12, 2012 13:31  

Ох, иногда жалко, что у нас нет шабата:) И завтра мы снова в строю:)

Думаю, настало время более подробно поговорить о спецпредложениях для ТА. А также про поощрение и стимулирование наиболее активных ваших партнеров. Ну и вообще – что полезного и хорошего ТА извлекут из сотрудничества с вами… :poz1:

Аватара пользователя
Марина Белоглазова
Сообщения: 14

Чт июл 12, 2012 13:40  

На данный момент мы предлагаем нашим агентам следующие специальные предложения:

Prima Tel Aviv

Счастливые часы: 17:00 - 19:00
Холодные закуски, выпечка, прохладительные и горячие напитки в лобби отеля.
* услуга бесплатная для гостей отеля Prima Tel Aviv
* услуга действует каждый день с воскресенья по четверг в лобби отеля
* отель оставляет за собой право отменить данную услугу

Мертвое море:

Daniel Dead Sea 5*
С 01.07-15.09 7=6
Вход в СПА и трансфер групповой БЕСПЛАТНЫЙ от 7 ночей (дети до 16 лет в СПА – центр не допускаются)
Действует для всех категорий номера, кроме Royal Suites & Club Royal Suites

Leonardo Plaza Dead Sea 3*+ – 7=6, 12=14 действует до 01.03.2013
Le Meridian 5* - 7=6, 12=14 действует до 01.03.2013
Leonardo Inn 3* - 7=6, 12=14 действует до 01.10.2012
Вход в СПА и трансфер групповой БЕСПЛАТНЫЙ от 7 ночей (дети до 16 лет в СПА – центр не допускаются)

Isrotel Dead Sea 5*
С 01.07-31.07 7=6, 14=12
Вход в СПА и трансфер групповой БЕСПЛАТНЫЙ от 7 ночей (дети до 16 лет в СПА – центр не допускаются)
Действует только для стандартных номеров.

Бат Ям:

При заказе минимум на 7 ночей в отеле Armon Yam 3* (Бат Ям) с 10.06-15.07.2012 - 2 экскурсии: Иерусалим и Мертвое море (пляж) – БЕСПЛАТНО
С 15.07-31.08.2012 – 3 экскурсии БЕСПЛАТНО – Иерусалим, Тель-Авив, Мертвое море (пляж)

Натания:

При заказе минимум на 7 ночей в ЛЮБОМ отеле Натании с 01.06-31.08.2012 - 3 экскурсии: Иерусалим, Мертвое море (пляж), Тель – Авив/Яффо – В ПОДАРОК
При заказе минимум на 7 ночей отеле Blue Bay 4* (Натания) с 01.06-31.08.2012 - 4 экскурсии: Иерусалим, Галилея, Тель-Авив/Яффо и Мертвое море (пляж) – В ПОДАРОК
Или 2 ужина В ПОДАРОК или переезд в Эйлат (по вторникам), отель Americana 3* 3 дня и возвращение в Натанию.
С 01.06-10.07.2012 7 ночей в отеле Blue Bay 4* на двоих экскурсия Тель-Авив/Яффо В ПОДАРОК (вручение подарка) – автомобиль класса «В» на 3 дня

С апреля – август 2012
Групповые экскурсии: Иерусалим, Галилея, Мертвое море (пляж), Вифлеем из городов: Натания, Тель-Авив, Бат Ям – 31$ за каждую экскурсию.

Все это наши агенты могут найти на сайте в разделе "Горящие спецпредложения" http://www.travelsystem.ru/countries/israel/hot_offers/

Также мы сейчас в процессе подготовки промосайта по Израилю, где хотим сделать спец именно от компании TRAVELSYSTEM. Что это будет вы узнаете в скором времени : :) :

В первую очередь я бы хотела подчеркнуть, что мы всегда готовы помочь нашим агентам, дать им хорошую консультацию по направлению, помочь выбрать тот или ной тур и постараться материально уложиться в стоимость тура, на которую рассчитывает турист.

Важными нашими преимуществами являются:
Широкий выбор программ для любой категории туристов с вылетом из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Краснодара
Надежные партнеры
Выезд на Северные направления из Иерусалима (Галилея Христианская, Хайфа/Кейсария/Акко)
Бесплатные консультации врача-курортолога по лечению в клиниках на Мертвого моря: +7 495 933 7018, 8 800 200 7018
Возможность получение готовых документов в он-лайн
Ежедневные групповые переезды из центра страны в Эйлат и на Мертвое море и обратно
Тесное сотрудничество с Министерством по туризму Израиля

Мы стараемся делать так, что бы агентам было удобно с нами работать :good:

Аватара пользователя
Нина Забелина
Сообщения: 254

Чт июл 12, 2012 13:46  

Ну что же - думаю, замечательный ответ, и представители агентств найдут для себя много нужного и полезного:)

Как говорил наш любимый Штирлиц:) из беседы всегда запоминается первая фраза и последняя. Давайте в заключении нашего прямого эфира подведем тезисно итоги?

Итак, Израиль - страна широчайших туристских возможностей на любой вкус, но все-таки не на любой кошелек:) Что бы вы еще добавили в краткую "памятку" для агента, "продающего" Израиль?:)
Попробуем составить краткую "шпаргалку"? : ;-) :

Аватара пользователя
Марина Белоглазова
Сообщения: 14

Чт июл 12, 2012 13:59  

Последнее, наверное, что хотелось бы добавить, Израиль действительно страна больших туристических возможностей, иначе не было бы на нашем рынке операторов по Израилю : :) :
Хотела бы дать своего рода рекомендацию - смотреть шире и рассматриваете различные варианта отдыха, Израиль страна не только Иерусалима, Тель-Авива и Эйлата, это великолепный отдых на Севере страны, куда можно отправится летом и покупаться в озере Кинерет, либо посетить прекрасную Хайфу с ее Бахайскими садами :love1: , где есть прекрасные отели с хорошим сервисом и обслуживание!
И хотелось бы разорвать стереотип того, что в Израиле война...Жаль, что многие так думают и из-за этого упускают возможность посещения Святой Земли!
Мы всегда на связи с нашими партнерами и всегда в курсе всех событий :good:
Изображение

Аватара пользователя
Нина Забелина
Сообщения: 254

Чт июл 12, 2012 14:01  

Спасибо, друзья! Спасибо огромное, Марина! Думаю, что все нашли для себя полезное в нашем эфире.

Тем, кто не успел пообедать, увлекшись нашей беседой - приятного аппетита :poz2:

До новых встреч в эфире!

Ну и традиционное - хороших продаж!

Аватара пользователя
Марина Белоглазова
Сообщения: 14

Чт июл 12, 2012 14:03  

Спасибо большое всем за внимание! Надеемся, что дали Вам хорошую пищу для размышлений и открыли, может быть для многих, такого оператора по Израилю как TRAVELSYSTEM!
Желаем Вам плодотворного и приятного сотрудничество с нами! : :) :

До новых встреч! : hello :

  •   Информация