Роскошь востока и европейская изысканность

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Чт авг 23, 2012 9:49  

Арабские Эмираты - это города, уходящие одновременно за облака и море, вызов пустыне и человеческому воображению, рукотворное чудо света и главный «поставщик» рекордов современного мира TRAVELSYSTEM приглашает вас в сказку. Преимущества продукта туроператора, новинки сезона, советы туристам - обо всем этом мы поговорим с Ириной Сиверской, ведущим менеджером по ОАЭ, 23 августа. Задавать вопросы можно по электронной почте news@tourdom.ru, или же размещайте их непосредственно здесь – в этой ветке.
Эфир начнется в 12.00, ведущая – Нина Забелина.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Нина Забелина
Сообщения: 254

Чт авг 23, 2012 11:01  

Друзья, мы рады вас приветствовать на нашем он-лайн эфире : hello : У нас в гостях очаровательная Ирина Сиверская - ведущий менеджер по ОАЭ из Travelsystem! Мы начинаем!

Аватара пользователя
Нина Забелина
Сообщения: 254

Чт авг 23, 2012 11:08  

Учитывая, что основные наши читатели - представители агентств, то этот вопрос непосредственно для них:) Какие аргументы могут приводить менеджеры в ТА, чтобы убедить клиентов поехать в Эмираты по вашим программам?

Аватара пользователя
Ирина Сиверская
Сообщения: 23

Чт авг 23, 2012 11:11  

Добрый день все! Очень рада привествовать всех кто присоединился к нам в этом эфире : hello :
В Эмиратах TRAVELSYSTEM не новичок: наш офис в Казахстане развивает направление несколько лет, и за это время мы заняли лидирующие позиции в регионе. Более года назад мы перенесли накопленный опыт и налаженное сотрудничество с партнерами в российские офисы TRAVELSYSTEM в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону. С 1 октября мы также запускаем линейку программ из Казани и Уфы.
Что конкретно мы можем гарантировать сегодня на направлении Арабские Эмираты? Есть три эксклюзивных преимущества.
Во-первых, за отработанный прошлый год у нас не было ни одной рекламации или жалобы от туристов - это, практически, всегда служит главным аргументом для агентств, так как высокое качество обслуживания и сервиса имеет огромное значение. Именно поэтому туристы возвращаются в данное турагентство снова и снова, потому что знают - за свои деньги они всегда получат только лучшее.
Во-вторых - часто клиенты обращаются в агентство в последний момент, либо из-за занятости, либо из-за того, что долго не могли решить, куда поехать. Для таких клиентов мы готовы оформлять визу в ОАЭ за один день! На практике это оказалось очень востребованным преимуществом работы турагентств с нами.
В третьих, у нас есть гарантированные места во многих отелях ОАЭ, список охватывает практически каждый эмират страны. Благодаря налаженным партнерским связям в 90% случаев мы гарантируем подтверждение отелей, которые у других операторов уже на стопе.
К этому, естественно, мы добавляем большой выбор рейсов, начиная от чартера а/к «Трансаэро» до регулярных рейсов отечественных и иностранных авиакомпаний: Эмирейтс, Эйр Арабия, Этихад, «Уральские авиалинии», «Аэрофлот», «Оренбургские авиалинии». Также мы предлагаем дополнительные услуги по персональному сервису как в аэропорту, так и на трансферах и экскурсиях.

Аватара пользователя
Нина Забелина
Сообщения: 254

Чт авг 23, 2012 11:14  

Сейчас Ирина попробуем нам еще и картинки разместить, т.к. Travelsystem всегда украшает свой эфир иллюстрациями:) А пока следующий вопрос - Что нового в этом сезоне вы предложили туристам? И какие планы на будущий сезон?

Аватара пользователя
Нина Забелина
Сообщения: 254

Чт авг 23, 2012 11:29  

Немножко мы притормозили, разбирались с интерфейсом:) Ну бывает:) а пока пауза - два слова от моей коллеги - Виты Саар. Она только что вернулась из Эмиратов - ну просто в нереальном восторге - особенно ей понравилися арабские шейхи:))) Девочки, ОАЭ - это то, что надо:)))

Аватара пользователя
Ирина Сиверская
Сообщения: 23

Чт авг 23, 2012 11:30  

К новому сезону мы существенно пополнили ассортимент базовых отелей, расширили список гостиниц с гарантированным подтверждением в высокие даты, изучили возможности авиаперевозки и дополнили наши полетные программы наилучшими предложениями не только из Москвы, но и из регионов России с различной продолжительностью туров.
В новом сезоне, как и при начале продаж ОАЭ в России, мы продолжаем ориентироваться не на сегмент low-cost (хотя его малая доля присутствует у нас для ассортимента), а на средний и выше среднего ценовой уровень. По статистике продаж, самые запрашиваемые у нас отели - это городские отели хорошего уровня 4-5* в Дубае и в Джумейре, а также на острове The Palm, береговые отели 4*-5* в Шардже и 5* в Фуджейре. Мы понимаем и разделяем предпочтения и требования к сервису клиентов такого уровня и, как показала практика, способны удовлетворить полностью все их ожидания.
Вложения
самолет.jpg
самолет.jpg (16.68 КБ) 10803 просмотра

Аватара пользователя
Нина Забелина
Сообщения: 254

Чт авг 23, 2012 11:32  

Ну вот, ура, с картинками мы разобрались:) А тут как раз вопрос из зала подоспел : hello : Эмираты это то место, куда стоит поехать с детьми? С пожилыми родителями? И как переносится жара?

Аватара пользователя
Ирина Сиверская
Сообщения: 23

Чт авг 23, 2012 11:40  

Самая комфортная погода для посещения страны это период с октября по июль месяц, так как в это время температура там самая средняя, это относительно жарких стран : :) : , от двадцати до двадцати девяти градусов в самые наши холодные месяцы и от двадцати пяти до тридцати пяти в весенне-осенний период. Пожилым туристам или семьям с детьми я порекомендовала выбирать время осень-весна, так как разница температур по сравнению с российкими погодными условиями будет не очень большая, соответственно и акклиматизация будет быстрая и не особо чувствительная, кто помоложе, может выбирать любой месяц туристического сезона. Осенью более высокая влажность, весной климат более сухой, и даже при температуре в 40 градусов и низкой влажности жару вы особо не почувствуете..

Аватара пользователя
Нина Забелина
Сообщения: 254

Чт авг 23, 2012 11:41  

Эмираты довольно популярное направление... Надо чем-то выделяться, чтобы завоевывать свои место под солнцем:) Есть ли у Travelsystem специальные программы, например, шопинг-туры, лечебные, языковые, еще какие-то программы?

Аватара пользователя
Ирина Сиверская
Сообщения: 23

Чт авг 23, 2012 11:49  

Конечно же, наш продукт полностью охватывает все, что могут предложить туристам Арабские Эмираты. Как таковые, ОАЭ, в отличие от, к примеру, европейских стран, не практикуют организованный шопинг. То есть нет туров с групповым посещением каких-либо складов или магазинов - в основном, это вариант самостоятельного шопинга, так как низкие цены на товары народного потребления есть практически везде (рынки, бутики, магазины, торговые центры). Что мы можем предложить со своей стороны - это индивидуальные консультации и подбор мест для посещения, в зависимости от запроса клиента (что он желает приобрести в стране).
В наших зимних групповых программах туристы могут также посетить ежегодный торговый фестиваль, куда съезжаются любители шопинга практически со всего мира. Почти на месяц Дубай становится одной огромной ярмаркой, где более 2,5 тысяч компаний представляют свои товары по самым выгодным ценам. Скидки могут составляют от 40% и могут достигать 70-90%. Во время этого фестиваля проводятся различные розыгрыши и лотереи, и каждый имеет шанс выиграть приз, от любой приятной мелочи до килограммов золота или супердорогого автомобиля.
Вложения
фестиваль-шопинг.jpg
фестиваль-шопинг.jpg (51.6 КБ) 10783 просмотра

Аватара пользователя
Ирина Сиверская
Сообщения: 23

Чт авг 23, 2012 11:51  

Во время проведения фестиваля мы всегда советуем посещать мероприятия из обширной развлекательной программы. Что это может быть? Ледовое шоу, конкурсы (на лучшее приготовление пищи, на самый большой велосипед и т.д.), шоу с дельфинами, шоу парашютистов, выступления китайских акробатов, ежевечернее "Огненное шоу" с фейерверком и многое другое.
Вложения
авто.jpg
авто.jpg (54.13 КБ) 10777 просмотров
фестиваль деревня.jpg
фестиваль деревня.jpg (71.18 КБ) 10777 просмотров

Аватара пользователя
Paksen
Сообщения: 669
Контактная информация:

Чт авг 23, 2012 11:52  

Ирина, добрый день!

Хотел узнать Ваше мнение по поводу САМОГО лучшего отеля ОАЭ (для пляжного отдыха)?
В лакшери сегменте.
Что бы Вы посоветовали? Имеются в виду все эмираты.
Верить нельзя никому. Мне - можно. (с)

Аватара пользователя
Ирина Сиверская
Сообщения: 23

Чт авг 23, 2012 12:00  

У всех восприятие разное и каждый для себя выбирает свой отель в таком сегменте, но лично для себя я бы выбрала отели не только на первой береговой линии, я бы рассмотрела эко-отели, например один из самых роскошных отелей расположен на границе ОАЭ и Омана, местечко Мусандам, на берегу, отель называется "Six Senses Hideaway Ziggi Bay", этот отель выстроен в деревенском стиле, спрятан в горах , с роскошной территорией со своим СПА, все здания и внутренннее убранство номеров выполнены только из натуральных материалов. Иллюстрирую фотографией, чтобы вы могли сами убедиться, что в такой отель стоит поехать отдохнуть :good:
Вложения
6_senses_Zighy_Bay_GQ_22feb10_PR_b.jpg
6_senses_Zighy_Bay_GQ_22feb10_PR_b.jpg (94.49 КБ) 10761 просмотр

Аватара пользователя
Нина Забелина
Сообщения: 254

Чт авг 23, 2012 12:01  

Ну нереальная конечно красота... Я лично все время удивляюсь, как человек вообще мог все это создать фактически в пустыне?:) Ну и накануне обеда не могу не спросить про :poz2: Сейчас в мире довольно популярен гастрономический туризм. Эмираты – это то место, где можно вкусно покушать? Что, по-вашему, самое-самое вкусное в ОАЭ?)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: liub8688387 и 2334 гостя