Роскошь востока и европейская изысканность

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Нина Забелина
Сообщения: 254

Чт авг 23, 2012 13:42  

Ирина! Спасибо за содержательный эфир:) Также спасибо курильщикам, что помогли с иллюстративным рядом:) В заключении, по традиции, Ирина оставит нам свои контакты - чтобы в случае вопросом можно было обращаться напрямую.

Аватара пользователя
Ирина Сиверская
Сообщения: 23

Чт авг 23, 2012 13:50  

Нина Забелина писал(а):Ирина, мне кажется, у нас сегодня получился просто прекрасный он-лайн эфир - столько красоты сразу:) Конечно, все это надо увидеть своими глазами... Может быть, дадите какой-то практический совет менеджерам из ТА, как правильно "продавать" Эмираты?:)

: :) : Конечно!!!
В первую очередь покажите туристам иллюстрации, расскажите как из песка вырос огромный суперсовременный город, опишите возможности шоппинга и все туристы ВАШИ :good:
Вложения
GVR2.gif
GVR2.gif (64.33 КБ) 4421 просмотр

Аватара пользователя
Нина Забелина
Сообщения: 254

Чт авг 23, 2012 13:52  

Еще раз, друзья, спасибо всем, спасибо Ирине! Надеюсь, что вы нашли для себя полезную информацию:) Мы как всегда стараемся для вас:) Всем хорошего продолжение дня!

Аватара пользователя
Ирина Сиверская
Сообщения: 23

Чт авг 23, 2012 13:55  

Я благодарю всех кто активно принимал участие в нашем он-лайн эфире, задавал вопросы и делился фотографиями : :) :
Если у вас возникнут вопросы или большое желание с нами работать, пожалуйста, ждем вас в гости на нашем сайте http://www.travelsystem.ru или по телефону (495)9337007, а также по всем вопросам вы можете писать мне электронную почту me2@travelsystem.ru
Всем огромное спасибо за внимание!!! До свидания!! До новых встреч!
: hello :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 791 гость