Страница 1 из 5

Роскошь востока и европейская изысканность

Добавлено: Чт авг 23, 2012 9:49
Администратор
Арабские Эмираты - это города, уходящие одновременно за облака и море, вызов пустыне и человеческому воображению, рукотворное чудо света и главный «поставщик» рекордов современного мира TRAVELSYSTEM приглашает вас в сказку. Преимущества продукта туроператора, новинки сезона, советы туристам - обо всем этом мы поговорим с Ириной Сиверской, ведущим менеджером по ОАЭ, 23 августа. Задавать вопросы можно по электронной почте news@tourdom.ru, или же размещайте их непосредственно здесь – в этой ветке.
Эфир начнется в 12.00, ведущая – Нина Забелина.

Re: Роскошь востока и европейская изысканность

Добавлено: Чт авг 23, 2012 11:01
Нина Забелина
Друзья, мы рады вас приветствовать на нашем он-лайн эфире : hello : У нас в гостях очаровательная Ирина Сиверская - ведущий менеджер по ОАЭ из Travelsystem! Мы начинаем!

Re: Роскошь востока и европейская изысканность

Добавлено: Чт авг 23, 2012 11:08
Нина Забелина
Учитывая, что основные наши читатели - представители агентств, то этот вопрос непосредственно для них:) Какие аргументы могут приводить менеджеры в ТА, чтобы убедить клиентов поехать в Эмираты по вашим программам?

Re: Роскошь востока и европейская изысканность

Добавлено: Чт авг 23, 2012 11:11
Ирина Сиверская
Добрый день все! Очень рада привествовать всех кто присоединился к нам в этом эфире : hello :
В Эмиратах TRAVELSYSTEM не новичок: наш офис в Казахстане развивает направление несколько лет, и за это время мы заняли лидирующие позиции в регионе. Более года назад мы перенесли накопленный опыт и налаженное сотрудничество с партнерами в российские офисы TRAVELSYSTEM в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону. С 1 октября мы также запускаем линейку программ из Казани и Уфы.
Что конкретно мы можем гарантировать сегодня на направлении Арабские Эмираты? Есть три эксклюзивных преимущества.
Во-первых, за отработанный прошлый год у нас не было ни одной рекламации или жалобы от туристов - это, практически, всегда служит главным аргументом для агентств, так как высокое качество обслуживания и сервиса имеет огромное значение. Именно поэтому туристы возвращаются в данное турагентство снова и снова, потому что знают - за свои деньги они всегда получат только лучшее.
Во-вторых - часто клиенты обращаются в агентство в последний момент, либо из-за занятости, либо из-за того, что долго не могли решить, куда поехать. Для таких клиентов мы готовы оформлять визу в ОАЭ за один день! На практике это оказалось очень востребованным преимуществом работы турагентств с нами.
В третьих, у нас есть гарантированные места во многих отелях ОАЭ, список охватывает практически каждый эмират страны. Благодаря налаженным партнерским связям в 90% случаев мы гарантируем подтверждение отелей, которые у других операторов уже на стопе.
К этому, естественно, мы добавляем большой выбор рейсов, начиная от чартера а/к «Трансаэро» до регулярных рейсов отечественных и иностранных авиакомпаний: Эмирейтс, Эйр Арабия, Этихад, «Уральские авиалинии», «Аэрофлот», «Оренбургские авиалинии». Также мы предлагаем дополнительные услуги по персональному сервису как в аэропорту, так и на трансферах и экскурсиях.

Re: Роскошь востока и европейская изысканность

Добавлено: Чт авг 23, 2012 11:14
Нина Забелина
Сейчас Ирина попробуем нам еще и картинки разместить, т.к. Travelsystem всегда украшает свой эфир иллюстрациями:) А пока следующий вопрос - Что нового в этом сезоне вы предложили туристам? И какие планы на будущий сезон?

Re: Роскошь востока и европейская изысканность

Добавлено: Чт авг 23, 2012 11:29
Нина Забелина
Немножко мы притормозили, разбирались с интерфейсом:) Ну бывает:) а пока пауза - два слова от моей коллеги - Виты Саар. Она только что вернулась из Эмиратов - ну просто в нереальном восторге - особенно ей понравилися арабские шейхи:))) Девочки, ОАЭ - это то, что надо:)))

Re: Роскошь востока и европейская изысканность

Добавлено: Чт авг 23, 2012 11:30
Ирина Сиверская
К новому сезону мы существенно пополнили ассортимент базовых отелей, расширили список гостиниц с гарантированным подтверждением в высокие даты, изучили возможности авиаперевозки и дополнили наши полетные программы наилучшими предложениями не только из Москвы, но и из регионов России с различной продолжительностью туров.
В новом сезоне, как и при начале продаж ОАЭ в России, мы продолжаем ориентироваться не на сегмент low-cost (хотя его малая доля присутствует у нас для ассортимента), а на средний и выше среднего ценовой уровень. По статистике продаж, самые запрашиваемые у нас отели - это городские отели хорошего уровня 4-5* в Дубае и в Джумейре, а также на острове The Palm, береговые отели 4*-5* в Шардже и 5* в Фуджейре. Мы понимаем и разделяем предпочтения и требования к сервису клиентов такого уровня и, как показала практика, способны удовлетворить полностью все их ожидания.

Re: Роскошь востока и европейская изысканность

Добавлено: Чт авг 23, 2012 11:32
Нина Забелина
Ну вот, ура, с картинками мы разобрались:) А тут как раз вопрос из зала подоспел : hello : Эмираты это то место, куда стоит поехать с детьми? С пожилыми родителями? И как переносится жара?

Re: Роскошь востока и европейская изысканность

Добавлено: Чт авг 23, 2012 11:40
Ирина Сиверская
Самая комфортная погода для посещения страны это период с октября по июль месяц, так как в это время температура там самая средняя, это относительно жарких стран : :) : , от двадцати до двадцати девяти градусов в самые наши холодные месяцы и от двадцати пяти до тридцати пяти в весенне-осенний период. Пожилым туристам или семьям с детьми я порекомендовала выбирать время осень-весна, так как разница температур по сравнению с российкими погодными условиями будет не очень большая, соответственно и акклиматизация будет быстрая и не особо чувствительная, кто помоложе, может выбирать любой месяц туристического сезона. Осенью более высокая влажность, весной климат более сухой, и даже при температуре в 40 градусов и низкой влажности жару вы особо не почувствуете..

Re: Роскошь востока и европейская изысканность

Добавлено: Чт авг 23, 2012 11:41
Нина Забелина
Эмираты довольно популярное направление... Надо чем-то выделяться, чтобы завоевывать свои место под солнцем:) Есть ли у Travelsystem специальные программы, например, шопинг-туры, лечебные, языковые, еще какие-то программы?

Re: Роскошь востока и европейская изысканность

Добавлено: Чт авг 23, 2012 11:49
Ирина Сиверская
Конечно же, наш продукт полностью охватывает все, что могут предложить туристам Арабские Эмираты. Как таковые, ОАЭ, в отличие от, к примеру, европейских стран, не практикуют организованный шопинг. То есть нет туров с групповым посещением каких-либо складов или магазинов - в основном, это вариант самостоятельного шопинга, так как низкие цены на товары народного потребления есть практически везде (рынки, бутики, магазины, торговые центры). Что мы можем предложить со своей стороны - это индивидуальные консультации и подбор мест для посещения, в зависимости от запроса клиента (что он желает приобрести в стране).
В наших зимних групповых программах туристы могут также посетить ежегодный торговый фестиваль, куда съезжаются любители шопинга практически со всего мира. Почти на месяц Дубай становится одной огромной ярмаркой, где более 2,5 тысяч компаний представляют свои товары по самым выгодным ценам. Скидки могут составляют от 40% и могут достигать 70-90%. Во время этого фестиваля проводятся различные розыгрыши и лотереи, и каждый имеет шанс выиграть приз, от любой приятной мелочи до килограммов золота или супердорогого автомобиля.

Re: Роскошь востока и европейская изысканность

Добавлено: Чт авг 23, 2012 11:51
Ирина Сиверская
Во время проведения фестиваля мы всегда советуем посещать мероприятия из обширной развлекательной программы. Что это может быть? Ледовое шоу, конкурсы (на лучшее приготовление пищи, на самый большой велосипед и т.д.), шоу с дельфинами, шоу парашютистов, выступления китайских акробатов, ежевечернее "Огненное шоу" с фейерверком и многое другое.

Re: Роскошь востока и европейская изысканность

Добавлено: Чт авг 23, 2012 11:52
Paksen
Ирина, добрый день!

Хотел узнать Ваше мнение по поводу САМОГО лучшего отеля ОАЭ (для пляжного отдыха)?
В лакшери сегменте.
Что бы Вы посоветовали? Имеются в виду все эмираты.

Re: Роскошь востока и европейская изысканность

Добавлено: Чт авг 23, 2012 12:00
Ирина Сиверская
У всех восприятие разное и каждый для себя выбирает свой отель в таком сегменте, но лично для себя я бы выбрала отели не только на первой береговой линии, я бы рассмотрела эко-отели, например один из самых роскошных отелей расположен на границе ОАЭ и Омана, местечко Мусандам, на берегу, отель называется "Six Senses Hideaway Ziggi Bay", этот отель выстроен в деревенском стиле, спрятан в горах , с роскошной территорией со своим СПА, все здания и внутренннее убранство номеров выполнены только из натуральных материалов. Иллюстрирую фотографией, чтобы вы могли сами убедиться, что в такой отель стоит поехать отдохнуть :good:

Re: Роскошь востока и европейская изысканность

Добавлено: Чт авг 23, 2012 12:01
Нина Забелина
Ну нереальная конечно красота... Я лично все время удивляюсь, как человек вообще мог все это создать фактически в пустыне?:) Ну и накануне обеда не могу не спросить про :poz2: Сейчас в мире довольно популярен гастрономический туризм. Эмираты – это то место, где можно вкусно покушать? Что, по-вашему, самое-самое вкусное в ОАЭ?)