Испания зимой: любовь с первого взгляда

Модератор: Administrator

Administrator
Сообщения: 232

Вт сен 11, 2012 9:26  

30 октября с 12.00 до 15.00 по московскому времени мы встречаемся в нашей виртуальной студии с Александром Сычёвым, ведущим менеджером по Европе DSBW TOURS-Континент. Речь пойдет о зимних программах туроператора в Испанию. Какими новинками удивит компания своих клиентов предстоящей зимой? В чём она видит свои конкурентные преимущества на Пиренеях и Канарских островах? Вопросы эксперту принимаются уже сейчас!
Направляйте их на электронный адрес news@TourDom.ru, или размещайте непосредственно здесь – в ветке форума.
Вести эфир будет Дмитрий Солдатенков. До встречи!

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Вт сен 11, 2012 11:10  

Добрый день, друзья! : hello : В Москве полдень, и мы начиаем очередной онлайн-эфир. Говорить сегодня будем об Испании, а экспертом в нашей виртуальной студии выступит Александр Сычёв, ведущий менеджер по Европе туроператора DSBW TOURS-Континент. Приветствую Вас, Александр! : hello :

Аватара пользователя
Сычев Александр
Сообщения: 116

Вт сен 11, 2012 11:11  

Добрый день, коллеги! HOLA!

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Вт сен 11, 2012 11:17  

Александр, зимой у Испании, как туристического направления нет недостатка в альтернативах. Какие вы можете привести аргументы за то, чтобы выбрать отдых именно в этой стране?

Аватара пользователя
Сычев Александр
Сообщения: 116

Вт сен 11, 2012 11:21  

Действительно, Испания в плане отдыха выгодно отличается от остальных европейских стран. Сейчас мы говорим именно о Европе и о европейском сервисе. Благодаря своему географическому положению (а Испания, как известно самая южная на карте европейская страна) хорошо отдыхать и путешествовать здесь можно практически круглый год. Даже в декабре-январе на континенте погода редко опускается ниже +10+15 градусов, что очень комфортно для экскурсионных туров. Что же говорить про Канарские острова – они находятся много южнее всего в сотне-другой километров от Африки и климат здесь круглый год благоприятный для пляжного отдыха +23+28. Ни одна европейская страна таким БОГАТСТВОМ похвастаться не может. Вот сейчас, примерно через месяц, заканчивается активный сезон на континентальных курортах – Коста Брава, Коста Дорада, Коста дель Соль, а лето, тем не менее, продолжается. У кого отпуск осенью или зимой, может не переживать – начинается активный сезон на Канарах.

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Вт сен 11, 2012 11:29  

Хорошо, поговорим о вашей полетной программе на Тенерифе. Какой авиакомпанией будете пользоваться? Как часто рейсы, и удобны ли слоты?

Аватара пользователя
Сычев Александр
Сообщения: 116

Вт сен 11, 2012 11:32  

Хочу всех обрадовать, летать мы будем «АЭРОФЛОТОМ». Не секрет, что очень многие туристы предпочтение отдают именно этому перевозчику. Рейсы будут, еженедельно, начиная с 30 октября, по вторникам и пятницам. Таким образом, отдых можно будет варьировать: 8, 11, 12, 15 и более дней, что также очень удобно. Время вылета-прилета также будет очень хорошим, детали пока уточняются, с тем, чтобы турист по прилету мог сразу заселиться в отель. Хочу также добавить, что на самолете есть бизнес-класс.

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Вт сен 11, 2012 11:40  

Александр, в Канарский архипелаг входит множество островов, но большинство туроператоров делает акцент на Тенерифе, и DSBW - не исключение. Чем обусловлен выбор? И на какие курорты Тенерифе порекомендуете обратить внимание?

Аватара пользователя
Сычев Александр
Сообщения: 116

Вт сен 11, 2012 11:45  

Мы готовы предложить и пригласить туристов практически на все острова и, конечно, сделаем это в своих программах. Но, основной упор мы делаем на проверенный временем курорт – Тенерифе. Не случайно, что из всего архипелага именно Тенерифе первым привлек внимание туристов и до сих пор считается наиболее престижным. Ежегодно сюда приезжает более 5 млн. человек. На юге острова, куда мы приглашаем туристов – раскинулась широкая полоса курортов и пляжей, надежно защищенных горами от ветров и дождей, главный из которых называется Плайя-де-лас-Америкас. Назван так курорт в честь первооткрывателей Америки. И на одной из набережных вы можете сфотографироваться с монументом Христофора Колумба, который указывает рукой за океан.

Аватара пользователя
Сычев Александр
Сообщения: 116

Вт сен 11, 2012 11:52  

Если говорить про Тенерифе как курорт, то это в полном смысле курорт отдыха. У Тенерифе устойчивая репутация элитного курорта по доступным ценам. Но при этом цены здесь умеренны, сложно найти, где либо в мире, отели такого высокого уровня по столь умеренным ценам. Особенно выгодным здесь оказывается отдых в осенне-зимний сезон. Канарские острова, единственный европейский курорт, на котором можно ОТДЫХАТЬ КРУГЛЫЙ ГОД! Именно ОТДЫХАТЬ, в полном смысле этого слова. Это вы почувствуете уже на следующий день пребывания. Здесь не бывает ни холодно, ни жарко. Здесь хорошо, ХОРОШО КРУГЛЫЙ ГОД!!! Идеальный климат, развитая и разнообразная инфраструктура и высокий уровень туризма, что еще нужно для хорошего отдыха? Главная курортная зона расположена на юге в районе ПЛАЙЯ ДЕ ЛАС АМЕРИКАС – КОСТА АДЭХЕ: великолепные пляжи, огромное количество разнообразных ресторанчиков и магазинов, богатые возможности для экскурсий! 350 дней в году светит солнце, не обжигает, а греет теплыми лучами. Десятки тысяч туристов из России побывали здесь! Курорты замечательного острова Тенерифе, ждут вас круглый год – приезжайте!!

Аватара пользователя
Сычев Александр
Сообщения: 116

Вт сен 11, 2012 11:56  

Для туристов, которые захотят разнообразить свой отдых на Канарах, мы предложим комбинированные программы с соседними островами, в первую очередь Гран Канария, Фуэртевентура и Лансароте. Перелет будет до Тенерифе - прямой. А далее туристы смогут перебираться с острова на остров на быстроходных паромах, к примеру, из порта Санта-Круз до Лас Пальмас (Гран Канария) можно добраться всего за 50 минут. Согласитесь, что это очень здорово, тем более, что вы и машину (если таковую возьмете в аренду) сможете захватить с собой. Вот и получится замечательный отдых на двух островах и прямой перелет, который длится всего 7 часов. Что касается передвижения по островам, то конечно, удобнее всего взять в аренду автомобиль. Никаких трудностей с этим нет: стоимость от 25 евро в день. Инфраструктура на острове великолепная, напряженного трафика нет, дороги великолепные, поэтому даже начинающий автолюбитель будет себя здесь чувствовать комфортно. А машина пригодится для того, если вы захотите объехать весь остров самостоятельно, это будет интересно, тем более, что острова называют «Континетн в Миниатюре», настолько богата и разнообразная здесь природа. На Канарах есть что посмотреть и чему удивиться!

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Вт сен 11, 2012 12:05  

Аренда автомобиля - кончно, удобный вариант, особенно для тех, кто предпочитает свободу пердвижения и отдых по собственной программе. А есть ли у вас организованные экскурсионные маршруты по острову? Где туристы смогут побывать, что посмотреть?

Аватара пользователя
Сычев Александр
Сообщения: 116

Вт сен 11, 2012 12:16  

Еще в древности у европейских народов существовала легенда об Атлантиде или о лежащей на западе земле блаженных, где царит вечная весна. Испанцы считают, что это место имеет вполне реальные географические координаты – Канарские острова. Уже одно это влечёт сюда туристов со всего мира. И не только туристов. Для тех, кто не в курсе, сообщу, что именно Канары своими потрясающими по разнообразию ландшафтами не раз привлекали внимание ведущих кинематографистов мира. Здесь снимались сцены для таких известных фильмов как: «Миллион лет до нашей эры», «Парк Юрского Периода», «Звёздные войны» и многих других. На Канарах очень интересно: мы предлагаем на острове экскурсии двух типов: регулярные групповые (с русскоязычным гидом) и индивидуальные на заказ, которые не привязаны к определенным дням недели и проводятся по мере спроса: морские прогулки, рыбалка, дайвинг, погружение на подводной лодке, подводный мотоцикл и пр. Кстати говоря, тому кто хочет порыбачить на Голубого марлина, нет необходимости пересекать океан – достаточно просто приехать на Канары.

Аватара пользователя
Сычев Александр
Сообщения: 116

Вт сен 11, 2012 12:32  

Теперь по экскурсиям. Обязательно возьмите с собой в поездку детей: для них здесь раздолье, пятерка по «Ботанике» и «Зоологии» будет обеспечена. Главная достопримечательность, конечно, знаменитый «ЛОРО ПАРK». Основанный в 1972 году канарцем Вольфгангом Кисслингом на средства своей семьи, Лоро Парк сегодня принимает около 1.500.000 посетителей каждый год. Сюда обязательно приезжают почти все туристы, посещающие Тенерифе, а многие – и не один раз. Лоро Парк – это и ЗООПАРК, и ЦИРК, и БОТАНИЧЕСКИЙ САД под «одной крышей». Вы останетесь в восторге. Для тех, кто хочет окунуться в средневековье – «Рыцарский турнир» - красочное представление с вином и обильным ужином. Для романтиков и любителей острых ощущений предлагаем подняться к вершине вулкана Тейде – самой высокой точке Испании – 3718 метров. На фуникулере вы подниметесь к облакам, откуда открываются великолепные виды. Особенно это впечатляет на закате. Каждый вечер (кроме воскресенья) в концерном зале «Пирамида Ароны» вашему вниманию предлагается яркое, динамичное и незабываемое представление под руководством известного испанского хореографа Кармен Мота. Все экскурсии перечислить сложно, из много. На островах работает несколько аквапарков, более ста природных ландшафтных заповедника, вы сможете опробовать самый большой в Европе картинг-центр. Прыгнуть в дюнах с парашютом. Посетить на вертолете другие Канарские острова и конечно венец всего – Каранавал в Санта-Круз, который по праву считается крупнейшим в европе и вторым после Рио-де-Жанейро в мире. Бронируйте места в отелях заранее, Карнавал проводится в конце февраля-начале марта и длится почти две недели. На прошлом Карнавале был установлен рекорд – 250000 танцующих одновременно.

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Вт сен 11, 2012 12:36  

Кстати, о бронировании мест в отелях заранее... Александр, можете назвать популярные отели и апартаменты на Тенерифе, которые будут в вашем ассортименте? Ведь остров небольшой, гостиничная база ограничена, и спрос на нее высок, в том числе, и со стороны европейских туроператоров…

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 470 гостей