Как выбрать туроператора по Таиланду?

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Юлия Трушкова
Сообщения: 156
Контактная информация:

Вт окт 16, 2012 12:13  

Артур, на базе какой перевозки вы строите свои программы, и на каких условиях?

Аватара пользователя
Marina Travel
Сообщения: 2
Контактная информация:

Вт окт 16, 2012 12:15  

Добрый день! Подскажите, какая в итоге агентская комиссия получается, до какого периода длятся акции раннего бронирования и, в конце концов, какие призы? Чем заманиваете, господа, просьба поподробнее? : :) :
В жизни должно быть место отдыху :)

Аватара пользователя
Юлия Трушкова
Сообщения: 156
Контактная информация:

Вт окт 16, 2012 12:18  

Артур, обратите внимание, к нам присоединился еще один собеседник, давайте отвечайте по порядку на наши вопросы : :) :

Аватара пользователя
Артур Хакимов
Сообщения: 43
Контактная информация:

Вт окт 16, 2012 12:23  

Юлия, мы стараемся работать только с Тайскими авиалиниями и а/к Qatar Airways, потому что высококачественный сервис обслуживания должен начинаться для туриста еще при вылете в место отдыха.
У нас есть блоки мест на рейсах, также мы легко добираем места у авиперевозчика.
Что касается полетов с а/к Трансаэро, они тоже присутствуют, тк не все туристы согласны лететь стыковочными рейсами до Пхукета, например. Но скажу, что стоимость на "Трансаэро" не ниже, чем у того же Qatar Airways

Аватара пользователя
Артур Хакимов
Сообщения: 43
Контактная информация:

Вт окт 16, 2012 12:28  

Марина, добрый день.
Агентская комиссия у нас по договору, включая и сетевые агентства.
Что касается акции + 2% к Вашей комиссии, то на данный момент она действует до 31.10.12, но я думаю, что мы ее продлим до 30.11.12.
Что касается акции для агентств то:
Проводим конкурс для агентств по количеству забронированных туристов, по результату которого будут вручаться призы:
15 туристов - проживание, трансферы, страховки на 2-х в отеле 3* питание "завтраки" на 10-14 ночей (Паттайя, Пукет, Самуи, Чанг)*
25 туристов - проживание, трансферы, страховки на 2-х в отеле 4* питание "завтраки" на 10-14 ночей (Паттайя, Пукет, Самуи, Чанг)*
35 туристов - проживание, трансферы, страховки на 2-х в отеле 4* питание "полупансион" на 10-14 ночей (Паттайя, Пукет, Самуи, Чанг)*
50 туристов - пакетный тур на 2-х в отеле 4* питание "завтраки" на 10-11 ночей (Паттайя, Пукет, Самуи, Чанг)**
Срок проведения конкурса с 01.10.12 по 31.03.12, к участию принимаются групповые туры на все даты, включая новогодние, корпоративные группы и индивидуальные туры при условии проживания в отеле Таиланда не менее 7 ночей.

Я думаю, что до минимального приза может дойти любой участник, ну а дополнительно к призу, мы подберем самый экономичный авиаперелет.
Плюс к этому можем с победителем обговаривать сроки и регион отдыха.
Единственное, ссылки на конкурсы и акции обязательны.
Изображение

Аватара пользователя
египтянка
Сообщения: 171

Вт окт 16, 2012 12:29  

Артур, добрый день.
Хотели забронировать тур на НГ через Вашу компанию, но, к сожалению, обнаружила, что мой логин и пароль не действительны для бронирования направления Таиланд. Логин и пароль были обновлены в начале года, также как и договор. В чем проблема и какие мои дальнейшие действия?
Dum Spiro Spero

Аватара пользователя
Юлия Трушкова
Сообщения: 156
Контактная информация:

Вт окт 16, 2012 12:31  

Приветствуем, Египтянку! Артур, пожалуйста, подскажите, как агентам разобраться в вашим поисковиком?

Аватара пользователя
Артур Хакимов
Сообщения: 43
Контактная информация:

Вт окт 16, 2012 12:36  

Уважаемая Египтянка, добрый день.
Спасибо за этот вопрос, мне часто звонят агентства с данной проблемой.
Для бронирования Таиланда мы перешли на стандартный поисковик туров, Вам всем известный.
Но логин и пароль приходится заново авторизировать, при бронировании сверху в корзине есть инструкция как это сделать, это займет не более 2 минут, требуется один раз совершить данную операцию и все, можно бронировать.
Но в ближайшее время данная проблема будет устранена, и если есть активный логин и пароль, то он будет работать автоматически.

Аватара пользователя
Юлия Трушкова
Сообщения: 156
Контактная информация:

Вт окт 16, 2012 12:39  

Египтянка, спасибо за вопрос. Артур, спасибо за ответ, давай теперь поговорим о том, какой все-таки продукт туроператор DSBW предлагает на Новогодние каникулы? Конкуренции не боитесь?

Аватара пользователя
Артур Хакимов
Сообщения: 43
Контактная информация:

Вт окт 16, 2012 12:47  

На Новогодние праздники мы предлагаем обширный выбор программ пляжного отдыха, комбинированных программ, а также экскурсионных программ.
У нас остались места на вылеты с 26.12.12 по 02.01.13, цены включают в себя уже все возможные доплаты.
Это очень удобно, тк потом не приходится туристу объяснять о том, что есть в отеле ужин с доплатой.
Но не смотря на это, наши цены на Тайских авиалиниях остаются очень конкурентными по сравнению с другими операторами. Конкуренции мы не боимся.
Я постоянно думаю о том, какие можно еще туры "закрутить" для интереса агентств. Если есть запросы на индивидуальные программы, то почему бы их не выставить на сайт для массового бронирования, это мое мнение.
Так что на НГ и Рождество можно будет подобрать тур на любой вкус.

Аватара пользователя
Юлия Трушкова
Сообщения: 156
Контактная информация:

Вт окт 16, 2012 12:50  

Давайте поговорим о доплатах за новогодние ужины. Я так понимаю, что вы сразу включаете эти доплаты с стоимость новогоднего турпакета? Какой набор новогодних услуг получает турист за свои деньги?

Аватара пользователя
Артур Хакимов
Сообщения: 43
Контактная информация:

Вт окт 16, 2012 13:01  

Юлия, да, все верно. Наши цены уже включают в себя все доплаты и цена является окончательной для туриста.
В составляющую цену тура включено: Авиаперелет экономическим классом, проживание в выбранном отеле, ужины новогодние и рождественские, если есть таковые по контракту, медицинская страховка, страхование от невыезда, трансферы по программе, обзорные экскурсии.
Новогодний 31,12 или рождественский ужин 24,12 или 07,01 так называемый русский рождественский ужин.
Оплачивается от всеми туристами без исключения, которые на данный момент проживают в отеле, в том числе и детьми от 2-х лет до 12-ти, единственное, ребенок до 12-ти лет платит половину стоимости основной доплаты за ужин.
Данное мероприятие включает в себя шоу программу, непосредственно сам ужин с напитками. Длиться все это как правило 3-4 часа. Развлекательная программа и меню ужина зависит от выбранного отеля.

Аватара пользователя
Юлия Трушкова
Сообщения: 156
Контактная информация:

Вт окт 16, 2012 13:07  

Артур, а есть у вас среди предложений какие–то особенные экскурсии или маршруты, которые можно назвать только вашей разработкой? Может, вы готовы организовать свадебные церемонии или корпоративные праздники? Другими словами, чем удивить и порадовать сможете?

Аватара пользователя
Артур Хакимов
Сообщения: 43
Контактная информация:

Вт окт 16, 2012 13:14  

На данный момент все программы готовы, остается их только выставить на сайт.
Также мы рады организовать свадебную церемонию или отдых в целом для молодоженов.
Для корпорантов подбираем наиболее подходящий отель и место проведения встреч для конференций.
Набирают обороты йога - туры, мы также с большим успехом организовываем их.
В будущем разработан маршрут по северу Таиланда, соседним государствам на собственном автобусе, тур будет организован раз в 10-14 дней. Так что и здесь будет чувствоваться "автобусное" начало компании DSBW, надеюсь на этом мы не остановимся и данные маршруты будут нашей изюминкой в ЮВА, также как и в Европе.

Аватара пользователя
египтянка
Сообщения: 171

Вт окт 16, 2012 13:20  

Как Вы работаете с частными лицами? Могут они бронироваться через ваш сайт?
Dum Spiro Spero

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2196 гостей