Детский рай по-фински

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Алла Незаметдинова
Сообщения: 22

Чт ноя 15, 2012 13:37  

В Раухалахти интересней природа, место более живописное, есть Дом Санта Клауса,
каток на озере, больше для маленьких детишек, которые еще верят в Деда Мороза.

Спа Весилеппис выигрышней по номерному фонду, номера побольше, уровень отеля 4*, больше подойдет для активного зимнего отдыха, для спортсменов.

В отеле имеется первая в мире подземная лыжная и многофункциональная арена «Кюмппи», которая открылась летом 2004 года. Располагается рядом со СПА-отелем и ледовым дворцом. Вход в арену из холла гостиницы. Спустившись на лифте на 30-метровую глубину, туристы попадают в мир зимних видов спорта. Общая площадь арены длиной в 100 м и шириной 40 м составляет 8 000 кв. м. Протяженность лыжни - до 1,5 км. И зимой, и летом мощные системы охлаждения поддерживают комфортную температуру на уровне 3 градусов.

К услугам гостей также бочка «Hulju» (дровяная бочка на улице) за доплату, тренажёрный зал, санки/ледянки, финские санки (доплата), бесплатный интернет в номерах (сетевой шнур) и в фойе WI-FI, детская комната, дипломированный косметолог и массажи (доп.плата), сафари и подлёдная рыбалка (доп.плата).

Для детей проводится уникальная программа (Стоимость 30 евро на чел) "Подземное царство Деда Мороза", которое расположено на крупнейшей в мире выбитой в скале лыжной арене Весилеппис. В период новогодних праздников посещение подземного царства станет приключением для всей семьи.

время проведения

14.00 – 15.00; 15.00-16.00

На подземной лыжной арене Весилеппис, всегда зима.



В этой пещере, выбитой в скале, круглый год можно кататься на лыжах и спускаться на санках с гор по натуральному снегу. К Новому году на арене сооружается настоящая снежная полоса препятствий. Дети и взрослые проходят трассу, на которой их ждут гномы с различными заданиями.

В числе множественных приключений, предлагаемых гномами самые интересные гонки на собачьих упряжках, спуск с горы Деда Мороза на санках и сани-карусели. В конце трассы дети вместе с родителями посещают чум Деда Мороза. Здесь пасётся его сказочный олень. Поговорив с гостями, Дед Мороз угостит всех глинтвейном и вручит всем детям небольшие сувениры. Фотографировать разрешается!



Добавлю, что с 15.11.12 по 22.11.12 туристическая компания ДСБВ и Sokos Hotel Vesileppis объявляет акцию. "10 номеров на рождественский и новогодний заезд с размещением третьего человека в номере бесплатно"

А также билет на посещение подземного царства - в ПОДАРОК!

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Чт ноя 15, 2012 13:50  

Алла, в завершении поговорим еще об одном регионе, до которого можно добраться вашим чартерным поездом – Каяни. Какие курорты и отели Вы предлагаете там?

Аватара пользователя
Алла Незаметдинова
Сообщения: 22

Чт ноя 15, 2012 13:55  

Для горнолыжников мы предлагаем отель Сокос Вуокатти, который расположен в 35 км от ж/д вокзала Каяни (где останавливается наш поезд) на раскрученном горнолыжном курорте Вуокатти.

Это совершенно новый отель, открыт в декабре 2007 года. Отличное расположение напротив склонов Вуокатти и лыжного тонелля, высокий уровень обслуживания. От отеля до подъемников (ок. 1 км от отеля) регулярное сообщение шаттл-бусов.
Находящиеся недалеко от Sokos Hotel Vuokatti лыжные склоны привлекают любителей лыжного спуска, а рекреационно-рыболовная территория озера Сяркинен - тех, кому нравится рыбная ловля.
Рядом с отелем находятся закрытый бассейн и каток.

Аватара пользователя
Алла Незаметдинова
Сообщения: 22

Чт ноя 15, 2012 13:59  

Экскурсионные фирмы программных услуг работают в тесном сотрудничестве с отелем, предлагая как еженедельные мероприятия, так и программы для групп. Площадки для игры в гольф Катинкулта, спа-отель Holiday Club Katinkulta и кегельбан BowlCircus Vuokatti находятся на расстоянии всего лишь пятиминутной поездки на автомобиле. От отеля до склонов и до Аквапарка "Katinkulta" ходит бесплатный автобус.

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Чт ноя 15, 2012 14:03  

Алла, наше время в эфире закончилось. Благодарю Вас за подробные ответы, и ждём Вас в нашей студиии с новыми увлекательными рассказами о Суоми. : hello : Спасибо всем, кто следил за прямым эфиром! Всего доброго! : hello :

Аватара пользователя
Алла Незаметдинова
Сообщения: 22

Чт ноя 15, 2012 14:09  

Спасибо всем за внимание.
Надеюсь, туристы, побывавшие в Финляндии влюбятся в эту удивительную страну.
До новых встреч в эфире :goodbye1: :goodbye1: !!!

  •   Информация