Итальянская палитра DSBW

Модератор: Administrator

Administrator
Сообщения: 232

Пн ноя 19, 2012 18:01  

20 ноября мы ждём в прямом эфире Татьяну Федотову, руководителя отдела Италии по групповым турам компании DSBW TOURS-Континент. Эксперт расскажет об экскурсионных и горнолыжных программах, подготовленных на Новогодние каникулы и весь зимний сезон. Направляйте ваши вопросы по электронной почте news@TourDom.ru , или размещайте их непосредственно здесь – в ветке форума.
Эфир пройдет с 12.00 до 15.00 по московскому времени, ведущий – Дмитрий Солдатенков. До встречи!

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Вт ноя 20, 2012 11:06  

Добрый день, друзья! : hello : В столице полдень, и мы начинаем очередной онлайн-эфир. Сегодня будем говорить о стране, которая очаровательна в любое время года, - Италии. Свои зимние программы по Апеннинам представит Татьяна Федотова, руководитель отдела Италии по групповым турам компании DSBW TOURS-Континент. Приветсвую Вас, Татьяна! : hello :


Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Вт ноя 20, 2012 11:13  

Татьяна, давайте начнем с ваших новогодних программ в Италию. Первый вопрос – об авиаперевозке. На Новогодние и Рождественские даты традиционно приходится повышенный спрос. А будут ли у вас дополнительные авиарейсы в этот период? В какие аэропорты? Перелеты какими авиакомпаниями предложите? Удобны ли слоты? Есть ли на бортах места бизнес-класса?

Аватара пользователя
Федотова Татьяна
Сообщения: 95

Вт ноя 20, 2012 11:19  

Наряду с еженедельными вылетами по субботам на Римини (Внуково, Red Wings), компания DSBW только на НГ и Рождество ставит дополнительный самолет на Римини 28.12-04.01-11.01 (Домодедово, ак Ямал) . Кроме того традиционного круглый год мы летаем на Рим с компанией Alitalia по воскресеньям. На горные лыжи во все три региона Альп у нас будут блоки на самолетах в Верону (IFly, Внуково), Бергамо (Оренбургские ал, Домодедово) и Турин (ак Ямал, Домодедово). На Римини и Рим летаем рано утром, слоты на горные лыжи уточняются, но думаю, тоже будет утро. Бизнес- класс есть на самолетах Алиталии в Рим, он никогда не входит в блочные билеты, но по запросу мы всегда можем его предоставить. На Римини нет смысла иметь бизнес-класс на борту. Это не то направление, за 5 лет бизнес спросил только один пассажир, поэтому на наших чартерах бизнес-класса нет.

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Вт ноя 20, 2012 11:22  

Какие наиболее интересные программы по Италии вы могли бы порекомендовать путешественникам на Новогодние каникулы? Какова их стоимость? Есть ли бюджетные варианты для туристов, ограниченных в средствах?

Аватара пользователя
Федотова Татьяна
Сообщения: 95

Вт ноя 20, 2012 11:31  

На НГ и Рождество, что осталось на сегодняшний день:
28.12 и 4.01
Рим-Флоренция-Венеция от 848 евро на чел.,
Италия Лайт от 689 евро на чел.,
Италия Классика от 758 евро на чел.,
Новый год и Рождество в Римини от 518 евро на чел.

Только 28.12 Новый год в Габбиче Маре! - от 1161 евро на чел.

на 5.01 Итальянские Сюжеты
Италия-Швейцария
Очаровательная Тоскана- несколько мест

Бюджетные варианты- понятие относительное у каждого, на НГ и Рождество туры априори дороже, нежели в другие даты, но тоже можно найти недорогие варианты, но за 300 евро, конечно, туров на НГ не бывает и скидок СПО тоже советую не ждать- не будет, остается все меньше мест на перелеты, еще пара недель и эти даты будут у всех закрыты.

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Вт ноя 20, 2012 11:35  

Татьяна, а включены ли в цену путевок новогодние ужины? Могут ли от них отказаться те, кто предпочитает отмечать праздники самостоятельно и не желает переплачивать?

Аватара пользователя
Федотова Татьяна
Сообщения: 95

Вт ноя 20, 2012 11:40  

Новогодние ужины у нас НИКОГДА не включаются в цену путевок, это услуга дополнительная, по выбору и ни в коем случае не должна быть навязанной. Это наша твердая позиция, в отличии от некоторых других операторов. Предложения по НГ ужинам в ресторанах Рима и других городов по турам у нас опубликованы на сайте, можно выбирать, стоимость от 130 евро на человека.

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Вт ноя 20, 2012 11:45  

В начале января множество итальянских торговых центров предлагают значительные скидки. Есть ли у вас программы для любителей шопинга? Организуете ли специальные трансферы в аутлеты? Предоставляете ли помощь консультантов тем, кому она требуется?

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Вт ноя 20, 2012 11:51  

Добрый день, ресурс dsbw.ru ддосят который день? с чем связано, как защищаетесь? удачи!

Аватара пользователя
Федотова Татьяна
Сообщения: 95

Вт ноя 20, 2012 11:56  

Сразу после НГ в Италии традиционно начинаются распродажи- мы предлагаем туры
04.01 Рождественский Шопинг в Римини
05.01 с вылетом на Милан – Рождество и шопинг в Милане
Также мы предоставляем услугу инд. шопинга (мин 2 чел) в Римини (от отеля вашего проживания), стоимость услуги 30 евро на человека, и вас весь день с 9 до 19 возят по складам, фабрикам , аутлетам известных марок инд. шоппер-сопровождающий (перечень есть в программе на сайте). Эту услугу можно купить отдельно, не обязательно при этом брать у нас тур или отель.

по поводу атаки на сайт- это вопрос к IT-отделу, а не итальянскому, извините

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Вт ноя 20, 2012 12:06  

Да, Татьяна, будем надеяться, что ваши IT-специалисты оперативно наладят работу сайта (это к вопросу от Sergik Work). Ну, а мы продолжим. Расскажите об экскурсионных маршрутах, по которым можно будет отправиться в течение всего зимнего сезона. Какие интересные новинки в Италии вы подготовили?

Аватара пользователя
Федотова Татьяна
Сообщения: 95

Вт ноя 20, 2012 12:15  

В течении всего зимнего сезона мы предлагаем экскурсионные туры свои- Итальянские Сюжеты, Италия-Швейцария, Италия-Франция, Италия-Австрия, Рим-Флоренция-Венеция и партнерские программы Италия Классика, Италия Лайт ( к вопросу о ограниченном бюджете). С вылетом на Рим это неделя в Риме- Римские каникулы, Рим-Флоренция, Жемчужины Италии. Свои программы от итальянских партнерских отличаются своими автобусами DSBW Volvo на 40 мест, а не на 63 , отличными гидами-сопровождающими и отелями хорошего уровня в центре городов. Интересные новинки- это наши туры из серии Сокровища Италии- Тоскана и Венеция, Эмилья-Романья и Ломбардия.

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Вт ноя 20, 2012 12:19  

А можно поподробнее о новинках - серии "Сокровища Италии"?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Ф.Ф.Преображенский, Google [Bot] и 2283 гостя