«Остров вечной весны»: отдыхать подано!

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Пн дек 03, 2012 17:48  

4 декабря мы встречаем в прямом онлайн-эфире Кирилла Прицкера, ведущего менеджера отдела Испании компании DSBW TOURS-Континент. Какими программами на Тенерифе удивит этот туроператор путешественников зимой? Чем привлекателен отдых на Канарах в посленовогодний период? Эксперт готов ответить на любые ваши вопросы. Их можно направлять на электронный адрес news@TourDom.ru , или размещать прямо здесь – в ветке форума.
Эфир пройдет с 12.00 до 15.00 по московскому времени, ведущий – Дмитрий Солдатенков. До встречи!
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Вт дек 04, 2012 11:03  

Добрый день, друзья! : hello : Время - полдень, и мы начинаем очередной онлайн-эфир. Речь сегодня пойдет о зимнем отдыхе на острове Тенерифе, что весьма кстати с учетом сегодняшней московской погоды : :) : Экспертом в нашей студии будет Кирилл Прицкер, ведущий менеджер отдела Испании туроператора DSBW TOURS-Континент, и он уже готов отвечать на вопросы. Приветствую Вас, Кирилл! : hello :

Аватара пользователя
Кирилл Прицкер
Сообщения: 62

Вт дек 04, 2012 11:04  

Добрый день! Рад буду ответить на Ваши вопросы!

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Вт дек 04, 2012 11:09  

Кирилл, до Нового года остаются считанные недели, и, очевидно, туры на этот период у вас уже практически проданы, так? Значит, поговорим о послепраздничных январе и феврале. Обычно на это время приходится традиционный спад спроса. Реально ли приобрести путевки на Канары на эти месяцы подешевле? :hmm:

Аватара пользователя
Кирилл Прицкер
Сообщения: 62

Вт дек 04, 2012 11:15  

На Новогодние даты к сожалению всё распродано. На данный момент остались туры на декабрь и далее с 8 января.
Сейчас сделаны большие скидки и хорошие СПО на 14 и 18 декабря. Например, на 14 декабря можно съездить на неделю за 499 Евро на человека включая авиа перелёт а/к Аэрофлот, трансфер, медицинскую страховку, проживание в выбранном отеле.
Также при бронировании до 15 декабря, комиссия агентствам 20%!!!!!

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Вт дек 04, 2012 11:20  

Кирилл, а можно ли сократить свои траты на курортах Тенерифе зимой? Дают ли после Нового года скидки магазины, рестораны и т.д.?

Аватара пользователя
Кирилл Прицкер
Сообщения: 62

Вт дек 04, 2012 11:26  

Многие знают, что Канарские острова - это зона беспошлинной торговли, налогообложение всего - 7%. Цены на обувь, косметику, одежду, гораздо дешевле чем на континентальной части Испании.
Если говорить подробно о скидках, то начиная с 25 февраля и до конца января скидки на всё от 50%. Основной период распродаж начинается с 06 января, с этого момента скидки достигаю 70-80% от первоначальной стоимости. У нас ещё осталось немного билетов на вылет 08,01 : ;-) :
Основные крупные торговые центры на Тенерифе, такие как El Corte Ingles, расположены на севере острова, а основные отели на Юге. Многие туристы задают вопрос: "как добраться?" Существуют масса вариантов.
Можно доехать на автобусе, которые курсируют каждые 30-50 минут от центрально автовокзала Лас Америкас (стоимость проезда около 17 Евро в обе стороны), организовываются специальные трансферы нашими партнёрами, можно воспользоваться услугами такси.

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Вт дек 04, 2012 11:31  

Кирилл, Тенерифе образно называют «островом вечной весны». А какая там обычно бывает погода в январе и феврале? Можно ли купаться в океане?

Аватара пользователя
Кирилл Прицкер
Сообщения: 62

Вт дек 04, 2012 11:38  

Вот как раз в это время с декабря по февраль на острове настоящая весна! Температура днём 23-26 градусов, а температура воды около 22. Все купаются и загорают. Вот летом с июня по октябрь, погоду сложно назвать весенней. Воздух прогревается до 36, а вода до 25 градусов. Но тем не менее вы не ощутите жару, климат очень мягкий и даже дети легко переносят акклиматизацию.

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Вт дек 04, 2012 11:43  

А чем можно заняться на Тенерифе помимо пляжного отдыха? Где побывать, что посмотреть? Расскажите о наиболее увлекательных экскурсионных маршрутах, которые вы предлагаете.

Аватара пользователя
Кирилл Прицкер
Сообщения: 62

Вт дек 04, 2012 11:51  

Экскурсии на острове предлагаются в большом количестве, как говорится на любой вкус и цвет. Я вам расскажу про самые популярные.
Для тех кто на острове в первый раз, я бы рекомендовал посетит экскурсию по самым красивым местам.

Вы побываете на севере Тенерифе, увидите старинный испанский город Гарачико, в городе Икод де Лос Винос попробуете знаменитое «вино королей» - мальвазию и различные канарские вина и ликеры; сфотографируетесь у одного из древнейших деревьев мира – драконового дерева Изображение.
А еще Вы проведете около четырех часов в знаменитом ЛОРО – ПАРКЕ, где увидите четыре представления: касаток, дельфинов, морских львов и попугаев; чудесный аквариум; императорских пингвинов, розовых фламинго, горилл, парк орхидей. По дороге посетите магазины канарских сувениров.

Аватара пользователя
Кирилл Прицкер
Сообщения: 62

Вт дек 04, 2012 11:56  

Одна из самых интересных экскурсий на мой взгляд - ПУТЕШЕСТВИЕ НА ОСТРОВ ЛАНСАРОТЕ - Через 40 минут полета Вы окажетесь на уникальном острове действующих вулканов – острове Лансароте. Вы посетите национальный парк Timanfaya, где увидите настоящие вулканы и искусственные гейзеры, познакомитесь с неповторимой формой выращивания винограда на вулканической почве и после обеда переедете на север острова, где спуститесь в пещеры и посмотрите чудо природы белых крабиков “Jameos del Agua”.
Изображение

Аватара пользователя
Кирилл Прицкер
Сообщения: 62

Вт дек 04, 2012 12:03  

Вечером можно сходить на РЫЦАРСКИЙ ТУРНИР В ЗАМКЕ САН МИГЕЛЬ. За ужином с вином Вы увидите турнир рыцарей, выездку скакунов, карлика – огнеглотателя. Для любителей морских прогулок, можно предложить разнообразные прогулки на яхтах, водный мотоцикл, прогулки под парусом .
Изображение

Аватара пользователя
Кирилл Прицкер
Сообщения: 62

Вт дек 04, 2012 12:13  

«Обязательным» для посещения нашими туристам является ПОЕЗДКА НА ВУЛКАН ТЕЙДЕ Путешествие через нижний кратер гигантского вулкана, где Вы увидите впечатляющий «лунный пейзаж» из застывшей лавы, проедете через живописные сосновые леса, лежащие над облаками. На фуникулёре поднимитесь на верхнюю смотровую площадку и оттуда, пешком 20-25 минут прогуляетесь до кратера Pico Viejo. Необходимо одеть удобную обувь, взять с собой теплые вещи и крем от солнца.
Изображение

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Вт дек 04, 2012 12:19  

Эхх, красотища! :dance: Кирилл, а есть ли зимой на Тенерифе какие-либо традиционные местные праздники, посетить которые будет интересно и гостям острова?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2265 гостей