Доломитовые Альпы на 100%

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Екатерина Агапова
Сообщения: 26

Вт янв 29, 2013 13:43  

То есть, любителям luxury Доломитовые Альпы не подойдут? :hmm:

Аватара пользователя
Лариса Чумакова
Сообщения: 61

Вт янв 29, 2013 13:50  

Ну почему же, в Валь Гардене есть отели 4* super, такие как Savoy, Alpen Suite и Alpen Royal и другие , которые отвечают самым высоким требованиям клиентов и по сервису и по кухне и по комфортности номеров. Но как и в большинстве отелей , номеров немного , и в высокий сезон номера нужно бронировать минимум за полгода, а лучше и раньше.

Аватара пользователя
Екатерина Агапова
Сообщения: 26

Вт янв 29, 2013 13:52  

Но у вас, как я понимаю, и эти редкие отели на гарантии? :mib:
Давайте подведём итог. Что должны сделать турагентства, чтобы получить 100% «доступ» к дефицитным итальянским отелям для своих клиентов?

Аватара пользователя
Лариса Чумакова
Сообщения: 61

Вт янв 29, 2013 14:00  

Во-первых, я думаю , бронировать нужно заранее и предлагать клиентам делать тоже самое, а также внимательно изучать наши предложения , представленные на сайте, и можно будет получить мгновенное подтверждение номеров в популярных итальянских отелях на горнолыжных курортах в пиковые даты. Торопитесь! :dance:

Аватара пользователя
Екатерина Агапова
Сообщения: 26

Вт янв 29, 2013 14:05  

Ну что ж, вот на этой оптимистичной ноте мы и завершим наш эфир. : :) : С вами была Екатерина Агапова и наш гость - Лариса Чумакова. До встречи!

Аватара пользователя
Лариса Чумакова
Сообщения: 61

Вт янв 29, 2013 14:09  

Я, в свою очередь, благодарю за внимание всех, кто читал наш эфир. До новых бронирований ! Спасибо : hello :

  •   Информация