Как DSBW угнездился на острове Тенерифе

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Глеб Кузнецов
Сообщения: 409

Вт фев 12, 2013 13:21  

Раз уж речь зашла о том, что включено в стоимость туров, расскажите, что у вас вообще с ценами на отдых на Тенерифе? Учитывая перелет "Аэрофлотом", наверное, они могут и кусаться? Или же свой вариант найдется под любой бюджет?

Аватара пользователя
Кирилл Прицкер
Сообщения: 62

Вт фев 12, 2013 13:34  

Все цены на летний сезон уже заведены и посчитаны. Туры все на сайте.
Сейчас действуют скидки на раннее бронирование, поэтому цены ещё привлекательнее. Для тех кто хочет дополнительно сэкономить на отдыхе летом, сейчас самое время делать брони! : ;-) :
Также стоит заметить, что Испания одна из немногих стран, где цены на проживание (на некоторые регионы и отели) не увеличиваются, а наоборот снижаются от сезона к сезону.
Хочу напомнить, что на данный момент, минимальная стоимость тура на Тенерифе на 8 дней составляет всего - 603 Евро с человека!!!!! И это полный пакет!!!! Отдельно оплачивается только виза - 60 Евро. По моему мнению, для такого курорта как Тенерифе, предложение шикарное : :) :
Наши спец. предложения можно всегда увидеть на сайте - http://www.dsbw.ru/spain/tenerife/tour/12002

Аватара пользователя
Глеб Кузнецов
Сообщения: 409

Вт фев 12, 2013 13:40  

Да, 600 евро не так уж и много за неделю в таком замечательном месте. Туристов такое предложение привлечет безусловно. А что на счет агентств? На каких условиях сотрудничаете с ними?

Аватара пользователя
Кирилл Прицкер
Сообщения: 62

Вт фев 12, 2013 13:50  

Абсолютно для всех агентств действует бонусная система при бронировании любых туров компании.
За каждую бронь, менеджеру начисляются баллы (1 балл - 1 Евро), которые он можем использовать по своему усмотрению. Для сетевых агентств мы предлагаем повышенную комиссию. Чтобы бронировать на сайте, достаточно пройти простую процедуру регистрации на сайте, вам сразу пристроится логин и пароль. Вот ссылка для регистрации - [url]http://online.dsbw.ru/##CreateAgency[/url]

Аватара пользователя
Глеб Кузнецов
Сообщения: 409

Вт фев 12, 2013 13:54  

Вы упомянули про раннее бронирование, хотелось бы узнать насколько активно идут продажи по акции? Есть еще возможность успеть раздобыть себе тур на лето?

Аватара пользователя
Кирилл Прицкер
Сообщения: 62

Вт фев 12, 2013 14:00  

Рынок постепенно раскачивается, уже есть несколько десятков заявок на май, июнь, пару заявок на август. Туристы сейчас опытные, многие знают что если хочешь попасть именно в тот отель который нужен, всё нужно делать заранее. Пока отказов по отелем на лето нет, шансы на подтверждение очень большие!

Аватара пользователя
Глеб Кузнецов
Сообщения: 409

Вт фев 12, 2013 14:04  

Что ж, тем читателям, что были сегодня с нами, стоит учесть это, если они задумали отдохнуть на Тенерифе :)

Между тем, наше время подошло к концу. Кирилл, большое спасибо за ваши ответы и интересный рассказ о возможностях, которые дает туристам Тенерифе. Желаю вашей компании удачи в летнем сезоне!

Аватара пользователя
Кирилл Прицкер
Сообщения: 62

Вт фев 12, 2013 14:05  

Большое всем Спасибо за внимание и интерес к нашей компании!!! Всегда готовы ответить на ваши вопросы по телефону (495) 781 00 41. Заходите на наш сайт - http://www.dsbw.ru

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2359 гостей