Как DSBW угнездился на острове Тенерифе

Модератор: Administrator

Administrator
Сообщения: 232

Пн фев 11, 2013 17:11  

Канарские острова - направление, которое уже давно и хорошо известно всем на рынке. Тем не менее, и там продолжают появляться новые игроки – прошлой осенью на направление Тенерифе вышел туроператор DSBW, который немедля вклинился в конкурентную борьбу со старожилами. Каково новичку на Тенерифе? Как на его появление отреагировал рынок? Смог ли он найти свое место на острове? Чем порадует туристов в новом сезоне?

На эти и многие другие вопросы ответит ведущий менеджер направления Тенерифе компании DSBW Кирилл Прицкер в онлайн-эфире на TourDom.ru, который пройдет во вторник 12 февраля с 12.00 до 15.00.
Вы можете задать свои вопросы Кириллу Прицкер уже сейчас.
Для этого есть несколько путей:
– написать прямо здесь, используя вашу регистрацию на форуме (вопрос появится после проверки модератором);
– написать вопрос на news@tourdom.ru – его получит и задаст эксперту ведущий эфира Глеб Кузнецов (glebk);
– написать вопрос на форму обратной связи http://www.tourdom.ru/news/62.

Аватара пользователя
Глеб Кузнецов
Сообщения: 409

Вт фев 12, 2013 11:04  

Добрый день, товарищи-форумчане. НА часах уже 12 и у нас уже должен начаться прямой эфир с Кириллом Прицкером, ведущем менеджером компании DSBW по направлению Тенерифе.
Но возникла небольшая техническая неувязка... Тем не менее, просим не расходиться, через несколько минут Кирилл все-таки появится в нашей виртуальной студии :)

Аватара пользователя
Глеб Кузнецов
Сообщения: 409

Вт фев 12, 2013 11:07  

Итак мне сообщают, что Кирилл уже с нами.

Кирилл, добрый день!

Аватара пользователя
Кирилл Прицкер
Сообщения: 62

Вт фев 12, 2013 11:07  

Добрый день! Прошу прощение за небольшую задержку. Я готов ответить на все ваши вопросы! : :) :

Аватара пользователя
Глеб Кузнецов
Сообщения: 409

Вт фев 12, 2013 11:09  

Что ж приступим :)
Кирилл, DSBW вышел на рынок Тенерифе осенью 2012 года, в связи с чем у нас даже проходил прямой эфир. Как вам первые полгода на острове?

Аватара пользователя
Кирилл Прицкер
Сообщения: 62

Вт фев 12, 2013 11:14  

Я бы не сказал что для нашей компании это новое направление. Мы уже несколько лет подряд предлагаем комбинированные туры с отдыхом на Тенерифе и Гран Канарией. Мы еже успели набрать опыта, знаний курортов и отелей, найти хороших и проверенных партнёров. В нашем арсенале такие туры как Барселона + Тенерифе, Мадид+ Гран Канария, также все возможные комбинации наших проверенных и насыщенных экскурсионных программ по Испании, которые мы тоже комбинируем не только с отдыхом в континентальной Испании, но и с отдыхом на Канарских островах. Безусловно с появлением прямого перелёта объём резко увеличился, ровно как и ответственность за не проданные билеты)). Но мы продержались первые сложные месяцы (октябрь, ноябрь и декабрь), учитывая, что это спад сезона.

Аватара пользователя
Глеб Кузнецов
Сообщения: 409

Вт фев 12, 2013 11:17  

Вообще направление очень старое и уже известно, наверное, всем, потому как предложений туров на Тенерифе достаточно... В этой связи вопрос, чем ваши предложения отличаются от предложений конкурентов? Почему туристы должны выбрать именно вас?

Аватара пользователя
Кирилл Прицкер
Сообщения: 62

Вт фев 12, 2013 11:24  

Основное наши преимущество перед многими компаниями на рынке, в том, что мы всегда предлагали и будем предлагать качественный продукт. У нас никогда не стоит выбор между ценой и качеством предоставляемых услуг (в разумных пределах конечно). Именно поэтому в качестве перевозчика мы выбрали одну из самых надёжных авиакомпаний — Аэрофлот. Благодаря набору таких казалось бы простых вещей как — комфорт, сервис, цена и складывается впечатление от поездки. Не на последнем месте и стоимость наших туров. Например сейчас есть очень заманчивое предложение по отдыху на 26 февраля. Тур на человека в 1/2 DBL на 8 дней стоит всего 780 Евро отель 5***** ( Mediterranean Palace). Перелёт, страховка, трансфер — уже включены! Даю ссылку на тур : ;-) : - http://www.dsbw.ru/spain/tenerife/tour/12584

Аватара пользователя
Глеб Кузнецов
Сообщения: 409

Вт фев 12, 2013 11:29  

Заманчивое предложение, однако! Быть может кто-то из наших читателей решит им воспользоваться :)

К слову о спецпредложениях. По предварительной информации, летом ожидается увеличение перевозки на Тенерифе почти два раза. Как думаете, это не приведет к очень уж сильному горению? Быть может окажется, что места на острове все-таки маловато для всех?

Аватара пользователя
Кирилл Прицкер
Сообщения: 62

Вт фев 12, 2013 11:40  

Об этом говорили ещё в октябре, когда Аэрофлот поставил свой первый рейс на Тенерифе. Все тоже боялись сильного спада. Спад конечно был, отрицать этого нельзя, что и отразилось на ценах, не стоит и забывать что это был ещё и спад сезона…. Но когда туристы узнали что теперь есть прямой рейс Аэрофлота, спрос на эти рейсы резко вырос. Я думаю, он и в летний сезон составит хорошую конкуренцию блочникам других авиакомпаний. Также мы планируем разработать ещё несколько комбинированных программ с экскурсиями непосредственно по островам архипелага, которые не предлагают другие операторы. Всё это в ближайшее время можно будет увидеть на нашем сайте — http://www.dsbw.ru
Здесь сложится точна такая же ситуация как с отдыхом на Коста Брава/Дорада, многие туристы перестали бронировать отдых в «чистом виде». Сейчас основная масса (70%) заявок приходится на комбинированные программы с экскурсиями. Также мы постоянно проводим акции, делаем скидки на многие отели и туры в целом.

Аватара пользователя
Глеб Кузнецов
Сообщения: 409

Вт фев 12, 2013 11:45  

Кирилл, расскажите, а что с летними полетными планами DSBW? Как часто будете летать на Тенерифе?

Аватара пользователя
Кирилл Прицкер
Сообщения: 62

Вт фев 12, 2013 11:50  

Полётная программа остаётся без изменений. Аэрофлот, еженедельно по вторникам и пятницам.
Вот слоты: а/к "Аэрофлот",
Шереметьево, Рейс SU2548/SU2549
Москва, 12:55 → Тенерифе, 16:10
Тенерифе, 17:40 → Москва, 04:30

Предлагаем туры на 8, 11, 12 и 15 дней.

Аватара пользователя
Глеб Кузнецов
Сообщения: 409

Вт фев 12, 2013 11:55  

Две недели на Канарах! Наверное, много есть вариантов, как провести это время? Предлагаете ли туристам что-нибудь этакое?

Аватара пользователя
Кирилл Прицкер
Сообщения: 62

Вт фев 12, 2013 12:01  

Круглый год, предлагается огромное количество и разнообразие экскурсий на острове и за его пределами. Это и морские прогулки, туры на соседние острова, рыбалка в открытом океане и т.д. Я вам хочу рассказать про самые интересные:

Аватара пользователя
Кирилл Прицкер
Сообщения: 62

Вт фев 12, 2013 12:05  

Для тех кто на острове в первый раз, я бы рекомендовал посетит экскурсию по самым красивым местам.
Вы побываете на севере Тенерифе, увидите старинный испанский город Гарачико, в городе Икод де Лос Винос попробуете знаменитое «вино королей» - мальвазию и различные канарские вина и ликеры; сфотографируетесь у одного из древнейших деревьев мира – драконового дерева.
Еще Вы проведете около четырех часов в знаменитом ЛОРО – ПАРКЕ, где увидите четыре представления: касаток, дельфинов, морских львов и попугаев; чудесный аквариум; императорских пингвинов, розовых фламинго, горилл, парк орхидей. По дороге посетите магазины канарских сувениров.
Изображение
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2904 гостя