DSBW прокатит по Европе по-новому

Модератор: Administrator

Administrator
Сообщения: 232

Пн фев 25, 2013 17:50  

Автобусные туры - это один из самых устоявшихся видов экскурсионного отдыха, который остается востребованным. Чем этот вид отдыха продолжает привлекать туристов сегодня и что нового может предложить туристам?

Об этом расскажет менеджер европейского отдела DSBW Алексей Акифьев, в онлайн-эфире который пройдет на сайте TourDom.ru во вторник 26 февраля с 12.00 до 15.00.

Вы можете задать свои вопросы Алексею Акифьеву уже сейчас.
Для этого есть несколько путей:
– написать прямо здесь, используя вашу регистрацию на форуме (вопрос появится после проверки модератором);
– написать вопрос на news@tourdom.ru – его получит и задаст эксперту ведущий эфира Глеб Кузнецов (glebk);
– написать вопрос на форму обратной связи http://www.tourdom.ru/news/62.

Аватара пользователя
Глеб Кузнецов
Сообщения: 409

Вт фев 26, 2013 11:01  

Приветствую всех обитателей нашего форума и примкнувших к ним. Время – полдень, а значит мы начинаем наш онлайн-эфир. В нашей виртуальной студии сегодня находится представитель европейского отдела DSBW Алексей Акифьев, который расскажет всю правду про современные автобусные туры.

Добрый день, Алексей!

Аватара пользователя
Алексей Акифьев
Сообщения: 38

Вт фев 26, 2013 11:06  

Добрый день, Глеб! Добрый день, дорогие читатели!

Аватара пользователя
Глеб Кузнецов
Сообщения: 409

Вт фев 26, 2013 11:11  

Алексей, как уже отмечено в анонсе, автобусные туры - штука довольно-таки старая. Наверное у всех есть родственники, которые в свое время совершили такое путешествие. У меня, например, родители в советское время активно прокатились по Европе. Но чем автобусные туры привлекают туристов сейчас, когда вариантов для отдыха действительно очень много?

Аватара пользователя
Алексей Акифьев
Сообщения: 38

Вт фев 26, 2013 11:14  

Автобусные туры сегодня имеют много плюсов. Это и относительно небольшая стоимость, и возможность за одну поездку посмотреть много интересного. Автобусные туры хороши как разведка для следующего отдыха, уже более подробного и детального.

Аватара пользователя
Глеб Кузнецов
Сообщения: 409

Вт фев 26, 2013 11:20  

Раз речь зашла про небольшую стоимость. Многие полагают, что автобусные туры - это вариант для тех, у кого не хватает денег на авиабилеты, кто готов мириться с неудобствами и трястись в тесном автобусе, кто согласен променять возможность проехаться по нескольким странам, уделяя каждой совсем немного времени. Что можете сказать на это? Как у DSBW с уровнем комфорта в автобусах? Уделяется ли достаточно много времени на экскурсии?

Аватара пользователя
Алексей Акифьев
Сообщения: 38

Вт фев 26, 2013 11:31  

Что касаемо комфорта и удобства, то об этом может говорить статистика путешествующих на автобусе, которая каждый год продолжает расти. Сегодня мы предлагаем комфортабельные автобусы категории 4*, оснащенные кондиционерами, телевизорами,мини - кухней, биотуалетами. Особенностью фирменных автобусов DSBW является то, что в наших автобусах- увеличенное пространство между рядами, как места бизнес класса в самолете.
Все экскурсии которые предлагаются на маршруте, уже проверены годами. Запуская любой новый маршрут, мы сами ( сотрудники DSBW) проезжаем по нему. Также во всех городах, мы не только проезжаем объекты на автобусе, но и проводим пешеходные прогулки там, где это возможно.

Аватара пользователя
Глеб Кузнецов
Сообщения: 409

Вт фев 26, 2013 11:35  

Алексей, а может быть покажете нам, что же это за автобусы у вас такие? Не знаю, как нашим читателям, а мне весьма интересно взглянуть на эти кресла бизнес-класса :mib:

Аватара пользователя
Алексей Акифьев
Сообщения: 38

Вт фев 26, 2013 11:38  

Вот пару фото в подтверждение моих слов : :) :

Аватара пользователя
Глеб Кузнецов
Сообщения: 409

Вт фев 26, 2013 11:42  

Видимо у нас возник небольшой технический сбой : :) : Терпение, товарищи, сейчас разберемся

Аватара пользователя
Алексей Акифьев
Сообщения: 38

Вт фев 26, 2013 11:48  

Вот пару фото в подтверждение моих слов : :) :

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Глеб Кузнецов
Сообщения: 409

Вт фев 26, 2013 11:49  

Да уж... действительно просторно. А сколько там мест всего в автобусе с таким-то размещением кресел?

Аватара пользователя
Алексей Акифьев
Сообщения: 38

Вт фев 26, 2013 12:01  

В автобусах 44 места, из них для туристов только 40 посадочных мест.

Аватара пользователя
Глеб Кузнецов
Сообщения: 409

Вт фев 26, 2013 12:03  

Вообще, какая аудитория у автобусных туров? Это молодежные группы и пенсионеры или такой вариант отдыха предпочитают люди, которым хочется разнообразной программы, но кто не готов платить деньги за индивидуальный тур?

Аватара пользователя
Алексей Акифьев
Сообщения: 38

Вт фев 26, 2013 12:08  

Сказать точно, кто наш контингент — очень сложно. Например, сейчас сезон школьных каникул, поэтому школьники с родителями или учителями — лидируют.
А в целом, это и студенты и пенсионеры, семейные пары и, конечно, прекрасные дамы.
В наших турах туристы проводят много времени вместе в одном автобусе, вместе ходят на экскурсии и живут в одних отелях, это помогает объединить людей, сплотить и вернувшись люди продолжают общаться и дружить. Поэтому наших туристов я могу охарактеризовать как, веселые, интеллигентные люди)))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2267 гостей