Немо: погружение в мир онлайн-продаж

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Глеб Кузнецов
Сообщения: 409

Вт мар 12, 2013 13:38  

Вот кстати, к вопросу о внешнем виде. Было упомянуто, что Немо дает возможность глубокой кастомизации. Что под этим подразумевается? Клиенты могут натянуть на кости системы любой дизайн или есть какие-то ограничения? Как это вообще происходит?

Аватара пользователя
myusername
Сообщения: 20

Вт мар 12, 2013 13:49  

Действительно, возможностей много, но следует разделить их на два направления:

Первое – это возможность создания красивой «обертки» для движка – шапок-подвалов, статей-новостей и прочего. Все это делается «на раз» с помощью модуля управления контентом. Тут-то и пригодится веб-мастер, который сможет «рулить» видом сайта – редактировать шаблоны и стили его страниц. Сделать это можем и мы, разумеется.

Если же речь заходит о том, чтобы не только страницы сайта выглядели по-особенному, но и элементы «движка» были радикально переделаны - формы, фильтры и т.п., то здесь без привлечения наших разработчиков для программирования «шкурки» не обойтись.

Аватара пользователя
Глеб Кузнецов
Сообщения: 409

Вт мар 12, 2013 13:52  

Данил, расскажите, есть ли у наших читателей возможность как-то опробовать вашу систему, "пощупать" ее, посмотреть на возможности вживую? Существует ли у вас какая-то демонстрационная площадка? Может подскажите сайты, на которых она уже работает?

Аватара пользователя
myusername
Сообщения: 20

Вт мар 12, 2013 14:04  

"Пощупать", безусловно, можно. И более того, я лично готов провести удаленный тур по системе с ответами на вопросы, что будет, согласитесь, гораздо интереснее, чем просто в одиночестве "щупать" незнакомую систему, пусть даже и при наличии подробной документации на неё.

Для получения доступа к демо-площадке, информации о комплектах модулей и ценах и условиях использования нужно просто пройти регистрацию на сайте системы Немо http://www.nemo-ibe.com

А наиболее интересные примеры внедрений мы публикуем на нашем сайте в разделе "портфолио". Кстати, на финишной прямой несколько новых ярких проектов, следите за обновлениями раздела, а еще лучше, подпишитесь на нашу страничку в фейсбуке, мы ее как раз недавно открыли )

Аватара пользователя
Глеб Кузнецов
Сообщения: 409

Вт мар 12, 2013 14:07  

Тем временем, наше время истекло, извините за каламбур.
Данил, большое спасибо за ваш рассказ. Наши читателя, наверняка, заинтересовались системой Немо, так что в ближайшее время ожидайте очередь из желающих "тест-драйва".
Удачи и побольше клиентов!

Аватара пользователя
myusername
Сообщения: 20

Вт мар 12, 2013 14:15  

Глеб, спасибо за ваши вопросы!

Я уверен, что в онлайн-поезд рано или поздно "запрыгнут" все игроки рынка, просто у тех, кто это сделает раньше будет огромное преимущество.

Я благодарю всех читателей за внимание и желаю успешного бизнеса!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2983 гостя