UTS Group «атаковал» рынок онлайн-бронирования

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ирина Васильева
Сообщения: 33

Чт мар 28, 2013 13:22  

Перспективы развития продукта самые позитивные. Общемировая тенденция и Российская в том числе ежегодно показывают рост рынка интернет продаж туристических продуктов более, чем на 25 %. Мы будем стремиться в своих целях к аналогичному росту. Главная наша задача в текущем году- это запустить в срок всё запланированное.

Аватара пользователя
Глеб Кузнецов
Сообщения: 409

Чт мар 28, 2013 13:26  

Как будете продвигать UTS24 на рынке?

Аватара пользователя
Ирина Васильева
Сообщения: 33

Чт мар 28, 2013 13:29  

Хотелось бы сказать, что хороший продукт не нуждается в затратном продвижении, поэтому мы больше нацелены на работу с качеством продукта.
UTS24 мы делали прежде всего «для себя», т.е. для своих уже существующих клиентов, поэтому нам важно продвигаться именно в этой среде, но ряд классических маркетинговых мероприятий запланирован.

Аватара пользователя
Ирина Васильева
Сообщения: 33

Чт мар 28, 2013 13:30  

Для туристических агентств предусмотрены акции, распродажи, бонусные программы.
Из наиболее интересного - это максимально привлекательные цены на глубокие даты , например, за 90, 60 дней до заезда.

Аватара пользователя
Ирина Васильева
Сообщения: 33

Чт мар 28, 2013 13:31  

Для продвижения в регионах мы приглашаем к совместной работе представителей , которые не только бы отвечали за продвижение продукта в своем регионе, но и вели бы контрактинг локальных поставщиков.

Аватара пользователя
Ирина Васильева
Сообщения: 33

Чт мар 28, 2013 13:32  

И конечно приглашаем всех в социальные сети, мы есть и в контакте, на фейсбуке и в твиттере.

Аватара пользователя
Глеб Кузнецов
Сообщения: 409

Чт мар 28, 2013 13:36  

Ирина, щекотливый вопрос. Кто финансирует кампанию, да и сам UTS24 - это целиком и полностью детище UTS Group или есть и сторонние инвесторы? Потому спрашиваю, что обнаружил в вашем корпоратином фейсбуке фото российского миллионера Глеба Фетисова, владельца «Мой Банк»... Не он ли спонсор?

Аватара пользователя
Ирина Васильева
Сообщения: 33

Чт мар 28, 2013 13:45  

UTS24 создан компанией UTS Group, юридическим лицом ООО "ЮТС", владельцем и генеральным директором которого является Алексей Крылов.
На фейсбуке действительно есть информация и фото господина Фетисова с дипломом от ЮТС, который был вручен ему, как победителю гольф-турнира. Организатором турнира была компания ЮТС.

Аватара пользователя
Глеб Кузнецов
Сообщения: 409

Чт мар 28, 2013 13:47  

Понятно.
А какие у компании связи с "Аэрофлотом"? Мне сейчас рассказали, что вы за очень короткий срок вошли в топ-30 клиентов перевозчика - как вам это удалось?

Аватара пользователя
Ирина Васильева
Сообщения: 33

Чт мар 28, 2013 13:55  

я действительно участвовала в поощрительной поездке для агентов авиакомпании Аэрофлот в австрийские Альпы, где компания ЮТС была отмечена дипломом за достигнутый результат.
Мы очень гордимся этим фактом. Помогли нам в этом работа с нашими клиентами, чей бизнес активно развивается и позволяет тем самым развиваться и расти нам.
Запуск нового продукта UTS24 будет только способствовать этому росту и мы ожидаем, что по итогам 2013 года сможем не только войти в ТОП 30 , но и существенно подняться вверх в рейтинге агентств нашего национального перевозчика.

Аватара пользователя
Глеб Кузнецов
Сообщения: 409

Чт мар 28, 2013 13:58  

Итак, наше время подходит к концу...

Ирина, спасибо за интересный рассказ о новом сервисе. Думаю, он смог удовлетворить любопытство всех наших читателей.

Удачи вам с новым проектом и до новых встреч!

Аватара пользователя
Ирина Васильева
Сообщения: 33

Чт мар 28, 2013 14:01  

Спасибо всем ,
будем рады совместной работе.
По всем вопросам, которые не удалось сегодня задать можно обращаться ко мне по адресу:
iv@utstravel.ru

Желаю всем весеннего настроения и успехов!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2321 гость