Почему DSBW развивает пляжный Тенерифе?

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Кирилл Прицкер
Сообщения: 62

Вт июн 11, 2013 13:27  

Канарские острова, это рай для тех, людей, которые любят заниматься спортом. Пожалуй, единственный вид спорта, который пока нельзя практиковать на Канарах это горные лыжи : :) : . Всеми остальными видами спорта можно заниматься круглый год. Наши туристы могут заранее забронировать уроки и курсы, получить полную информацию и составить собственное расписание тренировок. Мы говорим о : серф, кайт и виндсерифнге, конном спорте, танцевальных курсов, гольфе, теннисе, рыбалке, треккинге, всех видах водного спорта, спелеологии… всего не перечислить. Нельзя забывать и о совмещении отдыха с образованием и языковых школах английского и испанского языков. Или, так называемых, «турах красоты» для женщин с ежедневными различными косметическими процедурами, а также фитнесс турах.
Мы разработали специальную программу для групп футболистов или пловцов. Тур продолжительностью 15 дней включая авиаперелёт, проживание в отеле 4*, питание и всё необходимое для тренировок. Также, мы позаботились и о досуге (в тур уже включён ряд основных экскурсий и развлечений).
Полную программу можно посмотреть по ссылке - http://www.dsbw.ru/spain/tenerife/tour/12576

Экскурсий - огромный выбор, на любой вкус и цвет! Это и ПОЕЗДКА ПО САМЫМ КРАСИВЫМ МЕСТАМ ОСТРОВА, ПОЕЗДКА НА ВУЛКАН ТЕЙДЕ, ПРОГУЛКА НА ЯХТЕ, ПОЕЗДА В LORO PARK...

Описание, стоимость, фотографии экскурсий, также можно посмотреть на нашем сайте - http://www.dsbw.ru/spain/tenerife/tour/12002

Аватара пользователя
Елена Срапян
Сообщения: 217

Вт июн 11, 2013 13:33  

А можно ли прилететь на Тенерифе и отдохнуть на других островах? Планируется ли такая возможность в будущем? Комбинируете ли вы Тенерифе с материковой Европой?

Аватара пользователя
Кирилл Прицкер
Сообщения: 62

Вт июн 11, 2013 13:40  

На данный момент мы предлагаем комбинированные туры Барселона + Тенерифе. По программе 4 дня в Барселоне + 10 дней отдыха на Тенерифе. Что самое важное на наш взгляд, то в этом туре мы предлагаем прямые рейс Москва-Барселона и Тенерифе-Москва, без стыковок в Мадриде или Барселоне, используя наши блочные места. В Барселоне уже включена минимальная экскурсионная программа, необходимая для знакомства с основными достопримечательностями. Стоимость складывается в зависимости от выбранных туристами отелей. Тур проводится еженедельно по субботам.
Даю ссылку на тур - http://www.dsbw.ru/spain/tenerife/tour/11596

Если туристы хотят провести свой отдых на нескольких островах, то мы тоже можем предложить такой вариант, но уже в индивидуальном порядке.
Все заявки можно делать через сайт, в разделе «подберите мне тур!»

Аватара пользователя
Елена Срапян
Сообщения: 217

Вт июн 11, 2013 13:45  

Не знаю, как наших читателей, а меня вы за сегодняшний день Канарами заинтересовали : :) :

Любопытно - планируете ли вы и дальше развивать пляжные направления? Если да, то какие именно?

Аватара пользователя
Кирилл Прицкер
Сообщения: 62

Вт июн 11, 2013 13:52  

Обязательно! Пляжный отдых ,наряду с экскурсионными турами всегда будет пользоваться большим спросом. Наша основная задача сделать так, чтобы качество предоставляемых услуг, соответствовала высоким требованиям нашей компании.
У нас достаточно большой отдел Испании, так что мы приложим все усилия для достижения поставленных целей)).
На данный момент мы предлагаем отдых на побережьях: КостаБрава/Коста Дорада, Коста дель Соль, Тенерифе.
Все наши туры и спец. предложения постоянно обновляются! Следите за ними на нашем сайте, в разделе Испания - http://www.dsbw.ru/spain

Аватара пользователя
Елена Срапян
Сообщения: 217

Вт июн 11, 2013 13:54  

Значит, основной пляжный фокус - на Испании, понятно. :smoke1

К сожалению, время нашего эфира подходит к концу. Кирилл, что вы могли бы пожелать или посоветовать агентам, которые будут работать с вами на этом направлении?

Аватара пользователя
Кирилл Прицкер
Сообщения: 62

Вт июн 11, 2013 13:59  

Главное для любого агентства - это их постоянные туристы. А мы уже постараемся сделать так, чтобы при обращение в нашу компанию, эти туристы остались довольными качеством предоставляемых им услуг! : ;-) :

Аватара пользователя
Елена Срапян
Сообщения: 217

Вт июн 11, 2013 14:01  

Я тоже надеюсь, что у вас все получится, а туристы придут в агентства еще раз за турами именно от DSBW! :poz2:
Ну что ж, Кирилл, спасибо за интересно проведенное время и до новых встреч в эфире!

Аватара пользователя
Кирилл Прицкер
Сообщения: 62

Вт июн 11, 2013 14:03  

Спасибо всем за уделенное внимание! :goodbye1:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1432 гостя