Я б директором пошел – пусть меня научат!

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Чт сен 19, 2013 13:21  

Помогаете ли вы с трудоустройством тем, кто прошел обучение по курсу «Директор ТА»?

Аватара пользователя
Голов Сергей
Сообщения: 31

Чт сен 19, 2013 13:38  

Безусловно, помогаем, поскольку спрос на хороших и грамотных директоров постоянно присутствует. Так как сеть расширяется, и владельцы бизнеса открывают новые турагентства под брендом «Горячие туры». А работающие и прошедшие обучение директора переходят в ранг владельцев и открывают собственные турагентства.

Мы рады что этот решительный и ответственный шаг они совершают с нашей помощью.

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Чт сен 19, 2013 13:38  

Хорошо. А если выпускник курса «Директор ТА» мечтает о собственном турагентском бизнесе, можете оказать содействие в его открытии и грамотной организации?

Аватара пользователя
Голов Сергей
Сообщения: 31

Чт сен 19, 2013 13:46  

Для слушателей курсов, прошедших обучение по полной программе оказываем содействие, начиная с открытия юридического лица и заканчивая обучением и подбором персонала. Для этого у нас существует "Биржа труда".

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Чт сен 19, 2013 13:52  

Сергей, Алёна, в завершении нашей беседы такой вопрос: а может ли турагентство, испытывающее определенные трудности в бизнесе, обратиться в ваш учебный центр за консультацией – по позиционированию, маркетинговым вопросам и т.д.? Чтобы вы проанализировали ситуацию и дали рекомендации – как её исправить.

Аватара пользователя
Алена Баженова
Сообщения: 9

Чт сен 19, 2013 13:54  

Хочу обратить внимание, что центр УЧЕБНЫЙ, т.е. заточен на обучение и дальнейшее сопровождение слушателей, которые прошли обучение в нашем центре. Если наши слушатели после обучения в процессе становления компании испытывают трудности, конечно, консультируем и помогаем.

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Чт сен 19, 2013 13:59  

Уважаемые эксперты, 3 часа в прямом эфире пролетели незаметно, нам пора заканчивать. Благодарю вас за участие, за содержательные ответы. Ждём вас снова в нашей онлайн-студии. Спасибо всем, кто следил за нашей встречей с Сергеем Головым и Алёной Баженовой. Всего доброго! : hello :

Аватара пользователя
Голов Сергей
Сообщения: 31

Чт сен 19, 2013 14:02  

Спасибо за внимание и предоставленную возможность. Ждем вас в учебном центре, который расположен в центре Москвы, рядом с метро и очень удобно по адресу:

г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 23Б, стр.1, 2 этаж, правое крыло (вход со двора).
м. Краснопресненская (кольцевая) или м. Ул. 1905 года
Тел./факс: (495) 748-49-96

Всего доброго!

Аватара пользователя
Алена Баженова
Сообщения: 9

Чт сен 19, 2013 14:04  

Хочу добавить, что в центе могут пройти обучение и жители нашей огромной страны.

Пишите, звоните, приходите!
До встречи!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2341 гость