ДВМ-тур: 33 дороги в Европу

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Ср окт 23, 2013 15:41  

24 октября мы встречаемся в прямом эфире с руководителями туроператора «Дарим Вам Мир» - исполнительным директором Николаем Салатовым и директором по продажам Людмилой Курбатовой. Гости нашей виртуальной студии расскажут много интересного о зимних европейских маршрутах своей компании, и ответят на все ваши вопросы. Их можно направлять уже сейчас по электронной почте news@TourDom.ru, или размещать непосредственно здесь, в ветке эфира.
В ходе эфира вы сможете поучаствовать в увлекательном конкурсе! В ответах на вопросы будут встречаться вставки из латинских букв, из которых внимательные читатели смогут составить кодовое слово. Тот, кто сделает это первым, и отправит получившееся слово на электронные адреса agent@dvm-tour.ru и news@TourDom.ru, получит приз – авиабилет Москва – Дрезден – Москва, вылет возможен по средам и воскресеньям до 2 марта 2014г. кроме новогодних дат.
Онлайн-эфир пройдет с 12.00 до 15.00 по московскому времени. Готовьте вопросы!
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Чт окт 24, 2013 11:01  

Добрый день, друзья! : hello : В столице полдень, - время начинать очередной онлайн-эфир. Напоминаю, что в гостях у нас сегодня Николай Салатов, исполнительный директор туроператора "Дарим Вам Мир" ("ДВМ"), и Людмила Курбатова, директор по продажам этой компании. Здравствуйте, Николай, здравствуйте, Людмила! : hello :

Аватара пользователя
Николай Салатов
Сообщения: 17
Контактная информация:

Чт окт 24, 2013 11:02  

Добрый день дорогие коллеги!

Аватара пользователя
Людмила Курбатова
Сообщения: 6

Чт окт 24, 2013 11:04  

Добрый день, Дмитрий.
Добрый день уважаемые коллеги и партнеры!

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Чт окт 24, 2013 11:11  

Напоминаю, что эфир у нас сегодня необычный - во время эфира будет разыгрываться приз - авиабилет Москва – Дрезден – Москва (вылет возможен по средам и воскресеньям до 2 марта 2014г. кроме новогодних дат). Чтобы выиграть приз, вам нужно внимательно следить за ответами наших экспертов - в них будут встречаться вставки из латинских букв, из которых нужно составить кодовое слово. Приз получит тот, кто сделает это первым, и отправит получившееся слово на электронные адреса agent@dvm-tour.ru и news@TourDom.ru
А теперь вопрос к нашим гостям: Николай, Людмила, давайте для начала снимем интригу – что означает загадочное число «33» в названии вашего эфира? Почему «33 дороги в Европу»?

Аватара пользователя
Николай Салатов
Сообщения: 17
Контактная информация:

Чт окт 24, 2013 11:19  

33 дороги - по числу городов России, из которых, начиная с 27 октября, можно отправиться регулярными рейсами в Европу со стыковкой в Москве по очень заманчивым тарифам.
Речь идет о рейсах в Дрезден, выполнение которых начинает авиакомпания ЮТэйр.
ДВМ развивает это направление около 3 лет, и, предлагая специальные трансферные тарифы, мы рассчитываем привлечь внимание наших региональных агентств-партнеров к Дрездену и Саксонии, а так же к возможностям этого рейса. В числе 3o3 городов, например: Архангельск, Белгород, Иркутск, Красноярск, Омск, Тюмень, Ханты-Мансийск, Сургут. Я специально называю города, где отсутствуют прямые рейсы в Европу. Цена трансферного тарифа из некоторых городов всего 75 евро.

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Чт окт 24, 2013 11:26  

Кстати, на маршруте в Дрезден из Москвы у вас произошла смена авиаперевозчика. Расскажите поподробнее – с чем это связано, а главное – какие новые удобства это даст вашим туристам?

Аватара пользователя
Николай Салатов
Сообщения: 17
Контактная информация:

Чт окт 24, 2013 11:31  

Действительно, около трех лет рейсы в Дрезден для наших клиентов выполняла авиакомпания Якутия.
Заменить авиаперевозчика мы решили, исходя из множества факторов, одним из которых являются частые задержки рейсов.
Мы получали жалобы туристов на перевозчика, ну а к концу сезона добавился негативный новостной фон.
Для нас качество обслуживания клиентов - один из самых важных критериев в работе, поэтому было принято решение заменить перевозчика на направлении.

Аватара пользователя
Людмила Курбатова
Сообщения: 6

Чт окт 24, 2013 11:35  

С 27 октября регулярные рейсы Москва-Дрезден по средам и воскресеньям будет выполнять авиакомпания ЮТэйр на ВС Боинг 737-800.
От авиакомпании «ЮТэйр», с которой мы сотрудничаем не первый год, помимо выгодных тарифов на сам рейс Москва-Дрезден мы получили специальные тарифы для вылетов из 33 городов России со стыковкой в Москве (посмотреть их можно здесь http://www.dvm-tour.ru/czech_republic/t ... ilety.html ).

Аватара пользователя
Николай Салатов
Сообщения: 17
Контактная информация:

Чт окт 24, 2013 11:40  

Кстати размеры тарифа не меняются даже в топ-периоды, кроме того, на каждом рейсе имеются гарантированные места. Непосредственно для региональных туристов такой вариант очень удобен – смотрите сами:
- Удобное расписание и короткая стыковка (рейсы ЮТэйр из регионов прибывают в Москву в промежутке примерно с 8 до 10 утра, рейс в Дрезден вылетает в 12-05, обратно в Москву самолет прибывает в 18-30 и примерно через полтора часа начинается «вечерний разлет» рейсов ЮТэйр в регионы). В случае задержки рейса, авиакомпания берет на себя заботу о пассажире, обеспечивает пересадку и размещение в отеле, если это необходимо.
- Туда и обратно пассажир регистрируется сразу до конечной точки маршрута и получает сразу два посадочных талона. По пути из РФ багаж во Внуково получать не нужно. На обратном пути багаж нужно получить и пройти таможню, после чего снова сдать без очереди на специальной стойке, регистрироваться на рейс уже не нужно. В новом современном терминале Внуково А это занимает минимум времени – проверено на собственном опыте.
- Наличие электронной регистрации на рейс с возможностью выбора мест за 23 часа до вылета, современный и комфортный самолет Боинг 737-800, прекрасный сервис на борту и отличное бортовое питание сделают путешествие еще более комфортным. А любители «бонусных миль» могут принять участие в программе поощрения часто летающих пассажиров авиакомпании ЮТэйр – Статус.

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Чт окт 24, 2013 11:45  

Еще одна ваша новинка – начало перелетов в Дрезден из Краснодара. Как часто будут вылеты? И поясните, пожалуйста, почему вы выбрали для этой линии авиакомпанию Hamburg Airways – она пока не очень известна на российском рынке.

Аватара пользователя
Николай Салатов
Сообщения: 17
Контактная информация:

Чт окт 24, 2013 11:59  

Действительно, 3 ноября стартует новый рейс из Краснодара в Дрезден. Это первый прямой рейс в Германию из данного региона.
Немецкая авиакомпания Hamburg Airways на российском рынке пока не очень заметна, однако хорошо известна в Германии, где специализируется на перевозке немецких туристов по курортным направлениям по заказам крупнейших европейских туроператоров.
Сильные позиции имеет в области перевозки спортивных команд и выполнения заказов в корпоративном сегменте, в том числе между Германией и Россией.
Будет выполнять большой объем перевозок пассажиров между Германией и Сочи во время предстоящей зимней олимпиады.
Сотрудничество между нами продолжается с прошлого года, когда Hamburg Airways выполнила для нас несколько новогодних цепочек. Нас привлекли немецкие точность и качество, удобные и выгодные условия сотрудничества. Следует отметить, что самолеты Airbus A319 Hamburg Airways, которые будут выполнять этот рейс, весьма молоды по авиационным меркам - им всего 5 лет. Рейсы будут выполняться один раз в неделю, вылет из Краснодара по воскресеньям в 6-00 утра, прибытие в Дрезден в 6-20.
Обратный рейс из Дрездена вылетает по субботам в 23-00, прибытие в Краснодар в 05-05. Благодаря такому расписанию туристы не потеряют ни дня отдыха – и день прилета и день отлета можно полностью использовать. А в подарок от нас во всех наших турах с перелетом этим рейсом присутствует посещение Дрездена (экскурсия или шопинг).
Пассажиров первых рейсов, которые, кстати, уже проданы, ожидают приятные сюрпризы! Глубина продаж составляет более месяца, что конечно не может не радовать. Данную программу мы планируем как круглогодичную, в летнем сезоне, возможно, запустим вторую частоту. Наши туры из Краснодара очень популярны, поскольку цена на них приблизилась к стоимости аналогичного тура из Москвы – неделя в Чехии из Краснодара обойдется всего в r349евро.

Аватара пользователя
Дмитрий Солдатенков
Сообщения: 789

Чт окт 24, 2013 12:01  

Николай, а почему вы рассматриваете именно Дрезден, как один из основных пунктов доставки в Европу ваших путешественников?

Аватара пользователя
Николай Салатов
Сообщения: 17
Контактная информация:

Чт окт 24, 2013 12:07  

Для ответа на этот вопрос достаточно глянуть на карту Европы и на цены авиабилетов например в Прагу или Париж.

Дрезден, даже по европейским меркам, расположен очень близко от Праги, Берлина, Чешских курортов. Здесь современный и удобный аэропорт, из которого можно продолжить свое путешествие по Европе на самолете или на поезде – железнодорожная станция расположена на нижнем этаже аэропорта, а так же на автобусе или автомобиле – прямо в аэропорту офисы всех крупнейших сетей аренды машин.
Конечно, важную роль играет экономический фактор – перелет до Дрездена существенно дешевле перелета в Прагу или Карловы Вары за счет наличия конкуренции перевозчиков и невысоких аэропортовых сборов. Сэкономленные средства (а это может быть до 200евро на туриста в случае, например лечебного тура) можно потратить на покупки или экскурсии.
Во время наших групповых трансферов в Прагу или на Чешские курорты гиды сообщают туристам всю необходимую информацию о стране, экскурсиях, знакомят с особенностями отдыха и отвечают на все вопросы. Полтора-два часа проходят незаметно, а к месту отдыха туристы приезжают полностью к отдыху подготовленными.

Аватара пользователя
Николай Салатов
Сообщения: 17
Контактная информация:

Чт окт 24, 2013 12:21  

попробую выложить карту для наглядности:
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2351 гость