Туры на ЧМ в Бразилии от Миллениум Вояж

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Михаил Нуждин
Сообщения: 15

Чт фев 20, 2014 12:17  

Нет, никаких чартеров. Мы еще год тому назад тщательно проработали данную тему. На тот момент, никто из перевозчиков не смог предложить конкурентоспособную цену на перевозку. Мы пошли проверенным путем. Блоки на регулярных рейсах. Это самый надежный и верный путь. Данные рейсы однозначно будут выполнены во время и не зависят от многочисленных факторов, ставящих под вопрос своевременное и четкое выполнение полетной программы. Итого у нас порядка 100 кресел на самолетах четырех авиакомпаний (Turkish Airlines, Emirates, Alltalia,TAP Portugal). Неразрешимых вопросов с размещением и местными перелетами не возникает, мы работаем со многими туроператорами в Бразилии, напрямую с отелями и местными авиакомпаниями.

Аватара пользователя
Сергей Голубцов
Сообщения: 46

Чт фев 20, 2014 12:50  

Как уже говорилось, футбольные ристалища, в том числе с участием российской сборной, пройдут в нескольких городах. Поделитесь секретом, как сформированы турпакеты, чтобы охватить максимум с - по возможности - минимальными расходами?

Аватара пользователя
Михаил Нуждин
Сообщения: 15

Чт фев 20, 2014 12:52  

Разворачивая тему, хочу сказать, что блоки мест мы взяли на нескольких авиакомпаниях и с учетом любых вариантов поездки. Таким образом, мы охватили все возможные варианты с участием сборной. В нашем спектре туры на 3 матча, на 2 матча (второй матч в Рио и третий в Куритибе), поездка на 2 матча + 1/8 финала с учетом вероятного участия в нем сборной России и, наконец, самый продолжительный тур на 3 групповых матча + 1/8 финала . Т. е. варианты на любое количество ночей и любой бюджет. Один из самых главных «секретов» - это свой собственный оригинальный продукт. Мы знаем, что многие принимающие бразильские компании предлагают на рынок свои пакетные туры, но они слишком дороги. Мы же все делаем самостоятельно и формируем пакет из отдельных сегментов. Недаром, работа ведется уже более года. У нас самые низкие цены на авиаперевозку. Свои квоты на билеты на футбол и свои квоты в отелях.

Аватара пользователя
Сергей Голубцов
Сообщения: 46

Чт фев 20, 2014 12:55  

Хорошо, российские болельщики отсмотрели групповой турнир, при удачном раскладе понаблюдали за матчем (а вдруг матчами?!) в 1/8, после чего практически гарантировано выбыли с турнира. А что дальше – ¼, ½, финал, наконец? В Рио-де-Жанейро, наверняка, не будет ни билетов, ни гостиничных номеров. А футбольный фанат без финала ЧМ – уже не болельщик. Есть у таких «пакетная» гарантия оказаться в центре событий?

Аватара пользователя
Михаил Нуждин
Сообщения: 15

Чт фев 20, 2014 12:58  

Конечно, есть. Для таких болельщиков сформировано несколько вариантов туров с посещением двух полуфиналов и финала, или только одного полуфинала + финал, или матча за бронзу + финал и, наконец, только финал. Есть блоки мест в отелях и предложения по проживанию на роскошном 5-ти звездном лайнере по системе All inclusive. Естественно, билетами на самые интересные матчи мы всех обеспечим.
Изображение

Аватара пользователя
Сергей Голубцов
Сообщения: 46

Чт фев 20, 2014 13:02  

В нашем разговоре вы упомянули о вероятности совместить просмотр матчей с отличным пляжным отдыхом в Сальвадоре. Но, насколько мне известно, ваши организаторы туров приготовили еще одну «фишку» - приключения то ли в сельве, то ли в пампе. Расскажите, если не секрет.

Аватара пользователя
Михаил Нуждин
Сообщения: 15

Чт фев 20, 2014 13:14  

Действительно, есть хороший шанс, что наша сборная выйдет из группы и, возможно, это произойдет с первого места в групповом туре. В данном случае, это 1/8 финала в Сальвадоре 01.07.14. А Сальвадор - это белоснежные пляжи, роскошные пляжные отели, по-настоящему теплый океан и температура воздуха + 25-30. Эти варианты предложены нами в турах с перелетом на TAP PORTUGAL на 2 матча + 1/8 финала http://mvoyage.ru/tour/braziliya/braziliya_4053.html и тур на 3 групповых матча + 1/8 финала, с учетом вероятного участия в нем сборной России. Здесь можно увидеть наш тур http://mvoyage.ru/tour/braziliya/braziliya_4056.html
Последние 5 ночей мы предлагаем провести на пляжах Сальвадора, а если наши ребята не подведут, то и увидеть матч в 1/8 финала. А вот дальше, боюсь, нашей сборной рассчитывать не на что. Однозначно скажу, что только «МиллениумВояж» предлагает подобный оригинальный продукт.
http://mvoyage.ru/tour/braziliya/braziliya_3517.html Мы по максиму решили насытить данную программу и предлагаем нашим болельщикам увлекательную экскурсию в Пантанал http://mvoyage.ru/tour/braziliya/resorts_604.html где их ждет знакомство с фантастической природой, рыбалка на пираний и заплыв с крокодилами. Более того, мы организуем товарищеский матч между болельщиками и, в завершении всего, веселую вечеринку в отеле с местным колоритом.

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Сергей Голубцов
Сообщения: 46

Чт фев 20, 2014 13:22  

Здорово! Ну а теперь о ценах – как «по отдельности» (перелеты, проживание), так и в целом турпакета?

Аватара пользователя
Михаил Нуждин
Сообщения: 15

Чт фев 20, 2014 13:36  

Первое, что хочется отметить, это общий высокий уровень цен. Не ждите туров за 3-4 тысячи долларов - это просто невозможно. Для начала посмотрите цены на авиабилеты до Бразилии с удобными стыковками. Как правило, на всех подобных мероприятиях цены взлетают до небес. Это происходит на всех Чемпионатах мира и Европы, на всех Олимпиадах. Подобные турниры проходят в странах, может быть, раз в 50 а то и в 100 лет, и все хотят на этом заработать. В Рио-де-Жанейро сейчас отели 3* стоят по 400-600 долларов в сутки за номер , а 4 * - 700-1000 долларов! В Куябе история с ценами та же, и наблюдается серьезный дефицит номерного фонда. Высокие цены на проживание - это общая политика на протяжении многих десятков лет. Более того, все авиакомпании до небес взвинчивают цены, местные транспортные компании также не остаются в стороне.

Теперь коснемся отдельных цен. На сайте представлены суточные цены на отели http://mvoyage.ru/tour/braziliya/braziliya_3946.html во всех городах Бразилии, где пройдут матчи ЧМ. Цены постоянно обновляются.
Есть раздел с ценами на экскурсии, услуги гидов и трансферы http://mvoyage.ru/tour/braziliya/braziliya_4068.html
Конечно, в полной мере представлены все цены в трех категориях на билеты на все матчи ЧМ. http://mvoyage.ru/tour/braziliya/braziliya_3534.html

Если говорить о пакетных ценах, то минимально это 5 990 USD на человека при двухместном размещении в отелях 3 *, в туре на 2 матча на 9 дней с 20.06 по 28.06.14, включая абсолютно все услуги (трансатлантические и местные авиаперелеты, отели, трансферы, экскурсии, билеты на футбол) http://mvoyage.ru/tour/braziliya/braziliya_4063.html

Далее идут варианты на 3 игры сборной России на 13 дней с 16.06 по 28.06. Начальная цена варьируется от 7 900 до 7990 USD в зависимости от авиаперевозки. И здесь вас поджидает сюрприз. При туре на авиакомпании «Emirates» http://mvoyage.ru/tour/braziliya/braziliya_4050.html МиллениумВояж на возврате дарит 2 ночи в пляжном отеле Дубая на Джумейре.

Для тех, кто планирует ехать в отели 4 * и выше, советую обратить внимание на возможность проживания не в самом Рио, а на тропическом курорте Бузиос http://mvoyage.ru/tour/braziliya/braziliya_4058.html
Цены в Рио в связи с ЧМ конечно очень высоки, а в 150 км от Рио все гораздо дешевле. Болельщики получат отличный пляжный отдых за несравненно меньшие деньги. Вот пример: цены тура на 3 игры сборной России на 13 дней с 16.06 по 28.06. при проживании в отеле 4 * в Рио 10 355 а в Бузиосе всего 8 552 USD. Разница фактически достигает 2 000 USD на человека. Отелей 5 * в Рио просто нет, т. к. вcе пятерки заблокированы FIFA, а в Бузиосе предложений достаточно.

Аватара пользователя
Сергей Голубцов
Сообщения: 46

Чт фев 20, 2014 13:41  

Михаил, может быть, порадуете «слушателей» этого онлайн-эфира каким-нибудь неординарным предложением?

Аватара пользователя
Михаил Нуждин
Сообщения: 15

Чт фев 20, 2014 13:48  

Да, есть такой «рояль в кустах»)). Так совпало, что именно сегодня, в день онлайн-эфира, мы предлагаем 2 спецпредложения с ограниченным количеством номеров и авиабилетов. Данные туры предложены на базе перелета Alitalia на 13 дней с 16.06 по 28.06 . Акция продлится всего до 6 марта, т.е. 2 недели.
Вариант проживания в 3 * на 3 матча сборной России стоит всего 5 915 USD. На выбор мы предлагаем вариант проживания в Рио http://mvoyage.ru/tour/braziliya/braziliya_4303.html и в Бузиосе http://mvoyage.ru/tour/braziliya/braziliya_4304.html
Сравните это с ценой стандартного пакета 3 *- 7 900 и оцените разницу в 2 000 USD на человека.

Аватара пользователя
Сергей Голубцов
Сообщения: 46

Чт фев 20, 2014 13:52  

А вот и вопрос из зала, который пришел на сайт «ТурДома» по форме обратной связи. Человек (к сожалению, не представился) интересуется безопасностью туристов в Бразилии, которая, по появляющейся в прессе информации, не совсем благополучна в плане криминогенной обстановки. И правда, по телевизору, в частности, порой показывают печально знаменитые кварталы-фавелы в Рио… Михаил, какие советы по личной безопасности в агентствах могут дать туристам?

Аватара пользователя
Михаил Нуждин
Сообщения: 15

Чт фев 20, 2014 14:16  

По сообщениям наших партнеров в Бразилии, в последние пару лет ведется целенаправленная работа по обеспечению безопасности, власти очень серьезно подошли к данному вопросу и значительно снизили уровень преступности. Например, сейчас в Рио стало в разы безопаснее. Такой турнир, как чемпионат мира, безусловно, должен пройти в обстановке полной безопасности. А туристам можно лишь посоветовать внимательно относиться к своим вещам, ценностям и не заглядывать в неблагополучные районы. Уверяю вас, в каждом городе Бразилии есть масса интересного и увлекательного, на что стоит обратить внимание туристам.

Аватара пользователя
Сергей Голубцов
Сообщения: 46

Чт фев 20, 2014 14:19  

Наш эфир как-то незаметно подошел к концу. Михаил, спасибо за беседу! Лично мне было очень интересно. Уверен, как и всем, кто следил за ней. Удачных продаж на мундиаль и другие резонансные спортивные события. И чтобы спортсмены радовали!

Аватара пользователя
Михаил Нуждин
Сообщения: 15

Чт фев 20, 2014 14:24  

Спасибо за пожелания ! Благодарю всех за внимание и надеюсь, что нам удалось интересно рассказать о нашем проекте. До свидания ! Желаю всем удачи!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1983 гостя