«Веди Тур Групп» открывает Бенилюкс!

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Пн мар 24, 2014 17:46  

Весной так хочется куда-нибудь съездить! «Веди Тур Групп», например, предлагает отправиться в в удивительный Брюссель или цветущий Амстердам. Но не рискованно ли сейчас открывать новое направление? Рост курса евро, сокращение потребительского спроса, жесткий демпинг на пляжных направлениях и конкурентная борьба на европейском рынке – все это усложняет задачу «Веди Тур Групп». Как признанные эксперты по Европе будут справляться со страхами сезона?
25 марта с 12.00 до 15.00 мы будем обсуждать все эти факторы с настоящим специалистом по Европе – Еленой Татариновой, ведущим менеджером европейского отдела «Веди Тур Групп».
Поговорим и о самом Бенилюксе – как туроператор будет строить свою работу на направлении, какие интересные программы подготовили специалисты компании на весну и лето, чем будут выгодно отличаться предложения по Бенилюксу от «Веди Тур Групп».
Только прямые вопросы, только прямые ответы! Ждем мы вопросов и от вас, дорогие пользователи TourDom.ru. Их можно направлять по электронной почте news@TourDom.ru или размещать непосредственно здесь, в этой ветке.
До встречи в эфире!
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Елена Срапян
Сообщения: 217

Вт мар 25, 2014 11:03  

Итак, уже 12 часов, и я приветствую наших читателей, и, конечно, нашего сегодняшнего эксперта - Елену Татаринову, ведущего менеджера европейского отдела «Веди Тур Групп»! :poz2:

Сегодня мы будем говорить о новом для оператора направлении. Как продавать туры в Бенилюкс, чем именно они интересным туристам, и не рискованно ли открывать новый регион в сложившейся на рынке ситуации. :poz1:

Здравствуйте, Елена!

Аватара пользователя
Елена Татаринова
Сообщения: 34

Вт мар 25, 2014 11:04  

Добрый день, Елена, дорогие коллеги! Рада приветствовать всех участников он-лайн эфира! : hello :

Аватара пользователя
Елена Срапян
Сообщения: 217

Вт мар 25, 2014 11:07  

Речь сегодня пойдет о новом для «Веди Тур Групп» направлении. Думаю, это нашим читателям непривычно – ведь ваш ассортимент достаточно стабилен, в нем не так часто появляются в качестве новинок целые регионы. :poz2:

Почему вы решили открыть новое направление именно сейчас, когда ситуацию на европейском рынке так сложно предсказывать – евро прыгает, России грозят санкциями… :dont know:

Аватара пользователя
Елена Татаринова
Сообщения: 34

Вт мар 25, 2014 11:12  

Компания «Веди Тур Групп» начала делать первые шаги по работе со странами Бенилюкса еще летом прошлого года, и решение по поводу активного развития данного направления с летнего сезона 2014 было принято еще до Нового Года. Что касается экономической и политической ситуации в России и мире, то на нашем стартовом объеме она серьезно не отражается, мы успешно заполняем блоки, и говорить об отсутствие продаж нельзя. Этому поспособствовало то, что в прошлом году мы потратили много времени на анализ рынка :hmm: и сделали акцент в нашей блочной программе на более востребованные даты, те самым постарались снизить наши риски. :smoke3

Аватара пользователя
Елена Срапян
Сообщения: 217

Вт мар 25, 2014 11:14  

Да, хорошая подготовка и трезвый подход - самое главное в туристическом деле. :mib:

А почему выбор «Веди Тур Групп» пал именно на Бенилюкс?

Аватара пользователя
Елена Татаринова
Сообщения: 34

Вт мар 25, 2014 11:19  

Это направление нам было всегда интересно, ведь нашу компанию, в первую очередь, ассоциируют со странами Европы и достаточно большой сегмент здесь занимают комбинированные туры, а туры в комбинации Парижа и стран Бенилюкса всегда пользуются спросом. Поэтому учитывая вполне успешную работу и постоянный спрос на этом направлении компания «Веди Тур Групп» решила выбрать именно это направление. : :) :

Аватара пользователя
Елена Срапян
Сообщения: 217

Вт мар 25, 2014 11:21  

Ну да, в целом логично, что Бенилюкс оказался интересен "Веди Тур Групп".

А насколько вообще популярно это направление у российских туристов? :poz2:

Аватара пользователя
Елена Татаринова
Сообщения: 34

Вт мар 25, 2014 11:36  

В Бенилюкс входят такие страны, как Бельгия, Нидерланды и Люксембург. Это страны с богатым культурным и историческим наследием, поэтому ежегодно привлекают тысячи туристов, в том числе из России. Расскажу несколько слов о том, чем же они привлекательны.
Отдых в Голландии — это отдых в уникальной стране тюльпанов, ветряных мельниц, голландского сыра и свободы нравов. В Голландии витает дух вседозволенности, свободной любви, наряду с пуританским отношением к жизни. Но туристов со всего мира привлекают сюда не только индустрия развлечений, но и огромное количество музеев и прекрасно сохранившаяся архитектура.
Туры в Бельгию часто бывают тематическими - страна, где пили пиво вместо воды, славится традициями пивоварения. В Бельгию можно ехать за шоколадом, за бриллиантами, за средневековой архитектурой, и просто за настроением умиротворения. Также, туры в Бельгию можно смело выбирать на Новый год – развеселое время, когда писающего мальчика наряжают в костюм Санта-Клауса, а елка становится арт-объектом светового шоу.
Отдых в Люксембурге – это возможность забыть о рваных ритмах мегаполисов, суете и спешке повседневности. Это зеленые равнины, кристально чистый воздух, сказочные городки с остроконечными крышами, умиротворяющие пастбища и коровы с идеальными пятнами на боку. Превосходные виноградники в долине реки Мозель.
Изображение

Аватара пользователя
Елена Срапян
Сообщения: 217

Вт мар 25, 2014 11:38  

Выглядит очень здорово. Эх, и сейчас такая погода.. в Амстердам бы на недельку! :hmm:

Но у меня есть и вопросы. Так, Бенилюкс всегда был «вотчиной» тех, кто активно работает с комбинированными турами по Европе – уже несколько лет его активно продают ваши конкуренты. Что вы можете противопоставить компаниям, которые уже известны этим продуктом?

Аватара пользователя
Елена Татаринова
Сообщения: 34

Вт мар 25, 2014 11:46  

Елена, будем рады видеть в Амстердаме :poz2:
Как я уже упомянула выше компания «Веди Тур Групп» тоже достаточно долго и активно работает с комбинированными турами по Европе. Мы предлагаем широкий спектр комбинированных программ с вылетом из разных городов России: Москва, Ростов-на-Дону, Самара, Пермь, Уфа, Нижний Новгород. Противопоставить что-то другим компаниям с каждым годом становится все сложнее и сложнее, но мы стараемся при всем многообразии партнеров опираться на самое высокое качество при формировании нашего продукта, а не только на его стоимость. Также хочу отметить, что компания «Веди Тур Групп» является агентом по продаже железнодорожных билетов компании “Rail Europe”, что дает нам возможность бронировать и выписывать ж/д билеты по всей Европе у себя в офисе, соответственно турист, получая в России пакет документов, также сразу получает и все ж/д билеты по своему маршруту в Европе.

Аватара пользователя
Елена Срапян
Сообщения: 217

Вт мар 25, 2014 11:48  

Очень заманчиво! Даете пресс-тур с репортажем в журнал :poz2: ))

Про регионы и поезда - очень здорово, действительно. Кстати, какую перевозку вы выбрали для новых программ? Почему именно ее?

Аватара пользователя
Елена Татаринова
Сообщения: 34

Вт мар 25, 2014 11:54  

Будем работать в этом направлении :talk1:
В предстоящем сезоне наши программы построены на блоках мест. Это регулярные рейсы авиакомпаний KLM и Brussels Airlines. Перелеты до Амстердама мы осуществляем по пятницам на рейсе KL902 в 14:30 с обратным вылетом в четверг рейсом KL907 в 20:40. В Брюссель мы предлагаем короткие туры с вылетами в четверг на рейсе SN2836 в 16:00 и возвратом в понедельник, рейс SN2835 в 10:00. Компании «AIRFRANCE KLM» и «Lufthansa Group» наши хорошие партнеры, мы с удовольствием с ними сотрудничаем в течение многих лет, и можем быть уверены, как в качестве обслуживания туристов, так и в надежности перевозки.

Аватара пользователя
Елена Срапян
Сообщения: 217

Вт мар 25, 2014 12:06  

А с кем планируете работать на местах?

Интересно, могут ли со временем появиться собственные представительства «Веди Тур Групп» в Амстердаме или Брюсселе? :smoke3

Аватара пользователя
Елена Татаринова
Сообщения: 34

Вт мар 25, 2014 12:18  

На данный момент наш основной партнер - это крупнейший принимающий туроператор в странах Бенилюкса, который организовывает самые различные экскурсионные программы и отвечает самым изысканным вкусам туристов.
Говорить об открытии собственных офисов «Веди тур Групп» в Амстердаме и Брюсселе пока рано, мы только начинаем свой путь по этим странам. Время покажет. :mib:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2348 гостей