«Миллениум Вояж»: почем лето на Юге Франции?

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Анастасия Десятова
Сообщения: 16

Чт мар 27, 2014 13:35  

Часть акций уже проведена для этого сезона. с 1 по 8 марта я сопровождала лично рекламный тур по Провансу. В программу постарались уместить максимум экскурсий, при этом успевали
смотреть отели (1-2 отеля в день). Удачная поездка получилась. сейчас получаю письма с благодарностями и "обвинением" что я смогла влюбить во Францию:). Подобную программу для агентств планируем повторить в сентябре или октябре этого года.
Так же на весенней выставке МИТТ, которая проходила с 19 по 22 марта 2014 мы проводили розыгрыш для сотрудников туристических компаний посетивших наш стенд. В списке призов были традиционные провансальские угощения и сладости, вино из Шатонёф дю Пап, набор косметики Окситан (кстати, у нас есть экскурсия на фабрику Окситан с посещением музея, производства и бутика при фабрике). Главный приз - билет в Марсель. пользуясь случаем хочу еще раз поздравить победителя: Наталью Викторовну Кетрой- директора туристического агентства "Мировой отдых" из города Пушкино.
16 апреля в нашем офисе будет проходить семинар посвященный специфике продаж турам по югу Франции, курортам и отельной базе.

Аватара пользователя
Елена Срапян
Сообщения: 217

Чт мар 27, 2014 14:06  

Ну что, всех приглашаем на семинар! :talk1:
И в рекламные туры конечно же.

А тем временем наш эфир подошел к концу! Я благодарю всех читателей и, конечно, Анастасию за отличные три часа интересного о Франции.

До новых встреч! :poz2:

Аватара пользователя
Анастасия Десятова
Сообщения: 16

Чт мар 27, 2014 14:08  

Благодарю всех за внимание. До новых встреч :in love:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1879 гостей