Отдых в России - только плюсы

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн авг 11, 2014 17:36  

Пока туротрасль сотрясается от серии крахов туроператоров по выездному туризму, туристы, а вместе с ними и туроператоры все пристальнее смотрят в сторону отдыха внутри России. Действительно внутренние туры надежнее? Может ли отдых в России привлечь ВИП-туристов? На эти и другие вопросы в ходе онлайн-эфира Tourdom.ru ответит Татьяна Талызина, ведущий менеджер по внутреннему туризму компании «Карлсон Туризм». Эфир состоится 12 августа с 12 до 15 часов.

Свои вопросы эксперту вы можете задать уже сейчас:
– написав их прямо здесь, используя вашу регистрацию на форуме (вопрос появится после проверки модератором);
– отправив вопрос на news@tourdom.ru – его получит и задаст эксперту ведущий эфира Глеб Кузнецов;
– написав свой вопрос в форме обратной связи http://www.tourdom.ru/news/62
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Глеб Кузнецов
Сообщения: 409

Вт авг 12, 2014 11:00  

Добрый день, уважаемые обитатели ТурДома!

Настало время очередного онлайн-эфира, гостем которого стала ведущий менеджер по внутреннему туризму компании «Карлсон Туризм» Татьяна Талызина. Темой нашей сегодняшней беседы станет отдых в России и его перспективы на фоне последних событий в отрасли.

Татьяна, добрый день! Как ваше настроение?

Аватара пользователя
Татьяна Талызина
Сообщения: 20

Вт авг 12, 2014 11:03  

Добрый день, Глеб! Добрый день, коллеги! Настроение хорошее!

Аватара пользователя
Глеб Кузнецов
Сообщения: 409

Вт авг 12, 2014 11:05  

Татьяна, давайте сразу с места в карьер : :) :
В связи с политической ситуацией в мире, сегодня не каждый турист выбирает зарубежные направления для отдыха. Что может предложить таким туристам ваша компания?

Аватара пользователя
Татьяна Талызина
Сообщения: 20

Вт авг 12, 2014 11:10  

Альтернативой зарубежному отдыху может быть только отдых в России. КТ предлагает отдых в России с октября 2013 года.

Аватара пользователя
Татьяна Талызина
Сообщения: 20

Вт авг 12, 2014 11:11  

Несомненными плюсами отдыха в России являются: отсутствие языкового барьера, российская денежная валюта, действующий на территории всей страны медицинский полис, который имеется у всех граждан РФ, перед путешествием не надо оформлять загранпаспорт, визы, специальные разрешения на путешествие с ребенком, наконец, богатство выбора, ведь наши российские рекреационные ресурсы самые большие в мире!

Аватара пользователя
Татьяна Талызина
Сообщения: 20

Вт авг 12, 2014 11:13  

Хотелось бы отметить, что уровень сервиса растет с каждым годом, появилось большое количество новых современных отелей, с роскошными интерьерами и великолепной инфраструктурой. Многие из отелей работают по системе «Все включено», так любимой нашими отдыхающими.

Аватара пользователя
Глеб Кузнецов
Сообщения: 409

Вт авг 12, 2014 11:16  

Само собой часть туристов все равно продолжит ездить за рубеж, но часть все-таки предпочтет отдохнуть в России. Вы уже год занимаетесь внутренним туризмом, так что явно изучили этот рынок. Расскажите, что вы можете предложить своим клиентам сейчас?

Аватара пользователя
Татьяна Талызина
Сообщения: 20

Вт авг 12, 2014 11:22  

В канун «Бархатного сезона» в первую очередь хочу обратить внимание на сокровищницу летних морских курортов – Краснодарский край. Особого внимания заслуживает, конечно, Сочи. Отгремела сочинская Олимпиада и от огромной чаши Олимпийского огня загорелся интерес к этому замечательному морскому курорту. К играм была реновирована часть старых гостиниц, а также открылись новые отели, многие из которых представляют международные сети, с высоким и уровнем сервиса и богатой туристической инфраструктурой. Сейчас все это наследие Сочи предлагает своим гостям. Я хотела бы обратить Ваше внимание на такие отели, как «Grand Hotel & SPA Rodina» 5*, «Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi» 5*, «Swissotel Сочи Камелия» 5*.

Аватара пользователя
Глеб Кузнецов
Сообщения: 409

Вт авг 12, 2014 11:24  

А что скажете о зимнем отдыхе в Сочи?

Аватара пользователя
Татьяна Талызина
Сообщения: 20

Вт авг 12, 2014 11:30  

Если летом гостей ждет ласковое и теплое море, то зимой Сочи приглашает своих гостей на «Красную Поляну», которая была и остается самым престижным Российским горнолыжным курортом, располагающим прекрасными горнолыжными трассами разной степени сложности, а с конца прошлого года и прекрасными отелями. Мы предлагаем размещение в сети отелей «Solis Hotels»: Solis Sochi Hotel (5*), Solis Sochi Suites (5*) и Dolina 960 (4*), которые являются частью уникального горнолыжного курорта «Горки-Город», среди отелей класса люкс также хотелось бы обратить внимание на RIXOS Красная Поляна Сочи с роскошным СПА.

Аватара пользователя
Татьяна Талызина
Сообщения: 20

Вт авг 12, 2014 11:35  

Кстати, многие из сочинских отелей в этом году стали излюбленной площадкой не только для частного отдыха, но и для корпоративных мероприятий высокого уровня, т.к. они отвечают всем мировым стандартам сервиса и гостеприимства, а инфраструктура курорта позволяет реализовать проекты любой направленности и сложности. При заказе экскурсионного обслуживания для корпоративных групп самой большой популярностью пользовалась экскурсия по Олимпийским объектам Сочи, с посещением Олимпийского парка, посещением Красной Поляны, прогулкой на канатной дороге, дегустацией напитков «Дары Красной Поляны».

Аватара пользователя
Глеб Кузнецов
Сообщения: 409

Вт авг 12, 2014 11:37  

Ну, а что касается Крыма? Сейчас для многих ТО это направление стало одним из ключевых, где можно развиваться. Расскажите, как вы планируете использовать потенциал этого региона?

Аватара пользователя
Татьяна Талызина
Сообщения: 20

Вт авг 12, 2014 11:44  

Крым издавна служил резиденцией богатых и знаменитых. Императоры, представители королевских династий, придворные, художники, артисты, писатели стремились приезжать на отдых в этот край. Роскошные дворцы, дачные поселки, загородные дома положили начало такому направлению как VIP отдых в Крыму. Сегодня Крым предлагает не только такие известные и любимые гостиничные комплексы, как например, «Ялта-Интурист», но и комфортабельные коттеджи, приморские виллы, и новые SPA-отели. Рекомендуем обратить внимание на такие отели как «Palmira Palace» 4*, клубный отель «Вилла Елена» 5* и бутик-отель «Вилла София», СПА-отель «Море» 4* и «Radisson Resort & SPA» 4* в Алуште.

Аватара пользователя
Татьяна Талызина
Сообщения: 20

Вт авг 12, 2014 11:52  

Потенциал Крыма - это не только его уникальный климат, минеральные воды, лечебные грязи. Курортную привлекательность полуострова Крым дополняют удивительные памятники природы, архитектуры и истории.Крым очень богат достопримечательностями! Отдыхая в Крыму обязательно надо посетить такие «жемчужины» как Никитский ботанический сад, Ливадию и Массандру, Дворец Воронцова, Генуэзскую крепость в Судаке и Бахчисарай, по канатной дороге подняться на вершину Ай-Петри. Мы предлагаем и групповые экскурсии и индивидуальные программы отдыха с конными прогулками, катанием на яхтах, полетами на воздушном шаре, эксклюзивными винными турами по подвалам Массандры и Коктебеля и многое другое.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 765 гостей