Сливки DSBW: сюрпризы новогодней и рождественской Европы!

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Пн дек 01, 2014 18:37  

Кризис кризисом, а Новый Год и Рождественские Каникулы никто не отменял. Кто-то решит отметить эти самые любимые народные Праздники дома, а кто-то, несмотря ни на что проведет их за рубежом, в старой доброй Европе. Сменить обстановку, зарядиться позитивными впечатлениями и отвлечься от накопившихся проблем, что может быть лучше? Хотя бы раз в году! За это не грех отдать и последние обесценивающиеся деньги. Живем только однажды! Как это по-нашему, по-русски!

В компании DSBW считают, что их Новогодние и Рождественские программы по Финляндии, Италии, Франции и Испании - это именно то, что нужно такому клиенту. Их Праздничные туры уникальны по содержанию, исключительны по качеству и включают максимум возможного за меньшие деньги. И много чего еще. Так ли это? Узнаем в нашем онлайн эфире 02 декабря с 12.00 по 15.00 по МСК, гостем которого будет Сергей Андреев, ведущий менеджер компании DSBW. Ждем ваших вопросов. Их можно отправить уже сейчас на адрес электронной почты news@tourdom.ru или размещать непосредственно здесь, в этой ветке.

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт дек 02, 2014 12:02  

Добрый день, Сергей!

Добрый день, уважаемые гости онлайн эфиров!

Сегодня у нас весьма объемная тема, будет много цифр и SPO!
Новый год и Рождество на носу! Многим нужно определиться, куда "махнуть" в Праздники в Европе?

Аватара пользователя
Андреев Сергей
Сообщения: 39

Вт дек 02, 2014 12:03  

Добрый день, Максим и коллеги!

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт дек 02, 2014 12:07  

Сейчас все ТО жалуются на падение объемов от 20% до 80%. Особенно по Европе - исконно вашей вотчине. Вы на себе это ощущаете? Или у вас напротив рост? Ведь этим летом отрасль покинули сразу два крупных ТО по Финляндии: Нева и Лабиринт. Вы, как один из лидеров этого направления вроде как должны были получить часть их объема.

Аватара пользователя
Андреев Сергей
Сообщения: 39

Вт дек 02, 2014 12:11  

Начну с конца вопроса. Уход таких двух крупных ТО как Лабиринт и Нева, с одной стороны должны были положительно отразиться на ряде направлений в нашей компании, но...с другой стороны доверие агентств и туристов, в связи с тем, что происходило на рынке этим летом не внушало нам большого оптимизма и, увы, мы не ошиблись.
Как следствие, мы тоже фиксируем снижение бронирования и заинтересованности туристов от 10% до 50% все зависит от конкретного направления, правда по некоторым странам есть и положительная динамика.

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт дек 02, 2014 12:14  

И какие антикризисные меры вы ввели в своей компании?

Аватара пользователя
Андреев Сергей
Сообщения: 39

Вт дек 02, 2014 12:16  

В связи с падением спроса, мы разработали вот такой план:
1. максимально учитывать в продуктовой линейке сложившиеся реалии (следите за рекламой);
2. сократить количество сотрудников на 20 % с полным сохранением производственной структуры компании;
3. закрыть в Москве четыре собственных офиса продаж из десяти и три из шести региональных представительств;
Наш ответ был прост и понятен - меньше объем и соответственно меньше затраты (сокращение блоков и самолетов), адекватней цены.

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт дек 02, 2014 12:19  

Хорошо. Допустим, что внутри себя вы успешно разобрались, оптимизировав затраты. А какую антикризисную политику вы проводите, чтобы привлечь ТА и туристов? Им сейчас как никогда нужно предложить что-то стабильное и вместе с тем, что-то из ряда вон выходящее.

Аватара пользователя
Андреев Сергей
Сообщения: 39

Вт дек 02, 2014 12:24  

Естественно в дополнение к этому были приняты некоторые антикризисные меры для привлечения ТА и туристов. Так как евро сейчас бежит впереди планеты всей, мы решили немного его «заморозить», но сделали это только на Новый год и Рождество по нашим основным направлениям (Финляндия, Италия, Испания, Франция и автобусные туры по Европе).

Дополнительно к этому, каждую неделю делаем разные акция. Например по Лапландии на этой неделе проходит акция, авиа или ж/д билет в Рованиеми /Киттиля - БЕСПЛАТНО* (*Условия акции: Бесплатно а/б или ж/д в Рованиеми/Киттиля для ребенка до 16 лет вкл. при брони семья 2 взрослых + 1 ребенок. Скидка 50% на билет в Рованиеми/Киттиля для каждого ребенка при брони семья 2 взрослых + 2 ребенка. Количество мест ограничено. Акция действует до 07.12.14

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт дек 02, 2014 12:27  

Надеюсь, это сработает. Перейдем, непосредственно к вашим Новогодним и Рождественским предложениям и начал бы я вот с чего. Вчера на вашем сайте я увидел большой раздел "Авторские туры". Меня это зацепило. Думаю, что и многим другим будет интересно. Ведь именно в эти самые праздничные даты хочется чего-то действительно особенного. Ваши "Авторские туры" это что и как? В чем их уникальность и отличие от классических туров? Есть ли такие туры на Новый год и Рождество?

Аватара пользователя
Андреев Сергей
Сообщения: 39

Вт дек 02, 2014 12:35  

Авторские туры DSBW – это фирменные программы нашей компании, составленные на основе нашего опыта и знания стран Европы с учетом пожеланий и интересов наших постоянных клиентов. На российском рынке предлагается много партнерских программ итальянских партнеров, которые предлагают туристам российские туроператоры. Мы же хотим предложить свои программы, не имеющие аналогов на рынке, с оптимальным соотношением цена и качество.

Главное отличие авторских туров от партнерских это:
1. Все переезды осуществляются на фирменных автобусах DSBW категории 4*
2. Рассадку в автобусе гарантируем
3. Комфортабельные отели 3*/4*,
4. Сопровождение гидом DSBW по всему маршруту.

Аватара пользователя
Андреев Сергей
Сообщения: 39

Вт дек 02, 2014 12:37  

Вот некоторые туры, которые мы предлагаем на Новый год и Рождество:

ПО ИТАЛИИ
Италия-Швейцария (27.12, 03.01) http://www.dsbw.ru/italy/authors/tour/9862
Удивительный Турин (27.12, 03.01) http://www.dsbw.ru/italy/authors/tour/9119
Италия – Франция (27.12, 03.01) http://www.dsbw.ru/italy/authors/tour/9861
Сокровища Италия: Эмилия-Романья и Ломбардия (27.12) http://www.dsbw.ru/italy/authors/tour/11109

ПО ИСПАНИИ
Испания - Франция с 4 января по 11 января http://www.dsbw.ru/spain/excursion/tour/10835
Испанская Классика с 4 января по 11 января http://www.dsbw.ru/spain/excursion/tour/10484
Три Столицы (Барселона - Валенсия - Мадрид) с 4 января по 11 января
http://www.dsbw.ru/spain/excursion/tour/12722

ПО ФРАНЦИИ
Париж - Нормандия - Бретань (28.12, 29.12, 30.12, 31.12, 01.01) http://www.dsbw.ru/france/excursion/tour/9807
Париж – Бургундия – Эльзас (27.12, 30.12, 31.12, 01.01)
http://www.dsbw.ru/france/excursion/tour/13567
Краски Прованса (10.01)
http://www.dsbw.ru/europe-ny/france/tour/8093
НОВИНКА! Французская Мозаика (28.12)
http://www.dsbw.ru/france/excursion/tour/14875

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт дек 02, 2014 12:48  

Достаточно много авторских заездов вы организовали на Праздники. Есть из чего выбрать. Я сам большой фанат качественной экскурсионки и когда-нибудь обязательно попробую ваши авторские туры. Люблю, как говорил классик, когда меня хорошо облизывают. Правда, не в этот НГ. На него у меня совершенно другие планы, от которых уже невозможно отказаться... :good:

Но, что-то я не вижу в списке ваших авторских туров Финляндии - вашего ключевого направления. Того же Рованиеми с Санта Клаусом, которого хотят увидеть тысячи детей и взрослых. Неужели в продаже на Рождество и Новый год уже ничего не осталось?

Аватара пользователя
Андреев Сергей
Сообщения: 39

Вт дек 02, 2014 12:58  

Ну как же, еще есть немного предложений. Вот уже много лет, компания DSBW предлагает все самое лучшее, что есть в Финляндии и Лапландии. Естественно, мы предлагаем отдых в столице Лапландии - Рованиеми, где находится официальная резиденция Санта Клауса. http://www.dsbw.ru/scand-ny/rovaniemi/tour/hotels-2-4

Здесь все сделано для того, что детишкам разного возраста было интересно. Предлагаются различные экскурсии, для тех кто помладше "В гости к Троллям", "В поисках Снежной Королевы", "Санта-Парк" (парк развлечений который находится в скале).

Кто постарше будет интересно посетить "Деревню Лапландского шамана" (где можно будет получить официальный паспорт лапландца, у меня такой есть )) и пройти обряд изгнания злых духов), Арктический центр "Арктикум", ну и куда же без катания на собачьих и оленьих упряжках.

Для тех, кто любит кататься на лыжах, пожалуйста, буквально в 3-х км от центра города есть сопка Оунасвааран, на которой расположился одноименный горнолыжный центр, где без проблем можно взять напрокат горные, беговые лыжи или сноуборд.

И конечно же, не забывайте, о посещении резиденции Санта-Клауса, где можно будет пересечь полярный круг , получить диплом об этом событии, там же туристы смогут посетить различные сувенирные лавки и без проблем покушать. А на почте Санты, есть возможность отправить поздравительные открытки для своих близких на следующий год.
Вложения
fotopassportfin.jpg
Паспорт лапландца!
fotopassportfin.jpg (76.69 КБ) 14595 просмотров
Santa-Claus-Village.jpg
Santa-Claus-Village.jpg (66 КБ) 14686 просмотров

Аватара пользователя
Андреев Сергей
Сообщения: 39

Вт дек 02, 2014 13:14  

В турах по Лапландии мы предлагаем размещение в следующих отелях:
Santa Claus 4*, Scandic Rovaniemi 4* (остались номера только на Новый год),
Sokos Vaakuna 4* (остались номера только на Рождество)
Rantasipi Pohjanhovi 4* (осталось по 2 номера на Новый год и Рождество),
City Rovaniemi 4*,
Santa Sport Institute 2* (остались номера на Новый год),
Hostel Rudolf 2*.
А также в коттеджах Оунасвааран Пиртит 4*, которые расположены у подножья одноименной сопки (остались только на Рождество). И сьют коттедж Lapp pine 4*

Даты Праздничных заездов с прямым а/п до Рованиеми:
30.12.2014-04.01.2015 / 29.12.2014-04.01.2015
04.01.2015-09.01.2015 / 04.01.2015-11.01.2015
Прямой поезд «Лапландский экспресс DSBW» Москва-Рованиеми-Москва
Выезд из Москвы на поезде 29.12.2014 (прибытие в Рованиеми 30.12.2014, выезд из Рованиеми 04.01.2015)
Выезд из Москвы на поезде 03.01.2015 (прибытие в Рованиеми 04.01.2015, выезд из Рованиеми 09.01.2015)
Стоимость от 374 евро + а/б или ж/д (в отелях 3 и 4* в базовую стоимость уже включен Новогодний или Рождественский ужин в отеле).
Напоминаю, сейчас действует акция авиа или ж/д билет в Рованиеми/Киттиля - БЕСПЛАТНО*

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 799 гостей