Бронируй Кению и отдыхай в Африке бесплатно

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Чт мар 12, 2015 15:20  

Как я уже неоднократно говорил ранее: страны Центральной и Южной Африки - направления не стандартные со своими особенностями и своей спецификой. Продавать их не просто. Как в информационном плане вы помогаете ТО и ТА?

Аватара пользователя
OlessiaNikitina
Сообщения: 26

Чт мар 12, 2015 15:21  

Мы понимаем, что направления, которые мы предлагаем, сложные и для того чтобы их продавать, нужно знать продукт и его специфику. Именно поэтому мы регулярно проводим семинары и мастер-классы не только в Москве, но и в регионах, участвуем в выставках и ворк-шопах. Также мы с удовольствием проводим индивидуальное обучение агентов в нашем офисе или с выездом нашего сотрудника в офис партнера.

Информацию о таких мероприятиях мы размещаем на нашем сайте http://www.wtourism.ru и даем в рассылку, на которую можно подписаться, отправив сообщение на электронную почту info@wtourism.ru

На следующей неделе состоится выставка MITT 2015. Мы будем представлены в павильоне Форум, стенд F190. Будем рады видеть всех желающих на нашем стенде, где будут представлены и наши каталоги и CD с уникальной подборкой африканских отелей ( в него вошло более 1500 отелей и лоджей Восточной и Южной Африки).

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Чт мар 12, 2015 15:24  

Ознакомительные туры организуете?

Аватара пользователя
OlessiaNikitina
Сообщения: 26

Чт мар 12, 2015 15:26  

Да, конечно. И об этом мне бы хотелось сказать отдельно.
Мы очень ценим наших партнеров.
Ежегодно для них проводим рекламные туры, в которые приглашаем бесплатно агентов, осуществляющих в течение года активные продажи по нашим направлениям.

Думаю, здесь будет уместно опубликовать отзыв одного из наших партнеров, сотрудника Санкт-Петербургской компании «Терра Росси», Андрея Щемера, написанный им после такого рекламного тура.
Вложения
1.jpg
1.jpg (70.05 КБ) 11494 просмотра

Аватара пользователя
OlessiaNikitina
Сообщения: 26

Чт мар 12, 2015 15:27  

Для всех, кто ещё думает: ехать в Кению или нет – однозначно ехать!!!
До сих пор не могу поверить, что сам был в Кении…
В первую очередь, огромное спасибо за эту предоставленную возможность World Tourism Services, в лице Олеси Никитиной, и всей команде WildTrek Safaris в лице Pummy!
 
Первое сафари! Зебры, антилопы, но нас предупредили, что самое интересное – впереди! И не обманули! 
И вот мы держим путь дальше. За окнами джипа мелькают неимоверной красоты пейзажи! Просто невообразимые просторы, одни краски сменяются другими.
А вот и встреча со слонами! Они огромные, их много! Дух захватывает!!!
Далее держим путь к реке, в которой должны быть бегемоты – ура, они на месте! Вылазка из джипов только с разрешения рейнджера-профессионала Сэмми, и  плюс стопицот фото бегемотов! Кстати, ярко выраженные «ароматы» вокруг бегемотского места проживания! В обморок никто не падал, но, товарищи, это же ЖИВАЯ ПРИРОДА! Ароматов D&G или Chanel никто и не ожидал!
Жирафы, носороги, буйволы, фламинго – всё это мы видели своими глазами!
Львы, гепарды, леопард – и это тоже!!!
И помните, вы - не в зоопарке, где вас подводит к клетке экскурсовод и говорит: ребята, а вот – лев! Всех этих животных - надо НАЙТИ, среди бескрайних просторов саванн!!!
Моё зрение не подвело))) из трёх встреч со львами – два раза отыскал глазами среди кустов их я  (хвастаюсь).
Подъезжали настолько близко к ним – что порой было страшновато, но с нами были профессионалы и мы им полностью доверяли!!!
Люди, подумайте: стоит джип. В 15-ти метрах от него – лежит лев/два/пять львов! Ваши ощущения?!? 
 
Говорят, нам крупно повезло, увидеть «Большую Пятерку» в первый наш приезд в Африку!
 
Племя Масаи – сложно представить, что кто-то сегодня живет НЕ ТАК как ты, и для нас это кажется немыслимым! Но так же кажется и им, по отношению к нам: как жить и не содержать стадо коров и овец, не пить кровь вперемешку с молоком?!
У них бесподобные танцы и песни (от некоторых выдаваемых грудных и гортанных звуков – встаёт дыбом весь волосяной покров на моем теле )!
 
Проживание в лоджах – великолепно, всё на высоте! Страшно подумать, что ты лежишь у себя в номере, а твой номер – брезентовый шатер, внутри оснащёный по полной программе, а кругом – дикая саванна!!!
Ложась спать каждый вечер, я всё мечтал: буду лежать и слушать ночные голоса дикой природы! Но не тут то было! За день «нахватаешься» столько впечатлений, что как только голова касается подушки – ты просто УЛЕТАЕШЬ в мир сновидений!
 
После поездки, «иначе» смотрятся и программы по National Geographic Channel, Animal Planet и Discovery – всё кажется таким знакомым и даже роодным! 
 
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Вернётесь с драгоценнейшими воспоминаниями, которые останутся у Вас НАВСЕГДА, и вы вновь захотите вернуться в Африку!
 
#Kenya #Кения #WildTrekSafaris #Worldtourismservices
Полный альбом по поездке: http://vk.com/album845143_196884268
 
С уважением,
   Андрей Щемер

Аватара пользователя
HakunaMama
Сообщения: 1

Чт мар 12, 2015 15:30  

OlessiaNikitina
Вы писали, что у туристов в Кении есть вероятность встретить "большую пятерку" - что это значит?

Аватара пользователя
OlessiaNikitina
Сообщения: 26

Чт мар 12, 2015 15:34  

В Большую Пятерку входят слон, лев, леопард, носорог и буйвол. При правильном составлении тура можно гарантировать, что туристы увидят этих животных в течение одной поездки. Самый трудный трофей - леопард. А вот "Большая Четверка", исключая леопарда, гарантирована практически всегда.
Вложения
5.jpg
5.jpg (137.78 КБ) 11478 просмотров
3.jpg
3.jpg (115.05 КБ) 11478 просмотров
7.jpg
7.jpg (144.24 КБ) 11478 просмотров
2.jpg
2.jpg (138.52 КБ) 11478 просмотров
6.jpg
6.jpg (99.49 КБ) 11478 просмотров

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Чт мар 12, 2015 15:37  

Что же? Хорошее завершение онлайн эфира. Думаю, что и туристам, и турагентам стоит хотя бы раз в жизни посетить Африканские страны и увидеть не только "большую пятерку", но посмотреть на совершенно другой мир своими собственными глазами.

Олеся и Мария, спасибо за участие в онлайн эфире!

Всем коллегам хорошего настроения и до следующей встречи.

Аватара пользователя
OlessiaNikitina
Сообщения: 26

Чт мар 12, 2015 15:37  

Спасибо большое! Всего вам доброго!

Аватара пользователя
Мария Замова
Сообщения: 9

Чт мар 12, 2015 15:38  

Спасибо! Всего доброго!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 782 гостя