В гостях у «Карлсона»: полетели пошалим в Disneyland Париж?

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт мар 17, 2015 14:51  

Да, взрослые часто вспоминают о беззаботном времени, когда они были детьми. И, возможно, именно в таких местах, как Disneyland Париж, они снова смогут вернуться в детство. А как насчет самих детей? Для детей какого возраста этот парк максимально интересен? С кем лучше туда ехать, с маленькими детьми или с подростками? А если у семьи несколько разновозрастных детей?

Blockys писал(а): Здравствуйте, Елена! Укажите возраст детей, который наиболее оптимален для поездки в парижский Диснейленд ?

Аватара пользователя
Елена Зимина
Сообщения: 82
Контактная информация:

Вт мар 17, 2015 14:58  

Изначально идея Уолта Диснея была именно создать место, где взрослые и дети могли бы проводить время вместе, и им было бы одинаково интересно. И действительно, только попадая в Disneyland, взрослые могут снова почувствовать себя детьми... Ни в одном месте мира не чувствуешь себя настолько оторванным от реальности, как в Disneyland Париж.

В Disneyland © Париж есть два тематических парка, в которых на данный момент 59 аттракционов. Но, что самое интересное, меньше половины всех аттракционов предназначены именно для детей (детский возраст в Disneyland © Париж - до 11 лет включительно), остальные же аттракционы с умопомрачительными виражами, мертвыми петлями, бешенными скоростями всё-таки рассчитаны на подростков, я бы даже сказала - на взрослых людей… Лично я не рискую до сих пор зайти на некоторые из них :)

Но в каждом из парков есть «своя детская зона». Там как раз нет ничего резкого.. страшного… Но вот лично мне , допустим, нравится именно там. Там всё такое милое, такие декоративные здания, такие милые аттракционы.

В парке Disneyland© это Fantasyland, и именно там сконцентрировано самое большое количество аттракционов для маленьких деток.

В парке Walt Disney® Studios это место Toy Story Playland по знаменитому анимационному фильму История Игрушек. Но здесь не только эти герои...

Т.е вывод - здесь интересно и взрослым и детям любого возраста. Каждому найдется "дело" по душе.
Вложения
8.JPG
8.JPG (159.89 КБ) 14133 просмотра

Аватара пользователя
Елена Зимина
Сообщения: 82
Контактная информация:

Вт мар 17, 2015 15:03  

Blockys писал(а): Здравствуйте, Елена! Укажите возраст детей, который наиболее оптимален для поездки в парижский Диснейленд ?


В принципе я бы рекомендовала, конечно не ездить с очень маленькими, хотя, Disneyland Paris позаботился и об этом... Но самый оптимальный возраст - 3 - 99 ))
В 3 года ребенок уже в состоянии понять и узнать своих любимых персонажей ))

Я своего маленького как раз в этом возрасте возила )). Скажу вам восторгов было... :big lol:
Корпорация монстров, тачки.... Боже мой !!!!

Аватара пользователя
Елена Зимина
Сообщения: 82
Контактная информация:

Вт мар 17, 2015 15:07  

Кстати! Летом 2014 года стартовал новый аттракцион подходящий именно для семейного отдыха:

RATATOUILLE: THE RIDE
Пользуясь случаем, так как сопровождала рекламный тур, организованный в сотрудничестве Карлсон туризм и Disneyland Paris, сама лично протестировала этот аттракцион (так как по секрету мне сказали, что он совсем нестрашный). И вправду всё оказалось очень мило: вначале Вам выдают 3D очки и Вы погружаетесь в иную реальность… Вы превращаетесь в маленького мышонка и начинаете жить его жизнью… запахи, ощущения, окружающий мир… Всё это так неописуемо УЖАСНО СТРАШНО… Но очень весело! Совершенно новые эмоции и испытания.. Более того, выходя из аттракциона ты будь-то попадаешь в Париж. Маленький и уютный.
Вложения
9.JPG
9.JPG (124.17 КБ) 14128 просмотров

Аватара пользователя
Елена Зимина
Сообщения: 82
Контактная информация:

Вт мар 17, 2015 15:10  

“Рататуй” – инновационный аттракцион, предлагающий беспрецедентное сочетание технологий…
• Гигантские декорации для испытания изменений масштаба
• Новая система проезда в нескольких направлениях с непредсказуемыми движениями
• Современные 3D проекции
• Мультисенсорные эффекты (запахи, эффект жара и холода, …)
… чтобы погрузить гостей в мир историй, как может сделать только Disney!

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт мар 17, 2015 15:18  

Да, много всего. Просто так и не разберешься. Даже при помощи информационно насыщенного сайта. Конечно, если есть возможность и рекламный тур - нужно ехать. Но такая возможность есть пока не у всех, а вот знать больше про Disneyland Париж, пожалуй должно каждое ТА. Достаточно востребованный продукт для семейного отдыха. Какая в связи с этим вами организуется помощь и обучение для ТА? Сайт есть. Рекламники есть. Что еще?

Аватара пользователя
Елена Зимина
Сообщения: 82
Контактная информация:

Вт мар 17, 2015 15:23  

У нас существует целый отдел, который может оказать практически любую помощь. :good:

В целом, конечно же, мы проводим вебинары, обучения, встречаемся с агентами и проводим обучение в офисах агентов (если оно нужно). Можно заказать всегда визит нашего менеджера с рассказом о том или ином продукте.
Кстати в этом году у нас действует целая Академия Индивидуально Туризма!!! Кто ещё не принял участие? Срочно принять!!! http://www.karlson-tourism.ru/agencies/academy_2015.php

Мероприятия!!! Это особая тема, мы проводим с Disneyland © Париж подобные вещи аж 2 раза в год!
Весной это формат завтрака (обычно), а осенью, как подведение итогов, поощрительный рекламный тур. Для тех агентов, кто выполняет солидные объемы, мы подтверждаем данный тур БЕСПЛАТНО.

Но вот в этом году мы решили немного отойти от формата завтрака и провести закрытый показ к/ф «Золушка». Это вот как раз отчет о нашем совместно проведенном мероприятии с Disneyland Paris:

11 марта в кинотеатре «Каро Фильм Октябрь» состоялся закрытый показ кинофильма «Золушка», организованный компаний «Карлсон Туризм» совместно с Disneyland Paris. В мероприятии приняли участие более 150 турагентов Москвы, которые специализируются на продаже индивидуального отдыха.
Руководитель европейского отдела компании Елена Зимина представила гостям новинку – новый сайт компании по Disneyland Paris, а также рассказала о программах по Франции на ближайший сезон.
Своими новостями поделилась также представитель Disneyland Paris в России и странах СНГ Виктория Якушева.
Интригой мероприятия стало кодовое слово, которое дает +2% к комиссии при бронирования туров в Disneyland Париж.
В завершение встречи прошел закрытый кинопоказ нового кинофильма «Золушка».
Фотоотчет о мероприятии вы сможете посмотреть здесь.
Компания «Карлсон Туризм» благодарит всех участников мероприятия и желает успешного сезона!

Кроме этого, конечно, у нас в распоряжении всегда есть другие материалы, которые могут помочь в успешных продажах:

Аватара пользователя
Елена Зимина
Сообщения: 82
Контактная информация:

Вт мар 17, 2015 15:28  

Фотоотчет можно посмотреть тут:
http://www.karlson-tourism.ru/agencies/ ... erella.php
Вложения
99.JPG
99.JPG (142.43 КБ) 14116 просмотров

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт мар 17, 2015 15:31  

Что же? Я также в эти выходные был на просмотре фильма "Золушка". Девушка затащила. В битком набитом зале я был один взрослый мужик на несколько десятков разновозрастных детей с их мамашами. Практически побывал в Диснейленде...:) А фильм понравился, красиво сделан. Потом я поквитался затащив ее на фильм "Фокус". В итоге, отличные выходные. Очень веселые с массой позитивных впечатлений. Надеюсь, что в настоящем Disneyland атмосфера праздника еще круче.

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт мар 17, 2015 15:35  

Елена, спасибо за участие в эфире.

А всем посетителям спасибо за внимание.

До свидания и желаю вам хороших продаж и довольных клиентов.

Аватара пользователя
Елена Зимина
Сообщения: 82
Контактная информация:

Вт мар 17, 2015 15:47  

Спасибо Максим ! Спасибо коллеги! Обращайтесь! Буду рада Вам ответить на любой вопрос

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 775 гостей