Comedy Weekend с DSBW: доступнее, увлекательнее, веселее!

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Артур Хакимов
Сообщения: 43
Контактная информация:

Вт мар 24, 2015 14:05  

Действительно, есть "костяк" поклонников артистов, но за все время фестивалей они уже стали приятелями и общаются свободно со всеми из резидентов и их все знают в "тусовке" Comedy. Что же до семейного отдыха с детьми и людей пожилого возраста, могу сказать следующее: практически все резиденты сами обзавелись семьями, детьми и на последний фестиваль приезжали уже полным составом, а также и туристы, которые путешествуют с ними, стали приезжать семьями, поэтому родители с детьми - это не неожиданность на фестивалях, а даже приветствуется. Что касается пожилого возраста - скажите, кто отменял нормальное чувство юмора с наступлением этого возраста?)) Если человек адекватный, правильно и с юмором принимает все то что происходит вокруг - ему к нам и возраст тут не помеха.
Вложения
ComedyFest-434.jpg
ComedyFest-434.jpg (168.72 КБ) 13971 просмотр

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт мар 24, 2015 14:11  

Да, за 5-10 лет многое могло измениться. Возможно и резиденты обзаведясь семьями и детьми сами повзрослели и поумнели. В любом случае ваш ответ, что дело ни в возрасте и ни в детях, а в наличии чувства юмора - принимается. Смеху, как и любви, все возрасты покорны. Пусть так. Главное иметь к каждому свой подход и не перепутать, что "бабам - цветы, детям - мороженое".

Следующий вопрос о том, какая будет рассадка на вечерних концертах. Все таки выступления резидентов это основная фишка этого тура. Вы уже говорили, что с туром можно приобрести ВИП пакет с местами поближе к сцене. Почем? И как будут садиться все остальные? Кто раньше пришел тот и занял?

Аватара пользователя
Артур Хакимов
Сообщения: 43
Контактная информация:

Вт мар 24, 2015 14:18  

Стоимость ВИП пакета составляет 15000 рублей на все концерты, мы сделали стоимость 240 Eu на 1-го человека, тк валюта Черногории - Евро. Для ясности, в Москве 1 концерт стоит 15-20 тысяч рублей и заэто ты стоишь сзади всех и смотришь, точнее сказать, слушаешь)))
VIP места расположены непосредственно перед сценой (2-3 ряда) и огорожены лентой и охраной, ровно также как и в версии по телевизору.
Рассадка VIP мест и обычных происходит по наполняемости зала - "кто первый сел, того и тапки".
Никогда не было скандалов, недовольств или иных негативных эмоций от гостей, все дружат, общаются, меняются местами, пересаживаются компаниями и поэтому нет смылса блокировать места под каждого зрителя.
Вложения
ComedyFest-12.jpg
общий вид со сцены
ComedyFest-12.jpg (132.41 КБ) 13968 просмотров
ComedyFest-8.jpg
вид VIP мест
ComedyFest-8.jpg (122.09 КБ) 13968 просмотров

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт мар 24, 2015 14:22  

Могут ли посетить концерт туристы со стороны? Как туристы DSBW, так и других туроператоров. Которые приехали по другим путевкам, но на те же даты? Или допуск на концерты будет только для участников тура Comedy Weekend? Как их отличат?

Аватара пользователя
Артур Хакимов
Сообщения: 43
Контактная информация:

Вт мар 24, 2015 14:29  

Концепция мероприятия не позволяет попасть на концерты и любые мероприятия лицам не входящим в список участников тура, приобретенного в нашей компании. Тк мы являемся официальным, эксклюзивным, единственным оператором, который организует пакетные туры Comedy, мы преобрели товарный бренд Comedy и используем его в данных мероприятиях.
Были случаи, когда нам не верили, а именно в России, в Сочи и пытались на месте купить билеты на концерт - людей обманывали, продавали "фейк" за 25 тысяч на 1 концерт, но охрана, специально обученная, отсекала посторонних гостей и к сожалению, они теряли свои деньги и были обмануты мошенниками. Такие же случаи наблюдались с продажей путевок, отеля и прочего, типа в тот же отель, но без программы Comedy, соответственно немного дешевле. По приезду, туристы были неприятно разочарованы отсутствием их в списках. Выдача индивидуальных браслетов проводилась строго по списку, предьявлению паспорта и никто не может получить браслет за своего друга, жену, брата и прочего знакомого - только лично одевался на руку, замена браслета производилась по предъявлению старого, лично по той же схеме.
Вложения
ComedyFest-89.jpg
ComedyFest-89.jpg (171.89 КБ) 13957 просмотров

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт мар 24, 2015 14:36  

Думаю, что многие туристы захотят купить на майские праздники туры чуть большей продолжительности, чем Уикенд. Например на 7, 10, 11, 14 ночей. Приехать раньше и/или уехать позже. Или кто-то захочет забронировать вместо стандартного размещения люкс. Есть такие возможности? И еще. В те дни, которые туристы берут сверх Уикенда, они отдыхают на свое усмотрение или предусмотрена какая-то развлекательная программа?

Аватара пользователя
Артур Хакимов
Сообщения: 43
Контактная информация:

Вт мар 24, 2015 14:41  

Мы предлагаем пакеты на 4 и 7 ночей. Но вариантов может быть масса, возможен индивидуальный расчет на большее количество ночей, другой тип номера, другие даты заезда и прочие версии - это уже индивидуально, запросы на почту: comedy@dsbw.ru

Что касается дополнительной развлекательной программы, то повторюсь еще раз - мы ее стараемся подготовить и включить в пакет от 7 ночей на даты 5,05 - 08,05. Помимо развлекаловки: экскурсии, дискотеки, пляж и красота Адриатики, не должны оставить равнодушным никого без исключения, заряд энергии, позитива и сил - обеспечен всем!
Вложения
ComedyFest-408.jpg
ComedyFest-408.jpg (162.06 КБ) 13943 просмотра

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт мар 24, 2015 14:56  

Думаю, что упоминание "1-й" в вашем названии Comedy Weekend не случайно. Значит когда-то должен быть 2-й и так далее. Есть какие-то дальнейшие планы где и когда ожидать следующие Уикенды с Комеди? Или вы еще об этом не думали, а просто решили, что начнем, попробуем и дальше будет видно?

Аватара пользователя
Артур Хакимов
Сообщения: 43
Контактная информация:

Вт мар 24, 2015 15:01  

Конечно, упоминание не случайно))) Планируем проводить их относительно регулярно, все зависит от желания публики, которую мы хотим развлекать.
Фестивали проводятся 1, максимум 2 раза в год. Я думаю, что цифра 2 для weekend будет оптимальна, чтобы не слишком разбаловать туристов общением со "звездами".
Думаем проводить в странах Европы и СНГ, тк это Weekend и нет возможности удлинять и утомлять гостей длительным перелетом по 5-12 часов. Вообщем, нужно следить за информацией у нас на сайте http://www.dsbw.ru или страницы Comedy Club Production. Все самое актуальное и свежее Вы узнаете первыми.
Вложения
ComedyFest-727.jpg
ComedyFest-727.jpg (220.02 КБ) 13935 просмотров

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт мар 24, 2015 15:06  

В завершение эфира позвольте спросить, что интересного ждет ТА при продаже этих туров? Какие планируются поощрения?

Аватара пользователя
Артур Хакимов
Сообщения: 43
Контактная информация:

Вт мар 24, 2015 15:12  

есть несколько вариантов:
1 - это повышенная комиссия за продажи данного конкретного тура для ТА, начиная с 10-го туриста
2 - это скидка на 25 туриста, включая повышенную комиссию.
3 - человек выступает в качестве промоутера, есть и такие, при наборе 24 человек - каждый 25 бесплатно, как правило едут сами агенты со спутником, но при этом комиссия не увеличиватся.

Но в любом случае, мы компания сервисная, мы стараемся учесть все пожелания, агентов, туристов.
Учитываем мнения и не боимся критики в свой адрес и предложений. Гибкость и понимание наших клиентов, будь то ТА или прямой клиент - является главным принципом нашей работы, всегда нужно знать подход и требования заказчика. И мы с этим справляемся с этим в любое время и будем придерживаться данной политики в работе.
Вложения
ComedyFest-503.jpg
ComedyFest-503.jpg (185.89 КБ) 13915 просмотров

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт мар 24, 2015 15:29  

Время эфира закончилось. Что сказать напоследок? Я ездил на Фестиваль Comedy в Китай. Непривычно. Специфично. Провокационно. Но в целом мне понравилось. Думаю понравится и тем, кто решит отдохнуть с Comedy и DSBW в Черногории. Это действительно отличный вариант для активных людей с чувством юмора насыщенно провести майские праздники. Во всяком случае положительные эмоции, яркие впечатления и новые интересные знакомства гарантированы... :poz2:

Артур, спасибо за участие в эфире и добрые воспоминания.

Всем посетителям спасибо за внимание, интерес и да придет весна!

Аватара пользователя
Артур Хакимов
Сообщения: 43
Контактная информация:

Вт мар 24, 2015 15:34  

Друзья, дорогие коллеги, Максим.
Спасибо всем за внимание и возможность поделиться своими эмоциями. Переполняют))
Думаю, что нетолько Вы, Максим вспоминаете фест, а каждый кто хоть раз был и принимал участие в данных мероприятих навсегда становится любителем, а даже и поклонником подобных выездов в компании хороших друзей.
Всегда рады подсказать, помочь разобраться в чем либо, организовать и радовать!
Ждем Вас к нам в гости)) До новых встреч! Пока.

PS и да пришла весна!))) Почувствуй наш Weekend))
Вложения
ComedyFest-478.jpg
ComedyFest-478.jpg (219.94 КБ) 13913 просмотров

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 805 гостей